Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz
Barinov_Vova:

Он его разобрал на запчасти .😦😵

Разбирать я его ещё не пробовал:), а вертолётчиков таких как я и Коля у нас полгорода. Только у нас во дворе три ребёнка вертики запускали всё лето, а по городу их сотни с игрушечными хеликоптерами:P.

copter:

Братья-авиамоделисты, а в Йошкар-Оле вертолётчики есть?

Реально летающий на вертлёте у нас в городе только один человек. Зовут его Эдик Морозов (norco-a). Но на этой ветке он редко бывает, ищите у автошников.

SemenSemenich
Saiz:

у нас полгорода.

Верно подмечено!Я в симуляторе летаю на вертолёте!Запишите меня в вертолётчики!

Barmaley85

мустанг на фотках промелькнул ) видимо проект еще не заброшен )

Barmaley85

это радует, надеюсь еще увидим его в небе )

мне нарушение влепили за то что в трех ветках своего эджа выставил.
но кого интересует, предложение пока еще актуально !

Saiz

Информация для гонцов:
сроки соревнований передвинули, вернее официально установили. В мае этап во Владимире (конец месяца), чемпионат в Питере в начале июля и этап в Владимире в начале августа.

mel41
Saiz:

этап в Владимире в начале августа.

А МАТАРЫЧУ когды?

Alexbir
mel41:

А МАТАРЫЧУ когды?

Организуйте ТАЧУМАРЫ в Казани или рядом , Ведь предложено: " Марийская осень"(МАЧУТАРЫ), “Чувашское лето”(ЧУМАТАРЫ), следовательно - “Татарская весна”, или зима, или вообще…, что нибудь организуйте. Поедем обязятельно!!! УЖЕ ЗАМЁТа:)НО.

fazza
Alexbir:

Организуйте ТАЧУМАРЫ в Казани или рядом , Ведь предложено: " Марийская осень"(МАЧУТАРЫ), “Чувашское лето”(ЧУМАТАРЫ), следовательно - “Татарская весна”, или зима, или вообще…, что нибудь организуйте. Поедем обязятельно!!! УЖЕ ЗАМЁТа:)НО.

Это надо на КАЗАНСКУЮ ветку песать Мельникову !?!?!?!??!
ДАЕШЬ КАЗАНЬ ЗИМА УРААААА!!!

SemenSemenich
Barmaley85:

мне нарушение влепили за то что в трех ветках своего эджа выставил.

Была такая беда!И за фото тоже.

Barinov_Vova

Пока погодка не лётная ( особенно сегодня ) 😦 Посабирал FURY , осталось воткнуть сервы и ЛЫЖИ 😉

Barinov_Vova
fazza:

!?!?!?!??!
ДАЕШЬ КАЗАНЬ ЗИМА УРААААА!!!

Или Набережные Челны 😉😁

mel41
fazza:

Это надо на КАЗАНСКУЮ ветку песать Мельникову !?!?!?!??!

Хто такой? Почему не знаю.

fazza:

ДАЕШЬ КАЗАНЬ ЗИМА УРААААА!!!

Если с погодой так как сегодня, то Казань встанет на всю зиму! По дорогам в городе уже не проехать!

Saiz
mel41:

Хто такой? Почему не знаю.

Мельников, он-же Мельникович, он-же Мельникман, он-же Мельниксон, он-же Мельниковский, он-же Мельниксан, он-же Мельникшмайло, он-же Мельникюргер. В последнее время скрывается под псевдонимом Игорь Мельник😁

mel41
Saiz:

Мельников, он-же Мельникович, он-же Мельникман, он-же Мельниксон, он-же Мельниковский, он-же Мельниксан, он-же Мельникшмайло, он-же Мельникюргер

Мюллер я😵!😃 товарищ Голомидуллин:)! или Голомидзянов😁.😛😆😮
Німецьку мову потрібно було вчити в школі, а не англійську чи французьку.Вот так!

Saiz

Администрация города в купе с администрацией управления образования отдало поручение администрации СЮТ провести какое-нибудь мероприятие для города. Администрация СЮТ поручила нам (не администрации) что нибудь придумать. Я не смог предложить ничего лучше чем устроить (фестиваль, слёт, соревнование, конкурс и т.д(название и форма ещё не придумано)) по радиоуправляемым моделям самолётов для полётов в закрытом помещении, то-есть в зале. Под это дело город даёт спортзал в спортивном комплексе “Спартак”, площадь зала три с небольшим квадратных километра (24 х 42 метра.) Действо будет происходить я полагаю в зимний период уже грядущего 2012 года. Для большей зрелищности хотелось бы пригласить иногородних моделистов могущих показать мастер-класс, а то ведь может так получиться что и полететь то не кому будет. Придётся тогда зал автошникам отдать, они то точно будут рады.

Для того чтобы узнать приедет к нам кто-нибудь из иногородних надо провести опрос на соответствующих ветках. Поэтому очень прошу любящих бежать быстрее и впереди паравоза пока нигде ничего не писать. Составим грамотный текст и тогда будите его размещать кто где придумает.

Так, что уважаемые марийские моделисты, хоббисты и сочувствующие готовьте технику, клейте пенопласт и покупайте лёгкие аккумуляторы с моторами.

mel41
Saiz:

паравоза

Saiz:

будите

Saiz:

грамотный текст

Я же предполагал точно, что ТЫ Серёга тоже не совсем украiнець!

Saiz:

Администрация города в купе с администрацией управления образования отдало поручение администрации СЮТ провести какое-нибудь мероприятие для города.

Сергей, чем меньше и “беднее” администрация, тем больше вероятность проведения каких либо мероприятий связанных с развитием детского творчества ЗА ГОС,СЧЁТ! А нас и фсБ и Мвд травить стали. Очередь за Россвязьнадзором осталась. Везде террористов ищут, вот на нас и зациклились. Хрень какая то!!! У нас только денежные виды развиваются и кто ближе к телу.

Barinov_Vova

Фотик Антона , а фоткал я .😛;)😁
( Вова держит стаб. рукой чтоб не упал . поломал на посадке )😦