Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
amulet:

Не могу припомнить, но кто-то очень хотел старинный биплан.

Бутин хотел , но уже не надо .
Сегодня наконец собрал “фурию” даже поганял в потьмах у гаражжа 😁 Стойки надо другие :(эти г…о

Saiz

А куда деваются старые светофоры? Сейчас в городе меняют и устанавливают новые светодиодные, а старые то где-то есть? Вот бы его добыть.
Пора готовить своё стартовое оборудование, глядишь скоро кубок Поволжья проведём по квикам.

Вовчик, смотрел сейчас ролик у сибиряков, там твой новый самик показывали.

Barinov_Vova
Saiz:

Вовчик, смотрел сейчас ролик у сибиряков, там твой новый самик показывали.

Зтот ? Их уже много.😁😉

!

Saiz:

Пора готовить своё стартовое оборудование,

Он оченьмного весит 😉. Я помогал один раз оттаскивать гайцам с дороги .:wacko:

Barinov_Vova

АУ!!! ВЫ ГДЕ ВСЕ ? Может завтра все дружно полетаем .😉

SemenSemenich
Barinov_Vova:

Может завтра все дружно полетаем

Вчера полетали с Сашей.Погода была штиль.Сегодня с утра уже дует.

Saiz
Nik-Niklz:

Сергей вот ссылка

Классно, теперь все будем строить военные плоско-крестолёты. Устроим в марийском небе вторую мировую с великой отечественной.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Сегодня с утра уже дует.

Тогда давайте завтра ? Погоду вроде обещают болеменской www.gismeteo.ru/city/daily/11975/

Saiz:

Устроим в марийском небе вторую мировую с великой отечественной.

Давайте уже побыстрее определимся какие самолёты строить ? ( деткам ) Зима пролетит быстро.

Alexbir
Barinov_Vova:

Давайте уже побыстрее определимся какие самолёты строить ? ( деткам )

Приглашаем на семинар- совещание руководителей в четверг 8декабря в Центре на Прохорова.

Barinov_Vova

Полетать сегодня так и не собрался 😦 За то новые стойки на FURY изготовил;) Родные дерьмо , очень жёские и тяжёленне 😦 Вес моих стоек с колёсками 21гр родные весят 33.

Юра_Гаврилов
Barinov_Vova:

Полетать сегодня так и не собрался 😦 За то новые стойки на FURY изготовил;) Родные дерьмо , очень жёские и тяжёленне 😦 Вес моих стоек с колёсками 21гр родные весят 33.

Супер - Вова!

Barinov_Vova

Nik-Niklz эти сервы долго были в -
banned link
я тебе говорил про них .

Saiz

А я вернулся из турнэ по горномарийскому району и Чебоксарам. Очень плодотворно прокатился. Кратенький отчёт:
Отметил день выборов полётами в посёлке Кулаково, посетил с ревизией Козьмодемьянск и побывал с дружеским визитом на брейк-кофе в Чебоксарах. В Кулаково был радушно встречен местным знаменитым авиамоделистом с тридцатилетнем стажем Владимиром Савельевым (к стати это первый человек представлявший МАССР на зональных соревнованиях в классе радиоуправляемых моделей самолётов). После встречи покинуть гостеприимных хозяев не смог, там и заночевал. По возвращению домой был остановлен в Чебоксарах митингующей толпой энтузиастов. Пришлось задержаться и выступить перед людьми. Законьчилсь всё плодотворной беседой с местным самородком Сергеем Лаврушкиным. В кафе на первом этаже(названия не помню). С гордостью могу сказать, что честь родного города не запятнал и умудрился в конце всего этого выполнить свой гражданский долг!

Фотографии: в гостях у Савельевых.

Alexbir
Saiz:

к стати это первый человек представлявший МАССР на зональных соревнованиях в классе радиоуправляемых моделей самолётов

Это не так… :(До него был Гера Гживац, а у школьников - Володя Волжанин!

Володя_Савельев

Серега наверное слишком загнул.Да простят нас Гера иВова, ПЕтрович старше нас он знает больше.Если говорить о тех временах-СУПРОНАРЫ И НОВОПРОПЫ жалко всех радиомоделистов.Мы же как смертники и помогали Глебову достойно занять предпоследнее общекомандое место и оставить после себя наших соседей.