Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
un7sae:

Тов.авиамоделисты!есть предложение,29.12.2011провести методический совет.прошу подготовиться и иметь N сумму для оплаты взносов

😉😃

Saiz:

Как мне надоели все эти метод-советы, аттестации, аккредитации, лицензирование, педсоветы и семинары! А так хочется встретиться с единомышленниками, коллегами, друзьями и т.д. и просто напиться непринуждённо общаясь не взирая на чины и звания и без п😁:)ротокола!😁😁😁

😁😃😃

Saiz

Начинаем готовиться к полётам в зале или за углом:P

mel41
Saiz:

за углом

Знатный декоратор!

mel41

Как у Вас всё просто! А у нас чуть Смоленцева с детьми не забрали.И пальцы не гнут показывая свою значимость. Тьфу чтобы не сглазить.

Saiz
mel41:

Как у Вас всё просто! А у нас чуть Смоленцева с детьми не забрали.И пальцы не гнут показывая свою значимость. Тьфу чтобы не сглазить.

Вам уже предлагалось вроде.
Берёте по лопате, метлу и езжайте к нам. Мы вам выделим полосу взлётную, настоящую, с бетонноасфальтовым покрытием. Если хотите даже можем назвать её “татарской”. За аренду брать будем по божески мы ведь не звери.😁

Володя_Савельев:

Рейд Ивана Сусанина в русские леса

Нет. В поля😁

mel41
Saiz:

За аренду брать будем

Барыжничаешь?😦 На чужом …😃, ах вот Ты как, ах вот Ты какой:o. Тогды мы едем к Чувашам:) в Цивильск😝!

Saiz
mel41:

Барыжничаешь

Ох ты крохобор:P
Если верить нашему(как показали выборы) всеми любимому президенту, ты теперь на свою зарплату сможешь содержать не только татарских моделистов, но и марийских и небольшую часть чувашских😁😁😁

Barinov_Vova
Saiz:

Начинаем готовиться к полётам в зале или за углом:P

Людмила молодец , главное Серегу не подпускай . 😁😁😁

mel41
Saiz:

Если верить нашему

У пенсионера зарплаты нетУ. У няго пензия!

Saiz
mel41:

У пенсионера

Это тебя поле позорного проигрыша мне на пенсию-то попёрли?😁

mel41
Saiz:

Это тебя поле позорного проигрыша мне на пенсию-то попёрли?😁

Неправда Ваша! ВЫперли по причине ненужности, как и всех из неё! А колхозный самолёт ниКому не проигрывал.

Alexbir
mel41:

Неправда Ваша! ВЫперли по причине ненужности, как и всех из неё! А колхозный самолёт ниКому не проигрывал.

mel41:

А колхозный самолёт ниКому не проигрывал.

Скоро Р зарядим в новой комплектации, тогда посмотрим…

Butin

серега, я ж тебе говорил, что твистер - вещь(см.казанскую ветку)

Nik-Niklz
Saiz:

Мне кажется, у нас было тоже самое😍

Saiz:

Мне кажется, у нас было тоже самое

Однозначно! К бабке не ходи!😍😍😍