Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

Обращаюсь ещё раз ко всем проживающим у нас в городе, в том числе и к втихаря читающим нашу ветку:

Дайте кто-нибудь адрес или телефон человека который может организовать изготовление матрицы крыла(корыто) на ЧеПэУшном станке.

Расклад на воскресенье: будем в клубе после с утра, в 12(+/- час) пойдем летать с пионэрами. Если есть желание организоваться, организуйтесь!

fazza
amulet:

Случайно наткнулся… Может кому сгодится… aerobalsa.ru/balsa/ (не рекл.)

Я от туда бальзу заказывал и клей полиуретановый 501 и 502 на гонки (не реклама)

Nicko

Вот начинаю готовиться к весне…с крыльями только проблема…не определюсь никак!

Saiz

Николай, ну уж очень серьёзно, так нельзя😁😁😁

А лазер-то где взял?

SemenSemenich

Похоже не лазер!А плазма!Что то подпалили сильно!

Ну всё!Гайки начали закручивать!Уж не знают как из всех детей сделать компьютерных мальчиков и девочек.Скоро запретят и бумажные самолётики.Можно готовиться!Скоро и до нас дело дойдёт.Прячьте передатчики!

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7Z…

amulet
Saiz:

А лазер-то где взял?

Сдается мне, что лазерной указкой 😁😁😁

Saiz

Сегодня замечательно отметили проводили старый год! Сначала были полёты. Люда с Юрой показали парный пилотаж, почти как фигурное катание, музыки только не хватало! Молодцы! Есть на кого ровняться!
Полетали пионэры. А я облетал Людмилину электропулю! Ну и как положено после полётов собрались всей нашей дружной компанией! Зашли в супермаркет и погрелись в клубе. Закончился праздник как и положено в одной придорожной разливайке современном ресторане😁

Barinov_Vova

Молодцы ! А меня сегодня обломали , однокашник машинку тукнул.

SemenSemenich:

Ну всё!Гайки начали закручивать!

Просто нету слов .

Barinov_Vova
Nicko:

Вот начинаю готовиться к весне…

Николай а зачем столько угля ? ( это перебор ! )

eeeeeugen
Nicko:

Резали так…только очень далеко! Точность хорошая , только рез слегка под углом!

О, а это дорого стоит заказать нарезку? Под углом режет потомучто фанеру криво положили наверно?

Nicko
eeeeeugen:

О, а это дорого стоит заказать нарезку? Под углом режет потомучто фанеру криво положили наверно?

Стоимость резки что-то около 25 руб. за метр! Кромка реза идёт под небольшим углом не из-за кривых ручек, а из-за настроек лазера по мощности…

Barinov_Vova

Красили мы красили сегодня и вот чего НАКРАСИЛИ . 😵

Saiz

Накрасили красиво! Молодцы! Когда пущать будите, позовите посмотреть.
Есть 200 грамм свободного места за 7 долларов с хобикинга!

Saiz
amulet:

Закажи мне (не рекл)

Заказал (не рекл)😁

Вовчик, тебе тоже.

Barinov_Vova

Вот это СЕРВИС я понимаю 92 мин. (НЕ РЕКЛ ) 😁