Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

razinkov56

малая авиация енто супер а как у вас дела с рыбалкой а?

мы енто решили завтра мотыля насадить

посмотрим как в 2012 рыбка клюёть

Barinov_Vova
Saiz:

Завтра, второго января, летаем на кокшаге. Кокшага это такая река.

Полетаем , предлогаю в 14.00. Кокшага длинная а где конкретно ?

SemenSemenich

Кстати на Кокшаге водичка на льду!

Денис!Привет!Ты на долго?Или завтра в Столицу?

Denis-Fox

Юра привет. в итоге так и не получилось приехать. машина сломалась (стоит в сервисе, да еще какие-то уроды из пневматики стекло расколотили) к тому же мне улетать 4 числа в командировку. так что сегодня жену отправил на поезде в Йошку.
Сижу дома один. с кошкой. пью коньяк (полезно иногда пошукать по шкафам на кухне - че только не найдешь). чищу оружие. заряжаю борт и аккум для стартера. завтра на стрельбище, потом мигаря выгулять в новом году, пока горючка не выветрилась.

SemenSemenich

Всё понятно!Ну удачи в Новом году!Приезжай летанём!В баньке попаримся!

Denis-Fox

Юр, спасибо больше. обязательно приеду. только когда - не знаю.

достал Чуматарскую майку. пью в ней. ощущаю приобщение к авиамоделизму ))))

Володя_Савельев
Denis-Fox:

достал Чуматарскую майку.

Значит до нового фестиваля будем летать и отдыхать в ней

SemenSemenich
Denis-Fox:

потом мигаря выгулять в новом году, пока горючка не выветрилась.

Ждём фото выгула!

Saiz

Дениска, ты просто молодец! Как замечательно ты заснял воздушный поцелуй Юры с Людой(первый ролик). А то мы с нормальными пацанами пока водочку перед стартом пили этого воздушного разврата не заметили-бы. Но хуже всех было Юрке. Он то всё делал правильно(не употреблял), а Людмилка коньячок попивала перед каждым стартом. Он у неё во фляжке за пазухой прятался(не Юрка, а коньяк) Аморалка в воздуже приводит к падениям. Нефиг им так сильно прижиматься к друг другу(своими самолётами).
Вова, спасибо за своевременно выложеный материал, а то мы только до магазина успели сходить. Щас допьём и тоже чё нибудь выложим!
А в целом, здорово сегодня полетали. Мы с вами все молодцы. Предлагаю всем моделистам, хобистам и сочуствующим равнятся на “марийцев”!

denver-observer

Старался! День удался, особливую радость испытал от снегохода!!! Спасибо хозяину аппарата!!!😁

Люда
Saiz:

А мы только до магазина успели сходить. Щас допьём и тоже чё нибудь выложим!

Допили…, выкладываем!!!

SemenSemenich

Людочка!Отлично летишь!Надо тренироваться!А то на пятки наступают!

mel41
Saiz:

сочуствующим хобистам равнятся на “марийцев”!

Как сильно сказано! Я пока выравниваюсь. Полёты завтра. Уже только за городом.

fazza

Первый ролик надо Оскара 😃, концовка прям понравилась:)😃😃 видно все по сценарию работали 😃

denver-observer
fazza:

Первый ролик надо Оскара 😃, концовка прям понравилась:)😃😃 видно все по сценарию работали 😃

енто я старался! молодец, ага?😁

Barinov_Vova
fazza:

видно все по сценарию работали 😃

denver-observer с первого дубля без сценария , хорошо когда актёры хорошие.😉😁

Saiz
SemenSemenich:

Надо тренироваться!А то на пятки наступают!

Юра, фигня! Не переживай! В нужный момент я ей чего-нибудь подпилю или недозаряжу. И шиш она нас облетает!😁

Люда
Saiz:

Юра, фигня! Не переживай! В нужный момент я ей чего-нибудь подпилю или недозаряжу. И шиш она нас облетает!😁

Юра сегодня уже подпилил:P