Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Nik-Niklz

Вот етто ДА!!!Примите поздравления от всей души!😃😃😃

Володя_Савельев
Saiz:

о нас Родина вспомнила!

От всей души поздравляем с наградой, все же оценили ВАШ труд. Так держать!

Анатоолий

У кого-то можедь есть на продажу аккумлятор наподобии Turnigy nano-tech 2200mah 4S 25~50C Lipo Pack
Или примерно в этих параметрах,но токоотдача такой-же нужен.С китая доолгоо ждать.тел -89061375550

Nik-Niklz

Aнатолий.Позвони по телефону 272-33-59, 272-81-50, это телефоны маг в Казани .Там наверняка что то есть .Адрес г Казань ,ул Сеченова,3 (не реклама)

Анатоолий
Nik-Niklz:

Aнатолий.Позвони по телефону 272-33-59, 272-81-50, это телефоны маг в Казани .Там наверняка что то есть .Адрес г Казань ,ул Сеченова,3 (не реклама)

Позвонил нет.И в Москву,и в Киров звонил.Хооть б/у и то нет.Как жить дальше?

SemenSemenich

Я тебе ссылку кидал!Что там?Нет что ли.Я там заказывал!Быстро!

VLADYO
Анатоолий:

Позвонил нет.И в Москву,и в Киров звонил.Хооть б/у и то нет.Как жить дальше?

Сайт Планета хобби,Питер.
Диллер Планеты магазин Лего в Казани,телефоны написали выше
Посмотри что тебе нужно и закажи в Лего,тебе привезут и из Казани заберешь.Привозят быстро.

Nicko

Анатоолий:

У кого-то можедь есть на продажу аккумлятор наподобии Turnigy nano-tech 2200mah 4S 25~50C Lipo Pack
Или примерно в этих параметрах,но токоотдача такой-же нужен.С китая доолгоо ждать.тел -89061375550

Такие есть! Только они 20С…И 3S!

Анатоолий
SemenSemenich:

Я тебе ссылку кидал!Что там?Нет что ли.Я там заказывал!Быстро!

Нету у них.Сообщение послал,пока молчат.

Saiz

А мы с Андреем Лазаревым уже 4 часа празднуем день рождения Владимира Семёновича Высоцкого! Смотрим кино, поём и слушаем песни!

Barinov_Vova
Saiz:

А мы с Андреем Лазаревым уже 4 часа празднуем день рождения

😁😁😁

fengines
Saiz:

А ещё сегодня о нас Родина вспомнила!

Мои искренние поздравления!!!

mel41
Saiz:

Наш ответ чемберлену

Я так гордюся собой, за то, что только знаком с Вами, за то, что иногда жизнь позволяет хоть немножечко находиться возле ВАС! Во как!

amulet

Дядьки электролетчики, очередная рекомендация… banned link

Saiz

Ясно дело заливают! У них там один Вова чего стоит. Интересно а если завести разговор про космическую станцию, чего он скажет😁

vzhik302

оооооо,ещё один,Сергей очкует!!😈😈😈😍😍😍