Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Володя_Савельев
Saiz:

А где самое интересное?

Со вчерашнего вечера отменил все полеты,сейчас переквалифицировался в аккумуляторщика.Вчера зарядил пару,сегодня с утра -разрядил 3 штуки.Сейчас цикл повторяется,а на улице уже весна.Пора и самолет какой-то построить.

Barinov_Vova
Володя_Савельев:

Пора и самолет какой-то построить.

Олег Сергеев выкладывал ссылку rc-aviation.ru/news/619-konkurs/923--58
Очень простой и летучий самолётик .
Завтра сами попробуем с пацанами построить такой .😉

Nicko
Saiz:

Можно-ли задать такую скорость, чтобы прогиба проволоки не было, или он по любому получается? И в каком формате нужен файл? Из программы “профиль” сразу может работать?

Тетрис не очень идёт - ширина очень большая! К нити прикреплена рамка, довольно тяжёлая-она натягивает нить, но в середине реза получаются волны, при увеличении накала - всё нормально, но ширина реза большая. Хотелось бы тонкий рез и без волн! Брат работает в ПРОФИЛЯХ . потом получает коды пенорезки , иногда их корректируем - здесь нет никаких проблем! А рисует вроде в РИНО! Вечером покажу крыло, если интересно!

Saiz
Володя_Савельев:

Пора и самолет какой-то построить.

Ерундой не занимайся. У тебя есть отличные модели. Летай побольше и всё будет нормально.

Barinov_Vova

Продолжаем подготовку к соревнованиям !😉 Скоро пацаны нас по боям облетают .😁😁😁

Saiz

Это точно, в бою нам за детьми уже не угнаться. А я сегодня ДВСный сезон открыл. Полетал на “Кальмате”, после пенодролётов земля и небо. Отвык уже. Приятно управлять управляемой моделью.Но мотор собака мёрзнет. Надо подкал ставить.

Barmaley85
Saiz:

Это точно, в бою нам за детьми уже не угнаться. А я сегодня ДВСный сезон открыл. Полетал на “Кальмате”, после пенодролётов земля и небо. Отвык уже. Приятно управлять управляемой моделью.Но мотор собака мёрзнет. Надо подкал ставить.

може тряпку ему на башку привязать чтоб не сильно продувало ?))

nekrasow
Saiz:

А я сегодня ДВСный сезон открыл

Фотки и видео в студию

Saiz
nekrasow:

Фотки и видео в студию

Фотограф с кинооператором тяжело больны:(
В воскресение наверное есть кому поснимать будет тогда и увидите:P

Володя_Савельев

Съездил по району,агитация в пользу авиамоделизма.Отработал 3 акка.Есть заинтересованные.Голомидову будет работа,надо подобрать самолет наподобии моего ЯШКИ.

Barinov_Vova
Володя_Савельев:

Отработал 3 акка.

Мы сегодня тоже (отработали) дофига АККОВ и рыбаков на котловане пошугали .😛😁

Saiz

Вова, МОЛОДЦЫ! В воскресенье ждём вас.

Barinov_Vova
Saiz:

Вова, МОЛОДЦЫ! В воскресенье ждём вас.

В 13 00 БУДЕМ !!!

Saiz

Сегодня навестил больную и уговорил её на полётотерапию😁