Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

Вова, МОЛОДЦЫ! В воскресенье ждём вас.

Barinov_Vova
Saiz:

Вова, МОЛОДЦЫ! В воскресенье ждём вас.

В 13 00 БУДЕМ !!!

Saiz

Сегодня навестил больную и уговорил её на полётотерапию😁

Saiz
Андрей_Царегородцев:

Раскажите поэтапно, офориление заказа в Hobbi King

Самое простое на “парк флаере”. Там всё оформление на русском языке. Платить можно через терминал(где за телефон платите), не надо карточку оформлять, процесс очень простой. Заходите на сайт, накладываете чего надо в корзину, покупаете, вам предложат зарегистрироваться, регистрируетесь и продолжаете следовать всем указаниям. На хоби кинге, практически также, но надо всё на английском языке, надо иметь специальную банковскую карту(за которую надо платить от 300 до 1000 руб. в год), и предварительно зарегистрировать её в ПауПал. Так что на паркфлаере проще. Но если хотите покупать интенсивно и в разных магазинах, то тогда оформляете карточку “виза” или “мастер карт” специальную с доступом в интернет, регтесь в палке и вперёд на необъятные буржуйские просторы.

Barinov_Vova:

В 13 00 БУДЕМ !!!

Вова, Озвучь пожалуйста Фамилии и Имена предполагаемых участников. Хочу заранее все бумаги подготовить чтобы на улице с карандашом меньше возни было.

Barinov_Vova
Saiz:

Вова, Озвучь пожалуйста Фамилии и Имена предполагаемых участников. Хочу заранее все бумаги подготовить чтобы на улице с карандашом меньше возни было.

Я 😁
Дима Волков
Кирилл Канашин
Миша Вершинин
Анрёй Ванюшечкин
Коля. Н . пока под вопросом (с работой завал , надо Потапова наругать) 😉😁

VLADYO:

Где летаем?

У Голомидова на ВПП 😁

Saiz
VLADYO:

Где летаем?

На аэродроме клуба Полион😁

У же ответили😍

Андрей_Царегородцев:

Самое простое на “парк флаере”.

Вроде Челябинский сайт

Это сайт посредник между хоби кингом и рускоязычными моделистами. Сайт проверен, не переживай, покупают на нём многие. У нас на паркфлаере Олег Сергеев(амулет) покупает. Получается чуть подороже чем напрямую, но всё равно не дорого.

SergeEgo

чтобы не менять традиции: купить подороже - продать подешевле…
сделал я сайт для моделистов из Йошкар-Олы, на следующий день после того как продал все мое оборудование… 😉
ну да ладно, больше стимулов однажды вернуться.
итак сайт:

rc-mari.ru

заходим и регистрируемся

главное назначение сайта структуировать имеющуюся региональную информацию, иначе найти требуемую информацию практически не реально, либо перечитывать сотни постов на единственной ветке форума, либо стучаться в личку кому то. поэтому предлагаю всю интересную информацию размещать на отдельном сайте, чтобы новички могли быстро ее найти и быть в курсе местной “кухни”

вот для начала, хорошо бы кто дал информацию о городских клубах, иначе я этим вопросом интересуюсь уже год, а только вчера узнал о первом клубе в Сомбатхее на Эшкинина.
вобщем пишите

Saiz

За год один клуб нашли и только вчера… Плохо искали или не очень надо.
Адрес сайта очень интересный, судя по адресу не бесплатный?

SergeEgo
Saiz:

За год один клуб нашли и только вчера… Плохо искали или не очень надо.
Адрес сайта очень интересный, судя по адресу не бесплатный?

на самом деле мне не очень надо т.к. я довольно самостоятельный, а во вторых сложность поиска не стоит прогнозируемого результата… 😉

адрес сайта самый натуральный платный и мой личный и на моем же собственном коммерческом хостинге размещенный…

Saiz

Погода сегодня замечательная. Опять бабуську уговорил на полётотерапию. Фотки может выложит, а я пошёл в клуб готовить на завтра оборудование.
Вова Баринов, если есть возьмите секундомер.

mel41
Saiz:

бабуську уговорил

Ну Серёга ты Парень! Мы тоже летнули.

Люда
mel41:

Ну Серёга ты Парень!

😛:P:P …да, бабуська сговорчивая попалась, да и очереди большой не было😁

SemenSemenich

Придёт время когда на этом поле можно будет проводить детский воздушный радио бой.Далеко не улетишь.Дисциплинирует.

Barinov_Vova
Saiz:

Вова Баринов, если есть возьмите секундомер.

Есть один , уже приготовил.

Saiz:

я пошёл в клуб готовить на завтра оборудование.

Я тоже готовлюсь ( ниточки к ленточкам приматываю )😉😁

Андрей_Царегородцев:

Не могу вставить фото

Ты про это ?
yandex.ru/yandsearch?clid=139094&text=как+выкладыв…

Saiz
SemenSemenich:

Придёт время когда на этом поле можно будет проводить детский воздушный радио бой.Далеко не улетишь.Дисциплинирует.

Я думал об этом, но пока ещё наверное рано.

SemenSemenich

В будущем.Место то отличное!И зимой не занятое.Сам периодически подлётываю.