Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

EvgenyKazan

Включается режим “элевоны” на аппаратуре, в приемник - одну серву на элерон (1 канал) вторую - на высоту (2 канал) и регуль на газ (третий). Потом смотрим в какую сторону рулятся поверхности и реверсируем если надо. Всё.

Barinov_Vova
Люда:

А чему тут радоваться, посмотри как мастера-то летают😁😁😁

Это зал маленький или самолёт большой ( тяжёлый ) 😉😁 а в целом 😃 начало положено надо развивать зальную тему

Люда

Да, нет, одна из причин не покорения зала- техническая, сразу в первом полёте по закону подлости порвалась резинка на пропеллере, нашли у местных банковские резинки (в колличестве 2 штук), но они при малейшей перегазовке слетали. На видео плохо видно, но самик падал именно из-за этого и поэтому не столько летали, сколько ползали по настилу в поисках😁. Вообщем даже и не поняли и не успели " почувствовать" зал, но не думаю, что получилось бы что то путное , тк мозги работают гораздо медленнее, чем летит модель. Надеемся, что Серёга договорится еще с залом, хотя он (зал) постоянно занят. Юра, если получится договориться, то позовём тебя !!!

Nicko

Анатоолий:

ссылка на набор.

Вам надо именно от этого вертолёта контроллер? Есть платы от соосников с хвостовым двигателем и контроллер от соосника с двумя сервами на перекос.

SemenSemenich

Сегодня посетили Алекса на его базе.Настроили Саше мотор!Можно ставить на самолёт.Немного полетали.

Полетали

Мотор ДЛЕ20 готов к установке на самолёт.

Alex_Avia=

ДЛЯ ВСЕХ КТО ЗАХОЧЕТ ПОЛЕТАТЬ! НЕТ ПРОБЛЕМ! УЧЕБКА ОБЫКНОВЕННАЯ!ДЛЯ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА И ПОЛА!!!

Люда

Сегодня от скуки устроили проводы зимы, жарили мясо, слепили снеговика -пилота. В результате Голомидов “напился шашлыка” и пытался обучать снеговика азам пилотирования!😛

mel41
Люда:

В результате Голомидов “напился шашлыка” и пытался обучать снеговика азам пилотирования!

Наш Птеродактиль кого хошь научит! Всё таки вид у него замученный. Срок осуждения неимоверно завышен. Даже Медведев говорит чтобы за мелкие бяки давали незначительные сроки, или домашний арест. Сидел бы дома и трепался в нете. По поводу шашлыка: Виски со льдом -вредны для печени, абсент со льдом - вреден для почек, ром со льдом - вреден для мозга, текила со льдом- вредна для сердца. Резюме: нет вреднее продукта чем ЛЁД!

SemenSemenich
Андрей_Царегородцев:

У меня нет такого режима

Какая аппаратура?Вроде последнее время на всех есть режим крыла!

SemenSemenich

Эта аппа я так понял с самолётом была!?Если собираешься дальше летать!Подумай о покупке чего нибудь приличного.Мой совет Футабу 8ку.Хотя сам летаю на Спектруме.

Андрей_Царегородцев

Попозжее, пока небольшой кризис. А смик есть, но пока жалею одинраз облетал сломал капот но сделал из бутылки иочень даже н плохо

SemenSemenich

У Петра Васильевича наверно уже переболело.Если человек не хочет,то бесполезно!

Пал_Ник
Люда:

Видео выложено по настоятельной просьбе ЗК Голомидова, чтобы другим не повадно было…😁

Лиха беда,начало!! Вы ещё молодые!! Научитесь!!! Старанье и труд-всё перетрут!!! Без труда…и так далее!!!😒😉