Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

Вот несколько фоток от Кировчан

Butin

желающие отметить праздник полетами на аэродроме после обеда организуемся.

SemenSemenich
Saiz:

Люда всех мужиков уделала

МОЛОДЕЦ!

Saiz:

первое место, а я третье.

Молодцы!Мои поздравления!

Butin:

на аэродроме

ДОСААФ?

Barinov_Vova
Saiz:

Гонки прошли нормально. Не привычно было сначала летать по ихним правилам, но ничего приспособились.

Молодцы 😃😃
А что за правили у них

Всех с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !

Анатоолий
Saiz:

Когда ты поедешь в следующий раз в Киров?

Сначала выберите что надо,придет посылка,потом скажете.Привезу.Хотел я тоже ехать.Самик 5-го мая улетел.Ну и вдребезги.Видеокамера подвела,а самик,не видно-где.Далеко было.Ехать не счем было.Вчера собрал,отлетал.Сегодня комплектовать надо видео.12-го думаю к вам приехать.А вы не хотели ехать в Киров.Боялись далеко.Уже 2 приза выиграли.Молодцы.

Barinov_Vova
Анатоолий:

Уже 2 приза выиграли.Молодцы.

АНАТОЛИЙ Это мы разведку послали 😃 ( РАЗВЕДКА ЭТО — комплекс мероприятий по получению и обработке данных о действующем или вероятном противнике, его ресурсах, боевых возможностях и уязвимости )😉😁😁😁

Володя_Савельев
Saiz:

Люда всех мужиков уделала

Анатолий же сказал что наши в гонках сильнее.Мы верили в вашу победу,а Людмила с Сергеем подтвердили свое превосходство.С победой ВАС и с праздником ПОБЕДЫ всех наших моделистов,а также соседей и тех кто следит за нашим форумом.

Saiz
Barinov_Vova:

А что за правили у них

Летят между двух вешек. Расстояние 150 метров, но вся засада в том, что старт из-за вешек и летать перед собой получается. Но мы после старта уходили внутрь базы и летели вокруг себя как обычно. Удобно было то что флажками махали на обоих вешках. Старт не по флажку, а как завёлся так и полетел.

Кстати, по дороге в Киров увидел, по всей видимости когда-то принадлежавшее мне имение,-деревня “Голомидово”😁, и указатель: до Москвы двести метров:o

Люда

Вот то , что было на моём фотоаппарате с Кировских соревнований, надо фотографа брать с собой или без самолётов ехать…

Володя_Савельев
Saiz:

когда-то принадлежавшее мне имение,-деревня “Голомидово”

Или родина твоих предков-во всяком случае то засветился в ВЯТСКИХ краях,не подведи кормилец ты ихний.

Barinov_Vova
Люда:

Вот то , что было на моём фотоаппарате

Вот не фига себе у них иоделистов 😉😵

Пора раскулачивать😁

Saiz

Вова, разъясни про соревнования: оказывается они будут два дня.
Что будет 12 и что будет 13?
Если будет автобус, то откуда он поедет?

Barinov_Vova

12 мая
схемка
металка
планер паритель
планер элетролёт
13 мая
полукопии
пилотажки
гонка
С автобусом сегодня А С Стариков решит ( от куда и время сообщим )

Barinov_Vova

Доп информация .
Автобус будет , сбор у клуба МЕТЕОР 😵 про время не знаю. 😦

mel41

😢

Barinov_Vova:

про время не знаю.

Barmaley85

куда собираетесь-то ? чот понять не могу ))

Анатоолий
Barmaley85:

куда собираетесь-то ? чот понять не могу ))

На соревнование.12-13 мая.