Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
Андрей_Царегородцев:

Отправляй,приму в подарок. Зарание спасибо.

Подарки все любят😁😉

Nicko

Я тоже достраиваю потихоньку…

Barinov_Vova

Андрей тебе такой самолёт рано Если больно хочешь стучи к БУТИНУ в личку 😉

Barinov_Vova
Андрей_Царегородцев:

Я не про самолет, а про столик.

Купишь новую АППУ тогда и столик подарю 😉

Saiz

Рома мог-бы сегодня с китаёзов бабки за рекламу срубить. Утром получил посылку, в обед самолёт уже собрал, после обеда облетал, грохнул и починил. На всё это было потрачено не более 4 часов:o
Да, чуть не забыл. Облётывая самик в поле нашли Вову Баринова, питался прошлогодней морковкой😁😛

Barinov_Vova

Вот ты зараза 😁 Накупили СВ. марковки с Людмилой а меня просили подержать - охранять .😢( вот я попал )

Володя_Савельев
Saiz:

питался прошлогодней морковкой

Вова можеш работать консультантом у наших фермеров по овощам. Пока писал все прояснилось. Не быть тебе агрономом.

Barinov_Vova

Вова вот и ты попал “ВОВКИ МАРКОВКИ” 😁😁😁
--------------------------------------------------
АГРОНОМ это точно не про меня 😉😁

copter

Наконец то собрал пепелац:)! Спасибо Владимиру Баринову за разъёмы. Немного подлетнул возле 30-й школы, жаль снимать некому было.

Радян
Люда:

Облёт Роминого нового самолёта …

Здравствуй Людочка хотелосьбы спросить почему нелетаеш на винд 50е разочеровалась.

Володя_Савельев
copter:

Немного подлетнул

получается первый реальный вертолетчик? Если не считать игрушек, которых тьма.Или я не прав?

Barinov_Vova
copter:

Немного подлетнул возле 30-й школы, жаль снимать некому было.

Я завтра собираюсь полетать . ( только бы погода не подвела ) Сергей набери меня я твой номер про…л .

Saiz

Я не видел, но походу первый!😆
Жаль не наш марийский:(

Barinov_Vova

Сергей (copter) наш , просто там служит . Собирается вернуться в Йошкар-Олу. 😉

Люда
Радян:

Здравствуй Людочка хотелосьбы спросить почему нелетаеш на винд 50е разочеровалась.

Нет, разочароваться в нём еще не было повода, руки пока не дошли до него. На метровых самолётах летать доступнее и можно в любом дворе, а для этого самолёта нужен автомобиль, ВПП итд и тп,… да и вообще, побаиваюсь я его 😛

copter
Володя_Савельев:

получается первый реальный вертолетчик? Если не считать игрушек, которых тьма.Или я не прав?

Про реального вертолётчика это громко сказано(только-только начинаю, вообще я на самолётах летаю, но сейчас что-то на вертолёты подсел!)

Анатоолий

Привез с Кирова запчасти для Сергея и Людмилы. Купленные на призовой фонд.Которые они выиграли в мае месяце на соревнованиях в Кирове.На той неделе привезу.