Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Люда
Barinov_Vova:

Могу , я бы давно всё озвучил 😉 но там всё сыровато .

Вова, молодец! Ты как мальчиш кибальчиш тайну хранить умеешь! Не колись, пусть пытают😁

Barinov_Vova
Люда:

Вова, молодец! Ты как мальчиш кибальчиш тайну хранить умеешь! Не колись, пусть пытают😁

😉😃

Saiz

Только-что от самого верного источника в ставке узнал следующую информацию:
будут проводится соревнования по электрогонкам и электропланерам. Квиков не будет потому что В.П. Барабанов сказал,что кроме Голомидова там больше летать никто не будет.
Очень обидно что того кто насаждал радиоуправляемые модели в нашем городе, развил и преумножил, вот так вот запросто взяли и выкинули😁

Barmaley85:

гляжу намечается раскол авиамоделистов на два клана )))
куда примкнуть… боюсь безпартийным остаться )))

Саня, давай подтягивайся! Есть отличное предложение, создай свою партию: “Против всех”😁

Barinov_Vova
Saiz:

Только-что от самого верного источника в ставке узнал следующую информацию:
будут проводится соревнования по электрогонкам и электропланерам. Квиков не будет

  • Воздушный бой .
Barmaley85
Saiz:

будут проводится соревнования по электрогонкам и электропланерам. Квиков не будет потому что В.П. Барабанов сказал,что кроме Голомидова там больше летать никто не будет.
Очень обидно что того кто насаждал радиоуправляемые модели в нашем городе, развил и преумножил, вот так вот запросто взяли и выкинули😁

В элетропланерах тоже только Голомидов посути ))))))))))))

Saiz:

Саня, давай подтягивайся! Есть отличное предложение, создай свою партию: “Против всех”😁

ага, отличная идея )))

Barinov_Vova
Barmaley85:

В элетропланерах тоже только Голомидов посути )))))))))))

В элетропланерах как раз много желающих приехать 😉

Володя_Савельев
Saiz:

что кроме Голомидова там больше летать никто не будет.

А Вы господа про соседей забыли что ли? А Чуваши, Татары,а другие заинтересованные приграничные моделисты-они что в спешке должны перевооружаться под РУКАводителей ФАС Йошкар Олы. Они явно будут в минусе.По моему положение дб заранее подготовлено,а сроки можно скоректировать.А по радиопланерам -моделей много можно и посоревноваться.Зря наши Босы не участвовали на ЧУ МА ТАРАх. Марийская Осень должна проводиться и для зрителей.А то привезет С Кардинал 3 автобуса зрителей, а смотреть то нечего… Для зрителей важно чтобы модели летали близко , но это уже другое. И еще Георгыч пиши отчет по Владимиру. Казань уже поздравляет своех Извиняюсь ,нашел.

Barinov_Vova
Володя_Савельев:

А Вы господа про соседей забыли что ли? А Чуваши, Татары,а другие заинтересованные приграничные моделисты-они что в спешке должны перевооружаться

Володя !!!Ещё 30 дней . ( за это время можно и перевооружаться и… ) Про соседей не кто не забыл . 😉

Alexbir
Barinov_Vova:

В элетропланерах как раз много желающих приехать

Откуда это известно…

Saiz
Володя_Савельев:

И еще Георгыч пиши отчет по Владимиру. Казань уже поздравляет своех

Вова, я в “пилон рейсинге” всё написал.

Barinov_Vova
Alexbir:

Откуда это известно…

Вы приходите завтра 18 00 и всё узнаете , я и не только я будем рады ВАС видить .

Alexbir
Saiz:

Квиков не будет потому что В.П. Барабанов сказал,что кроме Голомидова там больше летать никто не будет.

Да нет. Подумали - хлопотно это, сложно в организации , судействе, не безопасно! Вообщем “кишка тонка”, вот и пошли на попятную… Да и ранг соревнований не тот.
Все-таки: Слёт, Фестиваль, Соревнования. Что же будет? Вот и молчат иногородние. Рекламы то Нет! Месяц - это совсем не много для раскрутки такого мероприятия.

Володя_Савельев
Alexbir:

Месяц - это совсем не много для раскрутки такого мероприятия.

Ну создайте отдельную тему МАРИЙСКАЯ ОСЕНЬ

Saiz

Кто может добыть или знает где взять, оксид титана или оксид молибдена? надо не много, чайную ложку.

Barinov_Vova
Alex_Xandr:

Алекс готовиться!

Алексей ващеееееееее Молодец !!! Ты и сам давай строй побыстрей новый , я свадьбу отгуляю и ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ !!!

Володя_Савельев:

Ну создайте отдельную тему МАРИЙСКАЯ ОСЕНЬ

ЗАЧЕМ ??? (у нас и тут весело .)😁

Saiz:

Кто может добыть или знает где взять, оксид титана или оксид молибдена? надо не много, чайную ложку.

Есть просто титан ( могу дать но оксид добывай сам )😁😁😁

Люда
Saiz:

Вова, я в “пилон рейсинге” всё написал.

Могу фотки приложить с Кубка , хотя фотографировать не было ни времени , ни сил…

Barinov_Vova:

В элетропланерах как раз много желающих приехать 😉

Похоже только от своих земляков всё держали в тайне…😦

Saiz
Butin:

как ветка оживилась

Зато общими усилиями и мощным наездом смогли кое-что узнать о планах “президента” и его окружения😁

Barinov_Vova:

Вы приходите завтра 18 00 и всё узнаете , я и не только я будем рады ВАС видить .

Вова, наверняка многие не смогут прийти, я дак точно не смогу. Пожалуйста найдите кого-нибудь, кто на компе тексты набирать умеет:P, и расскажите чего нарешаетеB-),

Barinov_Vova
Saiz:

Пожалуйста найдите кого-нибудь, кто на компе тексты набирать умеет:P,

Всё труднее и труднее понимать твой (…) ЮМОР 😦

fengines
Saiz:

Кто может добыть или знает где взять, оксид титана или оксид молибдена? надо не много, чайную ложку.

Могу насыпать БОЛЬШУЮ ложку, приезжай…