Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Володя_Савельев
Пал_Ник:

Это что правда???

У нас везде написано “Время жить в Мари-Эл”, но народ почему то старается уехать куда-нибудь подальше.Не хочет жить в раю, не хочет счастья.

Saiz
Пал_Ник:

у Вас жизнь прям мёд и вся республика счастливая,счастливая…Это что правда???😃😉

В какой-то мере это так. Вот например: не так давно живя неделю в Москве, обнаружил, что москвичи питаются сплошной химией, а у нас ещё можно найти натуральный продукт, москвичи не могут жить на зарплату в 30 000 рубоей в месяц, а у нас запросто живётся на 5 000. Так разве это не счастье😁 и это при том, что все товары народного потребления везутся к нам в основном из Москвы и на них накидывается от 20 до 200 % стоимости.

Пал_Ник
Saiz:

не так давно живя неделю в Москве, .

Блин!!! Сергей!! Неужели ,ты не мог сообщить мне об этом? Встретились бы!!😃😃

Saiz
Пал_Ник:

Блин!!! Сергей!! Неужели ,ты не мог сообщить мне об этом? Встретились бы!!😃😃

“Не так давно” -это два года назад:) а то бы конечно, с огромным удовольствием;)

amulet
Пал_Ник:

что у Вас жизнь прям мёд

Только что-то горчит слегонца…

Короче, седня поправил центровку на Оксалисе. В Нижнем всех победю!!! Людку толек вперед пропущу, дама все-таки, как ни крути…

Saiz

Сегодня состоялась неофициальная, неформальная встреча небольшой группы моделистов и любителей RC авиамоделей. Решался вопрос о проведении закрытия летнего лётного сезона. Скандальное название мероприятия решено не менять. Форму и регламент проведения оставить прошлогодний с небольшими изменениями и дополнениями(если таковые будут). Официальные документы озвучит А.П.Бирюков, а все желающие и не желающие могут озвучить свои пожелания и не желания на этой ветке. Я думаю, что организатор всё выслушает и учтёт желания всех заинтересованных людей.
От себя вношу предложение на внесение в программу фестиваля ещё одного класса “гонка ДВС” по правилам Квик 500 стандарт.

amulet
Saiz:

От себя вношу предложение на внесение в программу фестиваля ещё одного класса “гонка ДВС” по правилам Квик 500 стандарт.

Добавлю от себя. Не зависимо от класса- не более 2-х туров, иначе рискуем не уложиться по времени. А так- считаю, что любой участник, на чем бы ни летал, достоин внимания и уважения.

Люда
amulet:

Людку , дама все-таки, как ни крути…

Не надо ля-ля! Увидел, что я в отличии от вас тунеядцев и алк…ков круглосуточно тренируюсь с поля не уезжая вот и хочешь заранее реабилитироваться😁

Полёты вчера после работы и сегодня до неё родимой (почти на рассвете)…

Saiz
Люда:

я в отличии от вас тунеядцев и алк…ков круглосуточно тренируюсь

Ага, только то крылья дома оставит, то трубу на который они одеваются:P

Видите на средней фотографии в верхнем ряду, как она важно, с умным видом крыло ставит, это потом она только поймёт, что чего-то не хватает. Как-то не очень крыло держиться и второе вообще не устанавливается😁

Barmaley85

ооо вы поле на досафовском чтоли выкосили ?)))

amulet
Люда:

Не надо ля-ля! Увидел, что я в отличии от вас тунеядцев и алк…ков круглосуточно тренируюсь

А я тоже полет на спине на диване отрабатываю!..

Saiz
Barmaley85:

ооо вы поле на досафовском чтоли выкосили ?)))

Косим в тихарика, что-бы никто не заметил😁 Надо кролиководов найти, сено задвинем, глядишь денюжку заработаем😁

Barmaley85

это хорошо, как раз думал эджика проветрить немного…

amulet
Barmaley85:

это хорошо, как раз думал эджика проветрить немного…

Поедешь - грабли захвати. Сено сгуртовать надо.

Alexbir
Saiz:

Я думаю, что организатор всё выслушает и учтёт

Организатор - Региональное отделение ДОСААФ в соответствии с планом его работы.

Saiz

Петрович, летающим массам глубоко по барабану кто “организатор”, гораздо больше всех интересует где когда и по чём😁

amulet

Коллеги, нужна помощь!!! Надо самолетку из Москвы переправить. Хозяин с пересылом заморачиваться не хочет, большой очень, а мне страсть как приперло!

Володя_Савельев
amulet:

а мне страсть как приперло!

А вас в Йошке нет что ли микроавтобусов, которые в Москву рабочих возят? Я сегодня погонял джета,пока ветра нет,красота.Никуда выезжать не надо.Люде и Сергею еще раз спасибо!

Baloo
Saiz:

летающим массам глубоко по барабану кто “организатор”, гораздо больше всех интересует где когда и по чём

С этого момента по-подробнее, пжалуйста! На задних рядах интересуются. И что там с Мар. Осенью?

Saiz

Выкладываю то что мне известно: будет это в уже озвученные сроки 22 сентября(если не будет погоды то в другое время). Место проведения: аэродром ДОСААФ. Классы моделей: бой, электрогонка, пилотаж, но всё это ещё будет обсуждаться. Между турами показательные полёты. Может что-то убрать или добавить, всё будет зависеть от желания участников. Мероприятие однодневное, с ЧуМаТар-ским фестивалем не сопоставимое. Иногородним, желающим остаться на вечерний разбор полётов, вопрос с ночлегом наверное решить будет можно(бесплатно в спартанских условиях или в человеческих условиях но за деньги). Вот это пока то что известно мне. Очень хочется надеяться, что более подробная информация скоро появиться

amulet
Володя_Савельев:

А вас в Йошке нет что ли микроавтобусов, которые в Москву рабочих возят?

Такой инфой не владею