Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Baloo

Участники и гости нижегородских соревнований по Ф3А. Инфа для вас: на территории полосы будет действовать ларек с едой- напитками, и будет установлен био-сортир. Ждем вас на нашей земле! До завтра!

Saiz
Baloo:

будет установлен био-сортир.

Говно вопрос.😁
В смысле при таком раскладе едем и даже не думаем😁

mel41
Saiz:

Говно вопрос

Это после клизмы?

Butin
Barinov_Vova:

Кто зарегистрировал на F3А Волкова Диму

зарегистрирован с моего предложения, т.к. 100% отказа не было, а любой соревновательный опыт - большой + для спортсмена

Saiz
Barinov_Vova:

Кто зарегистрировал на F3А Волкова Диму ???

Я его зарегистрировал! Вот уж извини забыл у вас разрешения спросить.

voice=
Saiz:

Я его зарегистрировал! Вот уж извини забыл у вас разрешения спросить.

а зачем вы меня зарегистрировали? я ни кому не давал согласия на моё участия в соревнованиях

Barinov_Vova:

Меня то ладно . ВЫ БЫ ХОТЬ ДИМУ СПРОСИЛИ

во во узнал только от Бутина

Barinov_Vova
Butin:

зарегистрирован с моего предложения, т.к. 100% отказа не было, а любой соревновательный опыт - большой + для спортсмена

А ты кто , его личный тренер ? У тебя есть своя команда ( вот и регестрируй ) Т, МАТЬ,

Barinov_Vova
Saiz:

Я его зарегистрировал! Вот уж извини забыл у вас разрешения спросить.

Просто нету слов ! …😵
КОЛЯ + АНДРЕЙ всегда в сети !!! Серёга ты не прав !

Андрей_Царегородцев

Свет дали, ура.

Barinov_Vova:

КОЛЯ + АНДРЕЙ

Надеюсь это не про меня, хотя я всегда рядом с компом.

Вот примерно что было сегодня в Кузьме.
Был чел с профи камерой, обещал во вторник передать снимки, видео.
Надеюсь не обманул.
Дали детям самоли, аппу в рук и фоткались они по кругу-по очереди.

Сам я вроде отлетал на 4, но было приятно, когда спрашишают, те кому интерестно, и рассказываеш.

Butin
Barinov_Vova:

А ты кто , его личный тренер ?

а у него есть личный тренер? кто?

Saiz
voice=:

а зачем вы меня зарегистрировали? я ни кому не давал согласия на моё участия в соревнованиях

Дима, это была предварительная регистрация, от нее ничего не зависит. Тем более тебе это ни чем не грозило.
Была информация что ты думаешь ехать или нет. А организаторам надо знать возможное кол-во участников. А то что не поехал, конечно зря. Тот опыт который получают на соревнованиях такого уровня у нас не получить.

Butin
Barinov_Vova:

У тебя есть своя команда

мы свою команду на марийскую осень давно заявили, а от тебя ничего не слышно

Saiz

Съездили на чемпионат по F3A. Очень понравилось. Да и по другому не могло и быть когда собираешься хорошей дружной компанией! Немного опоздали (заблудились чуток), но спасибо организаторам, они нас дождались и соревнование без нас не открыли. Наши спортсмены(марийцы и чуваши) очень хорошо выступили. Моделисты наших регионов впервые участвовали в таких соревнованиях. А если ещё учесть что перед стартами мы всю ночь не спали, это уже много говорит о мастерстве наших пилотов. Даже ни разу ни кто не создал нештатной ситуации. Очень жалко что из юношей был только один наш Миша, ему пришлось соревноваться со взрослыми, но он достойно отлетал все туры. Хоть первенство не разыгралось, зато получил призы как самый младший участник. Пока, что у нас в городе равным ему нет. Надо теперь модельку получше, не пенопластовую и всё будет ок.
Ну и традиционно эта бабулька опять нас всех уделала, да ладно только нас, она до третьего тура шла на третьем месте! А ведь в первом туре хотели за ней горшок тащить😁 Слабенькие аккумуляторы не дали Людмиле удержаться на пьедестале. Но всё равно очень хорошо слетала. Замечательно летал Юра Гаврилов, но отсутствие четких ограничений полётной зоны на тренировках немного подпортило его результат, а так тоже были все перспективы. У Олега в первом туре отказал регуль, но потом всё было нормально. Но сказывается малое количество тренировок. Мой результат меня нисколько не устроил. Я надеялся в отличии от всех наших на более высокий. Но подвела техника. В двух турах глох мотор. Подводя итог, можно сказать, что съездили удачно и показали очень хороший результат. Теперь хотя-бы имеем представление о том как должны правильно выполнятся и выглядеть фигуры, как они оцениваются. Как размечается полётная зона и вообще делается разметка стартов. Ещё раз повторюсь, что в соревнованиях таких что мы что чуваши принимали участие впервые. Надеюсь в будущем году кто-нибудь окажется в призёрах. Все предпосылки для этого есть.

Люда
Saiz:

Съездили на чемпионат по F3A.

Фотоприложение к отчёту…

Saiz

У алексея ещё должны быть фотки.
Во вторник прогноз хороший, наверное поедем полетаем после работы. Желающие присоединяйтесь. Заодно травку покосим, но надо леску 2,5 мм. А то я купил 1,8 она тонкая не стрижет нифига.

Barinov_Vova
Butin:

мы свою команду на марийскую осень давно заявили, а от тебя ничего не слышно

А кто тебе сказал что я буду заявлять ?

Butin:

а у него есть личный тренер? кто?

Да ! Аж три человека .

amulet
Saiz:

Тот опыт который получают на соревнованиях такого уровня у нас не получить.

Совершенно верно!!! Вариться в собственном соку не есть хорошо для развития. К тому-же там было с кем пообщаться и у кого поучиться.

PAN-NN

А где же фотка где человек 15 в компании с вашим самым “уставшим” коллегой стоят?