Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz
Alexbir:

Работаем по плану…

Если “план” - это не анаша, то ответа я так и не услышал!

Alexbir
Saiz:

ответа я так и не услышал

И как это ты текст слушать собираешься …может по телефону…😁

m_zag

надо бы спеть вчера было.хотя и так все хорошо и интересно. Балу,не унывай -самолётов теперь много,а тусовок мало.

Андрей_Царегородцев

Приехал домой. Сижу в рабочем кабинете пью пиво. Кто был сегодня все вкурсе кокой инцыдент произошол со мной.
Буду копить.😈😦

Какое фото есть постораюсь выложить завтра, сегодня нет сил.

Saiz

Поздравляю Женю Попова с четвёртым местом в электролётах! После того что я видел вчера утром и того что было(по рассказам) вечером, там даже реанимация ни чего сделать не могла-бы.

Мероприятие “на-зло врагам” 😁 всё-таки удалось, хотя конечно были огрехи. Но с кем не бывает.😃 Просто организаторы не учли возросший уровень участников😵. Я не присутствовал на всём мероприятии :)от начала до конца, и поэтому скажу про то что видел. По моему было два больших ляпа. Первое, это безобразно проведённые старты пилотажных моделей, вернее не проведённые а организованные, и второе приезд телевидения на второй день когда уже все закончилось. А общее впечатление, если не вдаваться в подробности, всё хорошо, даже отлично! И надеюсь дальше будет ещё лучше. Завтра в вечерних новостях покажут наш фестиваль!

Большое спасибо А.П.Бирюкову за проделанную работу по организации этого фестиваля. Работа действительно была проведена огромная. Ну а все не недочеты (у кого их не бывает?) наверняка будут в будущем учтены.

Barmaley85

сегодняшние полеты тоже прошли отлично, была небольшая морковка, по причине отруба крыла вместо ленточки )))))
давал интервью, интерьвью получилось слабоватое, не готовился и голова с похмелья не соображала, так что если меня завтра по телику покажут строго не судите ))

Saiz
Barmaley85:

если меня завтра по телику покажут строго не судите ))

Самое главное как передача будет называться! Если: “пъянству бой” -это одно, а если “жизнь замечательных людей”, это другое!

Baloo

Мы приехали… Мы дома. Нееет. Не так… МЫ ДОМА!!! СПААААТЬ хочу, поэтому комментарии завтра отпишу! Всем СПАСИБА!!!

Анатоолий

Блин.А меня помогать собирать картошку пришлось сегодня.А потом вообще надо мной издевались…!Подарили мне 12 мешков картошки.И я их Ооооооооодин таскал к себе домой.

eeeeeugen

Вот ещё одно видео. Смотрите в полный экран, модель далековато летала.

Alexbir
Saiz:

старты пилотажных моделей

Дествительно, с точки зрения размещения взлетной полосы, прошли не удачно, но прошли же (к сожалению не без потерь).
Однако, пришлось работать в сложившейся обстановке, а именно:

  1. Вы, уважаемый, изначально выбрали это место…Надо было подальше от скамеек. Что хорошо для тренировок, не подходит для соревнований.
  2. Когда собирались косить траву, желающих было достаточно, а работал один - Голомидов, где были эти “энтузиасты”, к которым я неоднократно обращался за помощью…
  3. Участники сами настояли на изменении конфигурации зоны старта, чего на мой взгляд, нельзя было делать.

Остаётся только извиниться перед участниками за причинённые неудобства 😦😦😦

Вывод - меньше надо обещать, а больше делать! 😍

Baloo:

Всем СПАСИБА!!!

Благодарю всех за поддержку, практическую и материальную помощь в организации и проведении Фестиваля авиамоделистов “Марийская осень 2012”.
Надеюсь в следующий раз получится гораздо лучше, но - это будет зависеть от нашего плодотворного сотрудничества.
“Мир-Дружба-Фестиваль!!!”

Barinov_Vova
Андрей_Царегородцев:

Вот музыкалка

А если учесть что Алексей всю ночь не спал ! итд итп 😃😃😃

eeeeeugen

Прикольные у людей кубки!

Организаторам на заметку.

Baloo
Alexbir:

Дествительно, с точки зрения размещения взлетной полосы, прошли не удачно, но прошли же (к сожалению не без потерь).
Однако, пришлось работать в сложившейся обстановке, а именно:

“Неудачно”- это слишком мягко сказано! Два пилотажных самолета пострадали из-за неподготовленной полосы отутствия полосы! Это не то, что много, это недопустимо.

Alexbir:
  1. Участники сами настояли на изменении конфигурации зоны старта, чего на мой взгляд, нельзя было делать.

А как взлетать-то!? К тому же выкошеный участок был обращен к солнцу: взлетел, поймал зайцев-ослеп, упал- офигенно! Хорошо, что хоть судей пересадили, а то все могло быть намного серьезнее!

Да, кстати, в чем проблема была провести соревнования на нормальной полосе?

Saiz
eeeeeugen:

Место проведения фестиваля с высоты полёта.

Большое спасибо! Давно хотел посмотреть на место где мы летаем, сверху.