Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barmaley85
m_zag:

серег.? о чем подискуссируем?

Дмит о чем вы хотите подискут ?
и почему так пиш ?

SemenSemenich
Saiz:

Если кому надо

Сергей!Привези регуль на 30А.У меня на Яшке ЕПП крякнул.Денешку отдам сразу.

Denis-Fox

Юр, если хочешь - отдам тебе регуль на 40 ампер. безвозмездно.
приеду на след неделе в Йошку

Володя_Савельев
Андрей_Царегородцев:

Мне нужен регуль на 40А,

Да не нужен ему этот регулятор.Будет лежать и пылиться.Если отдавать то с пользой для общего дела.

amulet
Андрей_Царегородцев:
  • мне.

Не очень красиво цыганить подарки…

Denis-Fox:

приеду на след неделе в Йошку

Денис, поконкретнее, а то у меня график работы скользящий, надо будет что-то предпринимать…

Denis-Fox

план такой - я точно уезжаю из Йошки 11 числа в обед.вот приезд не оч точно. либо в понедельник, либо во вторник.

Baloo

Слушайте! А вы ( Чебоксары, Йошкар-0ла) в зале летаете? На зальниках? Мож намутить что на зиму, типа Чуматары в -20С. Встретимся, полетаем в зале (гонки, простой пилотаж, бой), поживем в моделке, на столах переночуем, за этими же столами будим общацца! Обмен опытом, то-сё…?

Airman
m_zag:

тягомотина!

Дмитрий, тезка, ты кто такой ? Давай до свидания!!! 😃

Saiz
Андрей_Царегородцев:

Как раз его и не хватает на подаренный самик.

Удивительный народ живёт в нашей замечательной республике! 😃
Пока мне не подарят регуль, я на подареном самолёте летать не буду!😁😁😁

Denis-Fox
SemenSemenich:

Спасибо Денис!

только разъемы надо будет перепаивать. к мотору там гдето 3 или 3.5 стоят. гдето 4 на аккум.
у тебя что стоит на аккумах какой разъем? если Хт60, то могу подогнать.

Saiz

Сегодня был в Казани. Так-как надо было успеть на занятия с детьми, в модельном магапзине не побывал. Зато побывал в гостях у Марселя с Андреем. Нет слов. Просто обалдел. Двенадцатый этаж шестнадцатиэтажного дома, открывают дверь, захожу и абалдеваю! Моделка самого высшего уровня! Одна комната - превращена в покрасочный цех. В другой ЧПУшный, пеонрезный станок. Формы и матрицы,готовые модели и те заделы которые находятся в разработке. Окунулся в прошлое, когда моделизм по уровню был гораздо выше заводского ширпотреба. Ребята просто молодцы! Я уже думал всё давно погибло, а оказывается вот оно почти под боком. Все самые современные технологии и материалы. И всё это работает и строится!