Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

amulet
Андрей_Царегородцев:
  • мне.

Не очень красиво цыганить подарки…

Denis-Fox:

приеду на след неделе в Йошку

Денис, поконкретнее, а то у меня график работы скользящий, надо будет что-то предпринимать…

Denis-Fox

план такой - я точно уезжаю из Йошки 11 числа в обед.вот приезд не оч точно. либо в понедельник, либо во вторник.

Baloo

Слушайте! А вы ( Чебоксары, Йошкар-0ла) в зале летаете? На зальниках? Мож намутить что на зиму, типа Чуматары в -20С. Встретимся, полетаем в зале (гонки, простой пилотаж, бой), поживем в моделке, на столах переночуем, за этими же столами будим общацца! Обмен опытом, то-сё…?

Airman
m_zag:

тягомотина!

Дмитрий, тезка, ты кто такой ? Давай до свидания!!! 😃

Saiz
Андрей_Царегородцев:

Как раз его и не хватает на подаренный самик.

Удивительный народ живёт в нашей замечательной республике! 😃
Пока мне не подарят регуль, я на подареном самолёте летать не буду!😁😁😁

Denis-Fox
SemenSemenich:

Спасибо Денис!

только разъемы надо будет перепаивать. к мотору там гдето 3 или 3.5 стоят. гдето 4 на аккум.
у тебя что стоит на аккумах какой разъем? если Хт60, то могу подогнать.

Saiz

Сегодня был в Казани. Так-как надо было успеть на занятия с детьми, в модельном магапзине не побывал. Зато побывал в гостях у Марселя с Андреем. Нет слов. Просто обалдел. Двенадцатый этаж шестнадцатиэтажного дома, открывают дверь, захожу и абалдеваю! Моделка самого высшего уровня! Одна комната - превращена в покрасочный цех. В другой ЧПУшный, пеонрезный станок. Формы и матрицы,готовые модели и те заделы которые находятся в разработке. Окунулся в прошлое, когда моделизм по уровню был гораздо выше заводского ширпотреба. Ребята просто молодцы! Я уже думал всё давно погибло, а оказывается вот оно почти под боком. Все самые современные технологии и материалы. И всё это работает и строится!

Barabanov

СТК «Юниор» городской станции юных техников совместно с клубом «Эврика» ЦТТУ,
6 октября 2012 года проводит фестиваль – соревнование «Закрытие авиамодельного сезона» для учащихся образовательных учреждений, в категориях моделей « Воздушного боя», метательных планеров и электролётов.
Для совершения показательных полётов приглашаются желающие авиамоделисты-спортсмены и руководители технических объединений.
Сбор участников соревнований в 10 часов на открытой площадке у реки. (возле «Бабочки»).
Телефоны для контактов:
565847 - СТК «Юниор».
219870 - клуб «Эврика».

Denis-Fox
Saiz:

Двенадцатый этаж шестнадцатиэтажного дома

Это в Казани под моделки квартиры выделяют? )))
или моделист пошел нонче богатый)))

Saiz

Ребята, просто квартиру под моделку взяли, а моделист он и в африке не богатый😁.
Я вот сегодня в “Оби” увидел газонокосилку на четырёх колёсах и цена такая, что отойти не мог. Косилка по акции стоит 4999, против 10000. Триммер ручной стоит дороже. Но вот думал если куплю, сколько народу в это дело вложится? Ладно денег таких с собой не было наверняка мы бы эту сумму не собрали.😍

Barmaley85
Barabanov:

для учащихся образовательных учреждений, в категориях моделей « Воздушного боя»

а отучившихся туда не возьмете ?))

Denis-Fox
Saiz:

Ребята, просто квартиру под моделку взяли,

взяли в смысле купили или в смысле сняли?

Saiz

В смысле, ребята строят классные модели используя самые современные технологии😁

Андрей_Царегородцев
Saiz:

Пока мне не подарят регуль, я на подареном самолёте летать не буду

Просто пока нет возможности, а летать я на нем всёравно буду, и пожалуйста не высмеивайте меня.

SemenSemenich
Denis-Fox:

только разъемы надо будет перепаивать.

Остальное не проблема!Дарёному коню в зубы не смотрят!