Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Butin
Barmaley85:

не переваривает он 5 банок

на прошлой неделе переваривал

Юра_Гаврилов

Дорого,Вова.Мне такую пилотажку дает Васильевич.

Вова мы .эту тему на своей ветке можем обсудить.Нас с тобой сейчас попрут отсюда.

Saiz
Юра_Гаврилов:

Нас с тобой сейчас попрут отсюда.

Юра, ни кто и ни когда вас не попрёт! Мы (марийцы) очень доброжелательные люди. И нам особенно приятно что наши два народа объединились хотя-бы пока только в авиамоделизме. Будем вместе сотрудничать, ведь это так здорово! Ну а комплекс класса “Р”, можно разучивать, тренировать и летать не на двухметровом самолёте. Люда уже третью фигуру делает! Мужики, не отставайте!

Butin:

проблема
питание приемника футаба 7 через бек. на 3 банках все работает , на 5 - глюк.

Вова, Саша прав. Эти бэки расчитаны на три банки. У меня в этом году такая-же штука случилась на гонке, когда я к бэку рассчитанному на две полимерки подключил три банки.

Друзья, газонокосилка куплена на деньги Александра Потаполва. Почему-то многие видно считают, что деньги сдавать на её приобретение больше не надо! Я не думаю что не сдавшие очень сильно обеднеют отдав 250 рублей на общее дело. Но могу вам сказать, что богаче вы от этого точно станете! Хотя те кто этого не понимают им и объяснять наверное ничего не надо. Друзья, не тяните резину, что-бы потом не было мучительно-обидно!

Люда:

сегодня протокол нижегородский вдруг поменялся, в результате мы с Юрой Гавриловым поднялись в итоговой таблице

Люда, я не понял!!! А как-же гоночные самолёты?

Юра_Гаврилов:

Люда и Олег,нам надо получше тренироваться и подготовиться к следующему сезону

В мае 2013 года устраиваем двух-дневные сборы. Летаем комплекс класса “Р”. Готовтесь! А потом на чемпионат в Тверь!

m_zag
Denis-Fox:

помочь то могу, а в чем вопрос? если это хобикинг, то сюда пришлют быстрей чем через меня.

опытный чел.сказал что rainbоw 1.38m уже нет у хобби… а возможно есть в мелких магаз. да и пока я научусь интерн.покупкам снова осень наступит.

amulet
m_zag:

опытный чел.сказал что rainbоw 1.38m уже нет у хобби…

Я ж тебе говорил где она есть banned link

Saiz
m_zag:

опытный чел.сказал что rainbоw 1.38m уже нет у хобби…

Андрей, гони этого опытного чела, от себя подальше:) Он инфу тебе какую-то неправильную даёт, или просто ей не владеет. Никуда эти “радуги” не делись с ХК и до сих пор продаются за 60$.😛

Юра_Гаврилов

[QUOTE=Saiz;3687796]Юра, ни кто и ни когда вас не попрёт! Мы (марийцы) очень доброжелательные люди. И нам особенно приятно что наши два народа объединились хотя-бы пока только в авиамоделизме. Будем вместе сотрудничать, ведь это так здорово! Ну а комплекс класса “Р”, можно разучивать, тренировать и летать не на двухметровом самолёте. Люда уже третью фигуру делает! Мужики, не отставайте!

Люда разучивает комплекс Р-11 на симе? Я тоже все собираюсь,да руки не доходят.

Люда

Юра,это Серёга просто мужиков мной запугивает…пытаюсь учить пока в симе, но комплекс Р-13, а не Р-11. Самолёт пока простаивает, аккумуляторы в пути (ползут)…Юра, тебе распечатать комплекс? (ой, сейчас меня Олег убьёт, я ему обещала)😁

Владик, с Днём Варенья! Счастья, удачи и исполнения желаний!

Юра_Гаврилов

Спасибо,Люда я сам распечатаю.Мне Олег прислал комплекс.

За зиму думаю тоже разучить комплекс и купить стоящий аппарат,типа твоего.Присоединяюсь к поздравлениям Люды.С днем рождения Влад!

vzhik302

ВЛАД!!С ДНЁМ рождения!!Здоровья и успехов во всех начинаниях!!

Barmaley85
Butin:

на прошлой неделе переваривал

ммм если так, то незнаю…
тогда замена бека…
борт всетаки в самолете вещь серьезная, откажет и привет…

Влад, с днем рожденья !
успехов во всём !!

m_zag
amulet:

Я ж тебе говорил где она есть banned link

олег. спасибо конечно. но фуенза не такая красивая. интересно мыслю да… ?

amulet
m_zag:

но фуенза не такая красивая. интересно мыслю да… ?

Самолеты одинаковые, токмо раскраска разная

Nik-Niklz

Влад!!! С днём Рождения! уДАЧИ В ДЕЛАХ ,всегда хорошего настроения,побед в спорте!!!😃😃

Baloo

В ближайшие дни придет ко мне моя красавица:

Вот думаю: кто это? Похожа на Экстру 260. Загуглил фотки- похожа:


Вот теперь думаю, что это не он (ИДЖ), а она (Экстра). Надо ей имя придумать! Предлагайте! Самое достойное имя будет её!

Андрей_Царегородцев

Начал наконец строить rcopen.com/forum/f36/topic149843 . Кто что подскажет?
Скелет готов+ Р.Н., стабилизатор уже клеиться, передняя часть крыла с лонжероном в 3мм+ полки+ полунервюры готовы.
Фото пока не вижу смысла выкладывать.

Baloo:

Загуглил фотки- похожа:

На крвйнем фото электричка, решил забросить бензо.

Baloo:

В ближайшие дни придет ко мне моя красавица

Сам же ответил (она). Но не (он).

Barinov_Vova

Влад , поздравляю с днюхой Здоровья, всех благ 😃