Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz
Baloo:

Остряк, я смотрю! 😃 Не не катит! Как ты яхту назовешь… Я думаю, может- Эля! 😃

Был такой кораблик, чайный клиппер, назывался “Кати сарк”. По нашему это будет “ведьма в рубашке”. Чем не названье?

m_zag:

интересно мыслю да… ?

Андрей, пост№9731, берёш и не паришся:)

vvshish
Андрей_Царегородцев:

На крвйнем фото электричка, решил забросить бензо.

Не одобряю. Электро это все равно что секс по телефону. Шутка. Бармам бия киргуду. Но в каждой шутке есть доля правды.

VLADYO

Всем привет!!!
Спасибо за поздравления!!!

Barmaley85
Baloo:

Не не катит! Как ты яхту назовешь…

ну не думаю что до этого звали скамейкой уже ))

m_zag
Saiz:

Был такой кораблик, чайный клиппер, назывался “Кати сарк”. По нашему это будет “ведьма в рубашке”. Чем не названье?

Андрей, пост№9731, берёш и не паришся:)

в 22-05 появился гол.с.г. … а весь день не отв.по тел. … позв-и завтра что-ли.

amulet:

Невероятно , но с начала R /C карьеры сломано 4 винта и разбит 1 самоль ( и то с помощью сына) за 3 года.

это не про тебя…а про упомянутую традицию.

Saiz
m_zag:

в 22-05 появился гол.с.г. … а весь день не отв.по тел. … позв-и завтра что-ли.

У м… в те… а… се…, н… на… др… зв…😁😁😁

m_zag
Saiz:

У м… в те… а… се…, н… на… др… зв…😁😁😁

сообщение принял…после расшифровки получишь…новое задание…пост №9731 ?.

SP-52
Saiz:

У м… в те… а… се…, н… на… др… зв…😁😁😁

Молодец Сергуня .Краткость сестра таланта.

Saiz

Начинается очередной исторический период в истории марийского авиамоделизма:P
Начали обмывать газонокосилку.😃 Интересно во что это нам выльется😁.
Каждый проучавствовавший в сборе средств на это чудо инженерной мысли, в любое время может прийти по адресу её хранения и налить из бензобака по вкусу и желанию😁
Косилка оказалась с четырёхтактным мотором 150 куб.см., раздельной смазкой и двухскоростной коробкой. А о производителе …😮. Вобчем вроде как весчь купили.😒
Кто не успел вступить в общество собственников время ещё есть!

un7sae

теперь надо козу купить,за лето травы много накосим(начинаю сбор)

Airman
Saiz:

Начали обмывать газонокосилку

Ну вы блин даете, как деньги собирать, так объявления чуть ли не на каждом углу, как обмывать, так все втихаря.

Saiz
un7sae:

теперь надо козу купить,за лето травы много накосим(начинаю сбор)

Нафиг козу, еёт где-то хранить надо будет. Мы лучше траву будем кролиководам продавать, глядишь и на трактор накопим😁

Airman:

Ну вы блин даете, как деньги собирать, так объявления чуть ли не на каждом углу, как обмывать, так все втихаря.

Дима, спеши вступить в счастливые обладатели😆
Обмывают пока только расставшиеся с деньгами, а то-что остальные сдавать деньги обмывать не хотят, это мы не знаем😁
Вот ты почему не сдаёшь?😃

m_zag
Saiz:

Начинается очередной исторический период в истории марийского авиамоделизма:P
Начали обмывать газонокосилку.😃 Интересно во что это нам выльется😁.
Каждый проучавствовавший в сборе средств на это чудо инженерной мысли, в любое время может прийти по адресу её хранения и налить из бензобака по вкусу и желанию😁
Косилка оказалась с четырёхтактным мотором 150 куб.см., раздельной смазкой и двухскоростной коробкой. А о производителе …😮. Вобчем вроде как весчь купили.😒
Кто не успел вступить в общество собственников время ещё есть!

алкач бикулов и тренер сергеев . ура…разрешите взлет.

Saiz

Дима, извини я не был проинформирован😍
Настоящая обмывка будет наверное когда сможем рассчитаться с Потаповым. Пока это только тренировки😁. Это я Олега уговорил сходить сфоткать косилку чтобы на форуме выложить, а там Бикулов с бутылкой попался😁
Есть предложение выехать в поле на первый покос, там и вымыть её, но как погода будет -непонятно.

vzhik302

Можно запланировать первый покос на 31 декабря например…,заодно и Новый год встретить😈😁

germanovich_vova

😠 Так, за поклёп и дезу , кому-то придётся ответить !😃 Вообще за рулём пить привычки не приобрёл.😛😁 В порядке сатисфакции поляна с Вас !

Saiz

Какая нафиг сатисфакция! На фотографии всё понятно!😁
Есть косилка, есть два мужика.😁 Судя по тому что они пытаются залить в бак состояние ваше сомнений не вызывает😁