Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

amulet
m_zag:

на кордов.летаете оооочень редко.!!! мог бы… не лепи горбатого.!!!приччина тут есть…понятная… ежу.

Прояви инициативу и все будет как надо.

Barinov_Vova
m_zag:

мог бы…

" БЫ МЕШАЕТ "😉(это я и про себя )

amulet:

Прояви инициативу и все будет как надо.

Это точно 😉😃

Baloo
Barinov_Vova:

Алексей !
Завтра уже настало

Вов, все выходные на работе провел- не было времени. Собираю клиенту бензинку 50сс. В выходные облётывать буду!

Barinov_Vova
Baloo:

Вов, все выходные на работе провел- не было времени. Собираю клиенту бензинку 50сс. В выходные облётывать буду!

понятно .

m_zag
Alexbir:

Судя по двум субъектам на заднем плане, собрались спонтанно…

с двух субьектов -тихушников спросим отдельно за непонимание политики партии в воспитании подрастающего поколения. спонтанно не могут появиться сразу двое. к одному из них на дачу пошлем гол.с.г. проводить про-водку.

Saiz:

Абсалюдно верно! Эти два товарисча совершенно спонтанно зашли в клуб, но никого там не нашли и пошли в поле. А у нас с детьми всё шло по плану😁

планами можно и делиться заранее…

Saiz:

Удивительный Вы народ:-/
Расписание моих занятий:
Понедельник, вторник, среда,четверг, воскресенье 9-12, 15-18.😁

полеты все равно не по этому расписанию.

amulet:

Прояви инициативу и все будет как надо.

не правильно это - напрягать с.г. излишней инициативой.пусть лучше сам помнит о нас всех сразу а не по отдельности.

m_zag
Barmaley85:

запахло помидорами

не обращайте внимания сзр.!мы уже столько лет общаемся,что можем позволить себе все что угодно.

Barmaley85
m_zag:

не обращайте внимания сзр.!мы уже столько лет общаемся,что можем позволить себе все что угодно.

понятно

m_zag
Barinov_Vova:

Да ужжжжжж погодка класс !!! У меня пока с полётами засада 😦 надо успеть дом до крыши выгнать .😵

стройка однако…

Barinov_Vova
m_zag:

стройка однако…

Да не говори , в эти выходные последний рывок и можно самолётами заниматься 😉

Saiz
m_zag:

не обращайте внимания сзр.!мы уже столько лет общаемся,что можем позволить себе все что угодно.

Андрей, дима, подправь свои анкетные данные, а то немного смешно получается, когда ты на других ветках пытаешься дискутировать😁

Володя_Савельев
Barinov_Vova:

в эти выходные последний рывок

Вова, а я позавчера дом под крышу поставил.Можно до весны не думать о стройке.

amulet
m_zag:

не обращайте внимания сзр.!мы уже столько лет общаемся,что можем позволить себе все что угодно.

Не обольщайтесь, милостивый государь. В отдельных случаях можно получить и по сопатке… А по большому… Не надо дескридитировать марийских моделистов на соседних ветках не зная сути вопроса. И в конце концов, не дури общественность скрываясь под вымышленными данными. В лучшем случае это не красиво, в шудшем это плевок в души оппонентов. Извините, ничего личного…

Barinov_Vova
Alex_Xandr:

немного продвигаюсь…

Тебе хорошо !!!

Alex_Xandr:

немного продвигаюсь…

😃😃😃

Baloo
Barinov_Vova:

РОМЕО кажи фотки ДЖУЛЬЕТТЫ

Просили- получайте! 😃




amulet
Baloo:

Просили- получайте!

Леха, обмыть надо,приезжай! Тем более девки наши без тебя что-то киснуть стали…

Barinov_Vova

Да да в кн. РОССИЯ до сих пор ЛЁХУ на дискаче помнят .😉😁

Saiz
amulet:

Леха, обмыть надо,приезжай! Тем более девки наши без тебя что-то киснуть стали…

Да, да! Приезжай! Мы на недельке съездим, у лавок новые столбики сделаем -повыше. Что-бы понадёжней, в смысле не промахнуться😁

Baloo
Saiz:

Да, да! Приезжай! Мы на недельке съездим, у лавок новые столбики сделаем -повыше. Что-бы понадёжней, в смысле не промахнуться

Шутник! Я на то место не поеду больше. По крайней мере, ничего больше акрика туда точно не повезу!