Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

amulet
Baloo:

Просили- получайте!

Леха, обмыть надо,приезжай! Тем более девки наши без тебя что-то киснуть стали…

Barinov_Vova

Да да в кн. РОССИЯ до сих пор ЛЁХУ на дискаче помнят .😉😁

Saiz
amulet:

Леха, обмыть надо,приезжай! Тем более девки наши без тебя что-то киснуть стали…

Да, да! Приезжай! Мы на недельке съездим, у лавок новые столбики сделаем -повыше. Что-бы понадёжней, в смысле не промахнуться😁

Baloo
Saiz:

Да, да! Приезжай! Мы на недельке съездим, у лавок новые столбики сделаем -повыше. Что-бы понадёжней, в смысле не промахнуться

Шутник! Я на то место не поеду больше. По крайней мере, ничего больше акрика туда точно не повезу!

amulet
Baloo:

По крайней мере, ничего больше акрика туда точно не повезу!

Не суть важно, сам приезжай! Обещаем исправицца!!!

A58

Ну Серега! Тебе толь напакостить.

Saiz
A58:

Ну Серега! Тебе толь напакостить.

😝

Saiz
Baloo:

Шутник! Я на то место не поеду больше. По крайней мере, ничего больше акрика туда точно не повезу!

Алексей, у нас теперь косилка есть, почти самоходная. Так-что площадку подготовим побольше и подальше😁

Barmaley85
Saiz:

Алексей, у нас теперь косилка есть, почти самоходная. Так-что площадку подготовим побольше и подальше😁

надо скамейку там скосить, она не первый год меня там нервирует…

крыло там не выкинули еще мое ??))
что то тут со временем напряги стали, никак не могу заехать доделать…

Saiz

Саня, скамейки косить бесполезно. Всё-равно найдётся в чего врезаться. Если в поле кол вбить, то вероятность попадания в него будет гораздо выше чем на ВВП😁

А крыло лежит, чего ему будет. Так разве-что кто-то плёночки отрежет, кто-то бальзочки наковыряет😁

SemenSemenich

Скамейки ни кому не мешают!Не Мы ставили!Не нам убирать!Летайте чаще!Набирайтесь опыта!И всё будет ништяк!

Baloo
Saiz:

Так-что площадку подготовим побольше и подальше

Будите площадку косить- делайте ее с учетом движения солнца, что бы оно всегда за спиной было.

Saiz

Что-то давно мы вместе не собирались. Вокруг нас Чуваши летают, Татары кучкуются, а мы Марийцы чего-то попрятались и не высовываемся. Надо бы совместно полетать. Тем более что есть два хороших повода:
1- обмывание и испытание косилки
2- 150 лет назад продали Аляску
Какие предложения?

Airman

вроде 150 лет не натикало еще, продали 30 марта 1867 года, всего 145 лет минуло, что собственно тоже круглая дата 😃
а вот по поводу первого пункта очень даже можно собраться

un7sae

после трех 0.7 косить будут все.собираемся 21 в 12 в полионе.жен и детей не берем.

Barinov_Vova
Saiz:

Что-то давно мы вместе не собирались. Вокруг нас Чуваши летают, Татары кучкуются, а мы Марийцы чего-то попрятались и не высовываемся. Надо бы совместно полетать. Тем более что есть два хороших повода:
1- обмывание и испытание косилки
2- 150 лет назад продали Аляску
Какие предложения?

3- обмывание КУБКОВ 😉

Saiz
Barinov_Vova:

3- обмывание КУБКОВ 😉

С огнём играешь😁😁😁

un7sae:

после трех 0.7 косить будут все.собираемся 21 в 12 в полионе.жен и детей не берем.

Как альтернативный вариант, можно собраться у Андрея Ведерникова в “Подкогольной”, заодно и косовзнос у него отоберём. Интересно, что он скажет по этому поводу?😒

Нотан
Barinov_Vova:

3- обмывание КУБКОВ

Красиво,где фотки после обмыва?

На нашей ветке появился Дмитрий Загайнов(из ваших) и гарантировал возможность нам с Вами оттянуться по полной программе в совместном Фестивале.
Мальчик пропал,а был ли мальчик?
Ко Всем с приветом от "Шестидесятники объединяйтесь…,заходите ,будем рады пообщаться.