Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Airman

чтобы изменить имя, нужно писать админу теперь

amulet
m_zag:

говорю же не умею пока.

Намного проще сначала накосячить, чем потом разгребать… Ваша первая ошибка на форуме, надеюсь последняя. Имидж мистера “Икс” здесь не в почете, к тому-же такая масса народа введена в заблуждение…

m_zag
amulet:

можно получить и по сопатке…

это уже интересно. это вызов ? 10 раундов по 3 мин.устроит.-ничего личного…а если по существу…-ту ветку из 10стр. пересмотрел обстоятельно - следовательно знаю суть вопроса …местами очень интересно…только однажды засветился гол.с. с приколом.-значит шутить не запрещается…и поэтому никто никого не дескредитирует.и косяков тоже нет…если хочешь перечитай там пару страниц-узнаешь суть вопроса…как надоели кругом серьезные- напыщенные своей значимостью павлины… серьезно- это работать по 16часов ежедневно 11лет подряд без отпуска…все остальное -блажь…юмор…или хобби как в нашем случае.

un7sae:

в полионе.желающих 1,2 и все…? в подкогольной

пусть с .георгиевич сам решит -что лучще. думаю оба варианта возможны.

Saiz

Выглянул в окно, погода просто класс! Погода говорит за ПОЛЕ. А желудок говорит, что подкоголи лучше чем плавленный сырок😁.
Моё мнение -собраться в подкокольной, по предварительному разговору с хозяином, спиртное нам разрешат принести с собой(если не хватит его-же -хозяина и сгоняем), а закусочка каждому по вкусу и не сухомятина, опять-же антураж какой и статус:P.
Но это моё мнение, а как все решат, так и будет. Акционеров -владельчев косилки 20 человек. Хороший кворум. Только что-то не все высказываются:P.
Пошел на работу, у меня занятия до 13.

m_zag

с 15-30 все уже в подкогольной-обмыв.косилку…и т.д.

Alex_Xandr

спасибо подкогольно, все было просто вкусно!!! газонокасилка обмыта в полном масштабе!!!1111теперь косить и косить!

m_zag
amulet:

Имидж мистера “Икс” здесь не в почете,

бориса акунина уважает вся просвещенная россия. … не читал…?

Saiz

Используем последние теплые денёчки! Но каждый в своём углу😁

Kirilla

Удачно сегодня полетали
И кое кого встретили…

Barinov_Vova

Вот только закончил с кирпичём 😵( успел )😃 Жаль что не сиог обмыть КОСИЛКУ:(

Kirilla:

Удачно сегодня полетали
И кое кого встретили…

Кирилл ! Ты МудаК ! ( Пришол БЫ и помог ! !!! и я бы успел ПОЛЕТАТЬ )
-----------------------------------------------------------------------------------------------
БУТИН ВОВА ! Это толетело ИЛИ КАК rcopen.com/files/000000000000000000000000 ???

Saiz

Сегодня состоялось собрание акционеров газонокосилочного комплекса. На собрании был выбран совет директоров и определена группа мерчендайзеров- исполнителей. Все закосившие от собрания, большинством голосов при открытом и закрытом голосовании определены как косильщики-профессионалы. Надеемся, что при покосе травы они оправдают возложенное на них доверие. А директора приглашаются на следуюшиее заседание в конце квартала чтобы обсудить результаты производственной декады. В повестке дня два вопроса:
1.Международное положените и отношение каждого из косорей к группе Pussy Riot.
2.Разработка положения о награждении косарей и возможности их плавного перехода в совет директоров.

Черт побери! Начал просматривать выложенные фотографии и обнаружил, что на фотках не хватает ещё одного директора. Дима Бахаревич куда-то пропал(на фотографиях)?

Barinov_Vova
Barmaley85:

тонкий воспитательный процесс )))))))))

Да и не говори ( выпросил клубные АККИ и сказал что пойдёт летать с Вершининым М ) МИШАНЯ приехал от бабушки и ждал звонка от Кирилла 😃

Kirilla:

Удачно сегодня полетали
И кое кого встретили…

Ты почему “М-К” Мише не позвонил ???

SP-52
Saiz:

Сегодня состоялось собрание акционеров газонокосилочного комплекса

Сергуня будут ли в свободном обороте акции вашего а о и если да то цена вопроса ?

Saiz
SP-52:

Сергуня будут ли в свободном обороте акции вашего а о и если да то цена вопроса ?

Омывая, шлифуя и заполировывая мы совершенно упустили этот момент.😮 Конечно, конечно мы выпустим акции в оборот, но боюсь что в свободной продаже их будет очень огранниченное количество(контрольный пакет должен быть у нас). Я конечно могу похлопотать чтобы тебя в вести в число акционеров, но ведь сам понимаешь будет это очень недёшево. Надо будет убедить партнёров в твоих добрых намерениях(хотя и я то тебе не верю, только жажда наживы двигает мною).😇 А то вишь чего получается. У нас “Москва” уже больше половины республики скупила, и возникнет вопрос, а зачем это москвичи так вдруг сильно захотели стать акционерами газонокосилочного комплекса? Серёга, я думаю что твоя квартира и часть автомобиля смогут убедить наших акционеров в чистоте и непорочности твоих помысловB-).

Barinov_Vova
Saiz:

Серёга, я думаю что твоя квартира и часть автомобиля смогут убедить наших акционеров в чистоте и непорочности твоих помысловB-).

😉😃😃😁

Butin
Barinov_Vova:

???

что-то не припомню когда я со стендовыми моделями фотографировался

Barmaley85
Barinov_Vova:

Да и не говори ( выпросил клубные АККИ и сказал что пойдёт летать с Вершининым М ) МИШАНЯ приехал от бабушки и ждал звонка от Кирилла 😃

ребенок всетаки, так можно и всякое желание к полетам отбить с концами…

Saiz

Вывешиваю список акционеров “ОАО газонокосилка”:
Бакулевский
Егошин
Семиненко
Бирюков
Попов
Маклыгина
Голомидов
 Сергеев
Бикулов
Бутин В
 Бутин А
Бахаревич
Ведерников
Горшенин
 Баринов
Неведицин
Потапов
 Казаков
Головатюк С
 Головатюк А
и ещё два автомоделиста.
Жирным шрифтом выделены члены совета директоров, остальные -косари!😁
Как видно из названия общество наше открытое и желающие ещё могут стать акционерами. Сумма взноса со временем будет увеличиваться с учётом инфляции😁

SP-52
Saiz:

У нас “Москва” уже больше половины республики скупила,

Конечно ты был бы не ты если бы в адрес треклятых маскалей не бросил камень но я хочу тебя предупредить что увеличивая число пайщиков конциссионеров ты рескуешь поставить под удар не только газонокосилочный комплекс но и всю мировую экономику так как у кого нибудь из числа пайщиков нет да и возникнет желания выбросить часть акций на фондовые биржи европы,сша или азиатских стран а после этого как не трудно догодаться наступит тяжелейший экономический кризис который и вас с какой то мере затронит.Поэтому я думаю что тебе надо подумать о введении у вас своей национальной валюты .Имею неосторожность предложить что то вроде марийского фунта только вместо королевы Виктории поместить портрет Людмилы это на крупном наминале а на самом мелком твой.Насчёт квартиры и прочей мелочи я конечно готов и уже присмотрел себе коврик для спанья в прихожей только ногами сильно не пинайте.

Saiz:

У нас “Москва” уже больше половины республики скупила,

Saiz

Идея с валютой хорошая. Но Людкин портрет размещать нельзя. Сам ведь знаешь о её популярности в некоторых кругах. Эти деньги растащат на сувениры и вот тогда мы точно разоримся.
Ты лучше поспеши с членством в нашей компании на паях. А то по прогнозу к весне 2013 года косоакции сильно взлетят в цене. Опять-же у нас здесь полей много. Можешь накосить травы и глядишь выкупишь свою квартиру, а может ну их нафиг эти реактивные самолёты, кроликов разводить давай. Глядишь и республиканский бюджет нам поднимешь. А на деньгах мы твой портрет напечатаем-как первого гастарбайтера который из Москвы к нам на работу приехал(кроликов разводить).
Показал бы пару фоток, чего ты там натворил?