Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Butin
Barinov_Vova:

???

что-то не припомню когда я со стендовыми моделями фотографировался

Barmaley85
Barinov_Vova:

Да и не говори ( выпросил клубные АККИ и сказал что пойдёт летать с Вершининым М ) МИШАНЯ приехал от бабушки и ждал звонка от Кирилла 😃

ребенок всетаки, так можно и всякое желание к полетам отбить с концами…

Saiz

Вывешиваю список акционеров “ОАО газонокосилка”:
Бакулевский
Егошин
Семиненко
Бирюков
Попов
Маклыгина
Голомидов
 Сергеев
Бикулов
Бутин В
 Бутин А
Бахаревич
Ведерников
Горшенин
 Баринов
Неведицин
Потапов
 Казаков
Головатюк С
 Головатюк А
и ещё два автомоделиста.
Жирным шрифтом выделены члены совета директоров, остальные -косари!😁
Как видно из названия общество наше открытое и желающие ещё могут стать акционерами. Сумма взноса со временем будет увеличиваться с учётом инфляции😁

SP-52
Saiz:

У нас “Москва” уже больше половины республики скупила,

Конечно ты был бы не ты если бы в адрес треклятых маскалей не бросил камень но я хочу тебя предупредить что увеличивая число пайщиков конциссионеров ты рескуешь поставить под удар не только газонокосилочный комплекс но и всю мировую экономику так как у кого нибудь из числа пайщиков нет да и возникнет желания выбросить часть акций на фондовые биржи европы,сша или азиатских стран а после этого как не трудно догодаться наступит тяжелейший экономический кризис который и вас с какой то мере затронит.Поэтому я думаю что тебе надо подумать о введении у вас своей национальной валюты .Имею неосторожность предложить что то вроде марийского фунта только вместо королевы Виктории поместить портрет Людмилы это на крупном наминале а на самом мелком твой.Насчёт квартиры и прочей мелочи я конечно готов и уже присмотрел себе коврик для спанья в прихожей только ногами сильно не пинайте.

Saiz:

У нас “Москва” уже больше половины республики скупила,

Saiz

Идея с валютой хорошая. Но Людкин портрет размещать нельзя. Сам ведь знаешь о её популярности в некоторых кругах. Эти деньги растащат на сувениры и вот тогда мы точно разоримся.
Ты лучше поспеши с членством в нашей компании на паях. А то по прогнозу к весне 2013 года косоакции сильно взлетят в цене. Опять-же у нас здесь полей много. Можешь накосить травы и глядишь выкупишь свою квартиру, а может ну их нафиг эти реактивные самолёты, кроликов разводить давай. Глядишь и республиканский бюджет нам поднимешь. А на деньгах мы твой портрет напечатаем-как первого гастарбайтера который из Москвы к нам на работу приехал(кроликов разводить).
Показал бы пару фоток, чего ты там натворил?

Володя_Савельев
Saiz:

Вывешиваю список акционеров “ОАО газонокосилка”:

Я же просил кого-то/ну,погоди!/ заплатить деньги. А сейчас я никто-ни акций, ни право совещательного голоса.А ведь мог свои акции продать тому же SP 52, а на вырученные деньги купить пару газонокосилок, дополнительно.Эх ВЫ акционеры -сегодняшним днем живете

Saiz:

остальные -косари!

Теперь придется косой махать…хотя и в косарях меня нету

SemenSemenich
Saiz:

Семиненко

Сергей Георгиевич!Прошу мою фамилию писать ВЕРНО!СЕМЕНЕНКО Ю.Н.

Saiz

Юра, извини. Мне и Ванюшечкин уже замечание делал, и ты не первый раз. Я в школе изучал немецкий, поэтому как слышу так и пишу😁

Barinov_Vova:

Забыл про Андрея. В.

Прошу пардону. Точным списком пайщиков наверное владеет Потапов. Поэтому извините если кого не написал. Но всё равно, портфели раздавались на помойке косы, поэтому все закосившие от этого назначаются рядовыми акционерами и будут косить. Хотя есть ещё вакансия заправщика и механика.

Сегодня мне подарили сухпаёк, который выдают в армии. Обалдеть! Чтоб я так жил! Посмотрите что наш Российский солдат должен сожрать за день.

Barinov_Vova

Сегодня дети приносили дневники 😉 ПОРАДОВАЛИ УСПЕХАМИ В ШКОЛЕ Кирилл тоже молодец ВСЁ ПОНЯЛ ПРАВИЛЬНО 😉😁
----------------------------------------------------------------
В эти выходные хотим попробовать взлететь с воды 😉 ( если погода позволит )

Saiz

А мы опять чуть-чуть летаем и учимся летать😒

Saiz
Barinov_Vova:

С
В эти выходные хотим попробовать взлететь с воды

Зовите на облёт!

mel41
Saiz:

мне подарили сухпаёк, который выдают в армии.

Не прибалдей саафсем! Этот рацион №6. У сраной пехоты и танкистоф и фсем кто приближен к жизни на земле он ИРП 1(ровно половина из этой хрени) И долго на нем не просидишь. Геморрой и гастрит обеспечен. И сроки годности у них маленькие. ЭТО НЕ СОВЕТСКАЯ КАША И ТУШЕНКА ИЗ СЕМИПАЛАТИНСКА В БАНКАХ ОБМАЗАННЫХ ТЕХ ВАЗЕЛИНОМ!

Barinov_Vova
Saiz:

Прошу пардону. Хотя есть ещё вакансия заправщика

Вот на заправщика я согласен , масло тоже с меня 😉😁

Saiz:

Зовите на облёт!

ЗАМЁТАНО !!! ( трубу держи рядышком )

Анатоолий
Saiz:

А то вишь чего получается. У нас “Москва” уже больше половины республики скупила,

Не скупила, а захватила,как воевода Оболенский.А потом также памятник им поставят.

SP-52:

Конечно ты был бы не ты если бы в адрес треклятых маскалей не бросил камень но я хочу тебя предупредить что увеличивая число пайщиков конциссионеров ты рескуешь поставить под удар не только газонокосилочный комплекс но и всю мировую экономику так как у кого нибудь из числа пайщиков нет да и возникнет желания выбросить часть акций на фондовые биржи европы,сша или азиатских стран а после этого как не трудно догодаться наступит тяжелейший экономический кризис который и вас с какой то мере затронит.Поэтому я думаю что тебе надо подумать о введении у вас своей национальной валюты .Имею неосторожность предложить что то вроде марийского фунта только вместо королевы Виктории поместить портрет Людмилы это на крупном наминале а на самом мелком твой.Насчёт квартиры и прочей мелочи я конечно готов и уже присмотрел себе коврик для спанья в прихожей только ногами сильно не пинайте.

Прочел, но моим умом,ничего не понял.

Saiz
Анатоолий:

Прочел, но ничего не понял.

😂😃
Чуть со стула не упал😁😁😁
Толя не бери в голову! Это мы так.

Saiz

Хотел бензиновый мотор покупать, а тут смотрю в блоге хбикинговском анонсируется турбина. Скоро поступит в продажу. Если китаёзы сделают её такой-же дешовой как апа Турнига, то скоро мы все вооружимся крылатыми ракетами😁

SP-52

Saiz:

Показал бы пару фоток, чего ты там натворил

Saiz

Серёга, классно! А что это за гоночный болид? Навеяно идеями и мыслями о Q-40? А “Элка” то шикарная! Так ты походу уже доделал её?