Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

eeeeeugen
vzhik302:

Чёт там все весы дорогущщщие!!Наверное от дилера Баринава,Я в Карусели взял до 5кг за 400р.

Тоже самое китайские Energy до 5 кг за 500р взял.

Butin

сегодня предлагал обмыть знаковые события этой недели (планер, машина, оборудование моделки), но не поддержали…?

vzhik302

Наверное интоксикация посля касилки(печень оукнулась двойным хуком)

Saiz
Butin:

сегодня предлагал обмыть знаковые события этой недели (планер, машина, оборудование моделки), но не поддержали…?

Днём когда грузили в мой автомобиль вашу мебель, ты ничего по этому вопросу не говорил:)
Или тебе это приснилось, или… 😁

vzhik302:

Наверное интоксикация посля касилки(печень оукнулась двойным хуком)

Не переживай, наша печень даже обмывку танка выдержит😁

Начали с детьми строить пенорезку с компъютерным управлением. Надо два струйных принтера НР, или четыре других или четыре шаговых мотора одинаковых. Может кто увидит на какой-нибудь помойке, сообщите.

Анатоолий
Андрей_Царегородцев:

Надо денег заработать. А то стем конхликтом незапланированно потратился

А с меня 2.5 тысячи содрали.Хотя я не был в вашей бухой каталке.до сих прор в недоумении.
А весы есть до 400 рублей есть в здании за музеем.Вроде Смешные цены называется.Работают отлично.

VLADYO
Butin:

сегодня предлагал обмыть знаковые события этой недели (планер, машина, оборудование моделки), но не поддержали…?

???

Володя_Савельев
Butin:

но не поддержали.

Всегда хорошо тому кто не поддерживает

Airman:

видно не тем предлагал…

И лучще бы и предлагали

Saiz:

наша печень даже обмывку танка выдержи

Saiz
Анатоолий:

А с меня 2.5 тысячи содрали.Хотя я не был в вашей бухой каталке.

Анатолий, кто тебя так хорошо развёл😁

Saiz

Владимир Бутин, у Вас есть возможность реабилитироваться:P

Barinov_Vova
vzhik302:

ВЫВОД!!!Баринав-ЯША!!!

Сам ты …😆😆😆😆😆😆

Saiz:

Анатолий, кто тебя так хорошо развёл😁

Какой на… развод ! Приедет Толя в город всё решим .😉
ТОЛЯ молодец , вернулся с трассы и выручил друзей ВОДИТЕЛЕЙ 😉

Андрей_Царегородцев
Saiz:

Надо два струйных принтера НР

Как раз дома 2 стоят, уже наверное засохли , могу обменять на один лазерный Ч.Б.- бу. Ато чертежи печатать не начем.

ВОДИТЕЛЕЙ, всех с офицальным праздником.

Saiz
Андрей_Царегородцев:

Как раз дома 2 стоят, уже наверное засохли , могу обменять на один лазерный Ч.Б.- бу. Ато чертежи печатать не начем.

Интересные наступили времена. То товарисчь с казанской ветки предлагает что-то подарить, а когда доходит до дела спрашивает скоко ему за это я заплачу, то ты тут что-то с помойки пытаешся обменять:) Внимательно читайте всё что пишу! Только подарок, и скажите спасибо, что не предлагаю доставить к месту назначения. 😛
Очень хороший по этому поводу есть анекдот:
У Петровых юбилей, собрались гости. Погуляли, попили, всё хорошо и весело. Гости разошлись. Петровы наводят порядок, моют посуду и вдруг выясняется, что кто-то спёр все вилки. Начали думать кто это мог сделать. Вроде все гости нормальные(солидные), кроме Ивановых -никто. Звонят Иванову и говорят: -Иванов, ты вилки украл, верни! Иванов не сознаётся. На утро под горой грязных тарелок Петровы находят вилки. Звонят Иванову и говорят: -Иванов, вилки нашлись, не обижайся. Иванов отвечает, что бижаться не будет -но осадок остался.

vzhik302

Не переживай ,Серёга,… Найдём мы тебе что ты там ищешь(напиши лучше в личку),думаю обойдётся тебе всё безвозмездно,за исключением транспортных расходов…😉

Butin
Saiz:

Владимир Бутин, у Вас есть возможность реабилитироваться

реабилитация прошла сегодня нормально в подкогольной

VLADYO
Butin:

реабилитация прошла сегодня нормально в подкогольной

Не знаю как остальным но мне очень понравилось😁

Андрей_Царегородцев
Saiz:

то ты тут что-то с помойки пытаешся обменять

Не с помойки, а покупал сам лично, для своих детей. Старший водила, средний ученик в Чебах, дома учеников нет, малому рано. Так что и спосил, а вось валяеться.

Airman
Butin:

реабилитация прошла сегодня нормально в подкогольной

какая нафиг реабилитация ? так… зато открылось, что же это за машина была и что за планер 😃