Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

Интересная фотография средняя в предпоследнем ряду. Сейчас эти люди: прокурор республики, главный врач одной из поликлиник и не пришей к …😁

Barinov_Vova:

Серёги Кропотова пилотага с элеронами .[

Это наверное вторая, а не та первая на которой он отлично выступил. Та по-моему была чисто белая (крашеная ПФ)

Barinov_Vova
Saiz:

Это наверное вторая,

" СТАРЫЙ ТЫ пень "

Это первая ( он её сам забубенил с Ю.П.Г. ) 😉 На которой он на зональныж отлетал как надо !!!. Я сам видел

Saiz
Barinov_Vova:

" СТАРЫЙ ТЫ пень "

Сам дурак!😜
Та была белая.(а может я и не прав). Но то что рядом висит пилотага Бирюкова -это точно! Непонятно только что значат цифры 6811:)

vzhik302:

Дядька с усами обЪястнит мне -зачем верёвка у таймерки от законцовки до законцовки??/

Я так думаю для создания необходимого V. Автор помоему ни чего не знал про подъёмную силу и земное притяжение😁 Модельку привезли из какого-то района, но она помоему не летала.

Володя_Савельев
Saiz:

Но то что рядом висит пилотага Бирюкова -это точно!

Осенью 76г я первый раз пришем к ГЮП в модельку и он рассказал про эту пилотагу.В Иваново на зоне Глеб вроде договаривался с Еськиным на облет этой модели, но не получилось-Петрович успел помять нос.На фото он уже спереклеенным и укороченным передом. Потом летал около Досааф на каком-то стадионе на контурной с цельноповоротным стабилизатором и говорил что делает полноразмерную пилотагу. Дальше он ушел Красную Армию. А Кропотов Серега был потом.

Barinov_Vova
Володя_Савельев:

Петрович успел помять нос.На фото он уже спереклеенным и укороченным передом.

Нос вроде бы удленнял а не укорачивал 😉 Вот её первозданный вид

eeeeeugen

Человек явно хотел улетеь вместе с моделью)

mel41
Saiz:

не пришей к …

Рукав знаю😁, остальных нет:o! Точнее лично не знаком😵.

m_zag
Saiz:

А мы немного перебирали барахлишко и нашли несколько фотографий

серег. большое спасибо. это вообще бесценно.! че раньше скрывал.т.е. не показывал народу.? а сам ты с таймеркой -ваще красавец.

Saiz
m_zag:

а сам ты с таймеркой -ваще красавец.

Это Вовка Барабанов!

mel41
Saiz:

Это Вовка Барабанов!

А сё равно красавеЦ!

Пал_Ник
Saiz:

нашли несколько фотографий

Сережа!! А шлем на тебе МАЛОВАТ!!!Но всё равно видно,что ОРЁЛ!!! 😁

denver-observer
Airman:

маленькая поправка, автобус типа вот такого 😃

и меня впереди на тракторе! а то заедете в поля таком автобусе и все, торба! на пузо сядете😁😁😁

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Я тут тоже альбомчик полистал .😉

Да , Вова!! Приятно вспомнить…молодость!!! Прям НОСТАЛЬГИЯ!!! 😁

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Приятно вспомнить…молодость!!!

Да мы и сейчяс ОГОГО 😉 ( я так думаю и не только я )😁😁😁

SemenSemenich:

Погода шепчет!

Вот ты молодец Всё успеваешь