Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
Андрей_Царегородцев:

Из сенгвича? Как загибаеш?

На эл . плитке . 😛

Нотан
Андрей_Царегородцев:

Из сенгвича? Как загибаеш

У нас наконец то пшёл маленький снежок.Готовим лыжи,пробую сенгвич.

Butin:

можно сказать здоровьем рисковал

пора в бой.

Нотан

Прошлой зимой,лыжи колхозил из пластикого уголка 5х5см,для самолёта в 1кг веса прокатило нормально

Андрей_Царегородцев:

Из сенгвича? Как загибаеш?

Из сенвича получится на много лучше,готовлюсь.
У нас пошёл небольшой снежок,пора уже.

vzhik302

Я аккамуляторы им паяю…,а для пресс -форм не дороговато ли,и на??? что пресс-формы

amulet
vzhik302:

и на??? что пресс-формы

Винты например…

vzhik302:

…,а для пресс -форм не дороговато ли

А если где-нибудь умыкнуть?..

vzhik302

РАвносильно что и из олова отливать…(думаю пластичность металла не в плюс,для данного случая)Хотя можете и попробовать и при этом и нам показать…

Saiz
Airman:

медовуха то как ?

Ещё осалось! Я им не даю всю-то вылопать. Но моё мнение и отзывы дегустаторов самые наилучшие. В Воскресение кто-то из них (дегустаторов) даже высказал мысль:-"Если бы был доступ к этому божественному напитку, то про водку вообще можно забыть! " Дима заходи, попробуешь.

amulet
vzhik302:

РАвносильно что и из олова отливать

Олово оригинал жечь будет, а это - нет… Плюс в случае чего-повторное использование, да и аккумуляторы если что пропаять можно…

Saiz
amulet:

Интересно, можно-ли использовать это и подобное колдовство для изготовления прессформ

Глупости всё это! Есть апробированные и давно утвердившиеся технологии и не надо городить огород. В твоём случае гораздо лучше и практичней напилить заготовок и строгать на работе. По пропеллеру в смену. А по качеству-то уж ни с каким китаем не сравнить будет. Опять-же и спать будет не охотап. А там глядишь пообвыкнешся, руку набьёшь и производительность вырастет. И не за горами то время когда твои пропеллеры будут основной продукцией завода. Не забудь только потом кто тебе эту идею предложил.

vzhik302

[Хотя можете и попробовать и при этом и нам показать…[/QUOTE]

vzhik302:

этом и нам показать…

Saiz:

Глупости всё это! Есть апробированные и давно утвердившиеся технологии и не надо городить огород. В твоём случае гораздо лучше и практичней напилить заготовок и строгать на работе. По пропеллеру в смену. А по качеству-то уж ни с каким китаем не сравнить будет. Опять-же и спать будет не охотап. А там глядишь пообвыкнешся, руку набьёшь и производительность вырастет. И не за горами то время когда твои пропеллеры будут основной продукцией завода. Не забудь только потом кто тебе эту идею предложил.

ЩЩЩА пойду сфотаю…

Airman
Saiz:

Дима заходи, попробуешь.

спасибо за приглашение, но никак не получается, остается только верить, что напиток действительно хорош 😃

vzhik302

Во !!! Пока вы тут… разговаривали выстругал…😛:P:P:P

Володя_Савельев
Airman:

спасибо за приглашение, но никак не получается, остается только верить, что напиток действительно хорош

тебе то должно больше всех достаться за идею с куками

Saiz
vzhik302:

Во !!! Пока вы тут… разговаривали выстругал…😛:P:P:P

Вова, не надо спешить. Вот ты поспешил, и винт у тебя неправильный получился. Шаг на второй и третей лопасти разный.

vzhik302
Saiz:

Вова, не надо спешить. Вот ты поспешил, и винт у тебя неправильный получился. Шаг на второй и третей лопасти разный.

МДА…:)Эксперты по фотографиям…😅,походу действуе на вас то Медовуха то…😈😈😈

amulet:

Интересно, можно-ли использовать это и подобное колдовство для изготовления прессформ www.elbase.ru/products/view/…/Сплав Вуда 100г ? Может кто слышал…

Походу Скользячий график аукнулся…😁😁,видать подскользнился всё таки Олег;)

Анатоолий
Barinov_Vova:

На эл . плитке . 😛

Я загибал на электропечке,маслянный радиатор.Прикладываем сенвич к печке и загибаем.Но сначала верхний пластик акуратно отдирал.Затем загибал и приклеивал верхний пластик обратно на место.

Блин ошибся .За пол года я уже забыл как мои лыжи.Сейчас посмотрел лыжи,Оказывается я загибал только нижний пластик,Для выигрыша веса.Ну а загибать проще как у Баринова.Мой посложнее но прочнее.Самоь 2 кг весом гдето.

Barinov_Vova
Нотан:

У нас пошёл небольшой снежок,пора уже.

Снежок и к нам долетел .😁 УРА 😃