Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

VLADYO
Barinov_Vova:

Надо бы все соревнования проводить в январе когда каникулы у школьников 😉

Полион в декабре,эврика в январе

Barinov_Vova
VLADYO:

Полион в декабре,эврика в январе

Летать и соревноваться надо когда школьникам удобно . ВСЁ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ 😉😃

Saiz
Barinov_Vova:

Надо бы все соревнования проводить в январе когда каникулы у школьников 😉

Соревнования проводятся в соответствии с планом культурно массовых мероприятий СЮТ г.Йошкар-Олы. План утверждён директором СЮТ и согласован с администрацией управления образования г.Йошкар-Олы.

Да и детей в каникулы сбрать сложней.

Нотан
Saiz:

План утверждён директором СЮТ и согласован с администрацией управления образования г.Йошкар-Олы.

Чиновникам главное поставить галочку.Зачётников проще найти,а цифры присутствующих поправят,как надо,по всей стране беда с финансированием кружков,зато фоторафий,проведённых мероприятий полно.
У нас целые сутки валит снег,лопатой не справиться,к утру заровняет…в выходные откопаемся и полетаем.

Barinov_Vova
Saiz:

Да и детей в каникулы сбрать сложней.

Летом да: а зимой наши все в клубе 😉

Нотан:

У нас целые сутки валит снег

Нам тоже обещяут снегопад . 😵

Saiz

Я сегодня в маршрутке выронил телефон (может стырили), а сейчас звонят мне (на номер жены) и какие-то непонятные условия выдвигают. Где-бы знакомого милиционера найти?

Нотан
Saiz:

(может стырили),

Точно стырили.У меня в метро легко подрезали,я и не заметил.Правда тел. простенький за 1000р,уже забыл.

Saiz:

Где-бы знакомого милиционера найти?

Можно официально подать заявление,тем более что жулики обозначились.

Saiz

Ага, подал уже, вернее позвонил по 02. Жулики пошли какие-то странные звонили несколько раз, и один из звонков походу сделали со своего телефона. Если это точно ихний номер, то ребята попали.

Володя_Савельев

Попробовал ЯКа,после PAIGETа тупой и непослушный, и к тому же быстрый.Привыкать надо. Перехожу на мелочь.Тебе и места много не надо,никуда ехать тоже не надо. Летай себе в удовольствие на любом пятачке.И зеваки всегда есть-есть с кем поболтать.И не замезнешь, а зимой это актуально

mel41
Saiz:

до 90 годиков

Обидно,что не попадаем в категорию. Да Сергей!😦😵😈

Nicko

😁Впервые встал на лыжи…очень понравилось!!!

лыжи склеил за 5 минут!

Saiz

Слава Советской милиции(Российской Полиции)! Вчера вечером стырили телефон, сегодня в обед вернули. Даже деньги на симке остались!

Butin
Saiz:

Слава Советской милиции(Российской Полиции)! Вчера вечером стырили телефон, сегодня в обед вернули. Даже деньги на симке остались!

это надо отметить

Нотан

Nicko:

Впервые встал на лыжи…очень понравилось!!!

Открыл лыжный сезон,отлично,снега по пояс,наст твёрдый,лишь мерзопакостный дождик и серое небо мешали летать.

Анатоолий
Saiz:

Слава Советской милиции(Российской Полиции)! Вчера вечером стырили телефон, сегодня в обед вернули. Даже деньги на симке остались!

Думаю всем будет интересно подробности.Как нашли?Ну и прочее.

Нотан:

Открыл лыжный сезон,отлично,снега по пояс,наст твёрдый,лишь мерзопакостный дождик и серое небо мешали летать.

Блин а унас еще кочки и трава старая.Сегодня ходил смотреть.Взлетать негде.

Володя_Савельев
Butin:

Вчера вечером стырили телефон, сегодня в обед вернули.

Ага! И на звонки не отвечаешь.Ты что его в сейф положил или сдал в музей марийской полиции в качесте реликвии?😜

Baloo
Saiz:

Вчера вечером стырили телефон, сегодня в обед вернули.

Тогда не стырили, а отдолжили! Это у вас там так принято?😃

Baloo
Люда:

Полион созрел на полёты

Уууу. Сколько у вас там девочек! Как зовут ту, что на четвертой фотке справа? Приеду- точно женюсь!😃