Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

VLADYO
Denis-Fox:

может завтра? 5 числа во второй половине дня ближе к вечеру?

Я завтра поздно приеду…Могет 7 янв или 6 янв?

Люда

Вернулись с отдыха, ох и устали!!!..😁

Denis-Fox

7 января у меня паровоз вечером.
6 друг приезжает в йошку - буду город показывать. но завист когда приедет. мы же можем днем встретиться.

VLADYO
Denis-Fox:

7 января у меня паровоз вечером.
6 друг приезжает в йошку - буду город показывать. но завист когда приедет. мы же можем днем встретиться.

созвон…

Анатоолий
Нотан:

Куда бежать,куда стучаться…???

Пока Путин у власти.Значит бесполезно.Они под себя переделали законы ,порядки и человеческие нормы жизни.

amulet

А мне вчера работник прокуратуры машину раз…ил. Парадокс блин. но гаишники уже начали заднюю включать. хоть и говорят что на дороге все равны…

Нотан
amulet:

Парадокс блин. но гаишники уже начали заднюю включать. хоть и говорят что на дороге все равны…

Знаю единственный случай,когда был неправ нач.ГАИ и проиграл дело в суде,т.к судился с женой ГАИШНИКА и как вы понимаете,тот- жены Гаишник уже не Гаишник,а начальник работает.
Олег,сочувствую,сам 8 месяцев пытаюсь получить страховку с РОСГОССТРАХА.
Гнусная (армянская,а не гос.компания,машина разбита в хлам,а страховая выплата 48 т.руб. Судитесь говорят.
Виновник простой тракторист,решил развернутся с обочины дороги и…не видел и не пропустил… итог,ему штраф 100р.
Всё заточено под них красавцев!!!

Nik-Niklz

[QUOTE=Анатоолий;3872254]Пока Путин у власти.Значит бесполезно.Они под себя переделали законы ,порядки и человеческие нормы жизни. Закон НИППЕЛЯ Как не проголосуй!! Всё равно получиш… бутерброд из ваты!😉

amulet:

А мне вчера работник прокуратуры машину раз…ил. Парадокс блин. но гаишники уже начали заднюю включать. хоть и говорят что на дороге все равны…

Ща начнут как в анекдоте !Ну расказывай, как обгонял,как подрезал , -сочувствую береги нервы Олег! Смешно -еслиб не было так грустно! Год то новый ,а дер…о старое!

Володя_Савельев
amulet:

Парадокс блин.

Парадокс был бы если начали прессовать этого проклятого,а так все в порядке вещей. Пока рулят ВОРЫ и ЖУЛИКИ.

Barmaley85
Нотан:

8 месяцев пытаюсь получить страховку с РОСГОССТРАХА

рос гос страх вообще большие суммы не выплачивает, по мелочи еще выдают чтоб не позориться, а крупное, что либо, только долгими судами выудить можно.
нам на равчике за сломаную крышку запаски и треснувший бампер дали вначале 6тр вместо 25
в результате за примерно год отсудили положеную сумму.

amulet:

работник прокуратуры машину раз…ил.

а что случилось то вообще ?

Butin
Barmaley85:

рос гос страх вообще большие суммы не выплачивает

с этими товарищами я полгода судился. иначе вопросы с ними не решаются.

amulet
Barmaley85:

а что случилось то вообще ?

Решил заехать в моделку, а т.к. у проходной снега по я…а машину решил оставить у поликлиники ММЗ. Встал в левом ряду с включенным лев. поворотом, пропустил встречную, и стал поворачивать налево. А этот м…к решил меня почему-то слева по встречке обогнать и приехел в лев. переднее колесо. теперь хочет меня крайним выставить, типа я его не пропустил. Ладно хоть у меня свидетель есть - рядом дочка сидела. Ну и есть надежда, что камеры на ММЗвской проходной что-то увидели… Хотя что-то я сомневаюсь - не туда смотрят. Завтра пойду на работу - посмотрю что в них видно. Вот как-то так. Ритке (жене) пока не стал ничего говорить, не хочу отдых портить.

germanovich_vova

Эти товарищи ( гайцы ) в таких случаях выносят решение по звонку. Или будут динамить ,тянуть время , дабы не обидеть своих. Сочуствую 😦

Butin

сегодня отметили сочельник. некоторые товарищи еще продолжают отмечать.

amulet
germanovich_vova:

Или будут динамить ,тянуть время

Время тянуть уже начали. Говорят, что зачем-то все документы о ДТП надо сначала в прокуратуру отправлять толи для рассмотрения, толи для подтверждения, т.к. замешан ихний сотрудник. Поцедура займет около месяца. Только потом начнется разбирательство в ГАИ.

mel41
amulet:

Говорят, что зачем-то все документы о ДТП надо сначала в прокуратуру отправлять толи для рассмотрения, толи для подтверждения, т.к. замешан ихний сотрудник.

Делайте копии и во все инстанции. Прокуратура, суд по месту регистрации, руководству гибдд, руководству прокуратуры в москве, приемная единой роисси, местную газету, телевидение. Всё у Вас получится, если сами на тормозах не спустите. Они активных не любят. Они пассивных “любят”. Есть сроки рассмотрения жалоб и всё!

SnakeFishbk
amulet:

Поцедура займет около месяца. Только потом начнется разбирательство в ГАИ.

Срок рассмотрения в группе разбора может быть отложен на 1 месяц, потом ещё на один, т.е. два месяца по закону могут не производиться никаких действий. Если машина застрахована, то есть срок информирования страховой компании о ДТП, его надо соблюдать. Информировать вас о назначении времени в группе разбора могут почтой или по телефону, если почтой, то придёт с опозданием, и нужно будет писать письма.

mel41
amulet:

толи для подтверждения, т.к. замешан ихний сотрудник.

Всё это херня! Они обязаны известить о админ. нарушении руководство действующего сотрудника и не нужно путать виды ответственности. По конституции все одинаковы, значит и перед законом. У прокуроров иммунитет нарушен, они не судьи, и не депутаты. А ежели и фото происшествия у Вас есть , то тогда смело ввязывайтесь. Сейчас никто не хочет иметь геморрой с обсуждением действий сотрудников. Проще пинком под зад.

Нотан
amulet:

Время тянуть уже начали

Готовься к обоюдке.

amulet:

Говорят, что зачем-то все документы о ДТП надо сначала в прокуратуру отправлять толи для рассмотрения, толи для подтверждения, т.к. замешан ихний сотрудник.

Это враки.Пусть дадут письменное решение о сроках рассмотрения,тебе ведь нужна справка для получения денег по страховому случаю.
На руках уже должен иметь протокол о ДТП и сему,и объяснения сторон.В зависимости от рядности проезжей части,будет вынесено решение о виновнике.
Если дорожка однополосная-присудят обоюдку,если двух полосная и ты стоял на поворот,разворот разрешённый,у тебя будет надежда доказать,что дяденька неправ.И лучше найти ещё свидетеля из “прохожих”.

Barmaley85
amulet:

А этот м…к решил меня почему-то слева по встречке обогнать и приехел в лев. переднее колесо.

там дорога четырех полосная и выезд на встречку это перечечение сплошной, так что вероятность есть и не плохая, если конечно он не начнет утверждать что вы с правого ряда налево сворачивали, свидетели полюбому нужны, и лучшеб найти видео с камер наружки…
нннда, неприятно конечно что уж говорить.

а копии всех документов надо обязательно сделать, при том что будете судиться с отрудниками прокуратуры, там всякое может быть.
копию схемы дтп обязательно надо сделать, если на ней все правильно и виновный подпись поставил, то проблем не должно быть