Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
voice=:

Кириллом полетали немного)

Молодцы ! Самостоятельность это ХОРОШО .😃😃

Андрей_Царегородцев
Barinov_Vova:

“кокшага” встанет

Она разве у вас только что встала.

Я с утра полетал один без оператора, поломал лыжу- при посадке въехал в булыган, самоль цел.

nekrasow

Я тоже немножко полетал, на ЯК -9 поменял двигатель на электро, пришлось добавить вперёд 90гр груза, но центровка всё равно немножко задняя придется ещё добавить.
Снег очень мягкий, глубокий не с первого раза взлетел.

Saiz

Полетали сегодня классно! Как в старые добрые времена.(Народу была аж чуть не тыща) Погода ва-аще супер! Сейчас соберу маленький клип про двух пилотов “не умеющих правильно” летать😁

Люда

Крещенские полёты…

Saiz:

Сейчас соберу маленький клип про двух пилотов “не умеющих правильно” летать😁

ОЙ, ой, ой, чего хоть ты там насобираешь, если забыл копочку "Запись " на камере включить:P …СПЕЦИАЛИСТ😝

S_Kardinal

Людмила. А что это за рыжий механик самолет запускает, на предпоследнем фото?😁😁😁

Denis-Fox

вот прогресс то технический - сплошь электрички.

Alex_Xandr
nekrasow:

Я тоже немножко полетал, на ЯК -9 поменял двигатель на электро, пришлось добавить вперёд 90гр груза, но центровка всё равно немножко задняя придется ещё добавить.
Снег очень мягкий, глубокий не с первого раза взлетел.

какой двигатель, и какой полетный вес?

Barmaley85
Люда:

Крещенские полёты…

блин ну вот, форум не почитал, и не приехал…
пропустил зимнее собрание, они в последнее время редко…

Люда
S_Kardinal:

Людмила. А что это за рыжий механик самолет запускает, на предпоследнем фото?😁😁😁

О, этот механик отработал сегодня по полной , провожал и встречал все самолёты, пытаясь откусить не нужные части, пытался вытащить из сугроба упавшие модели, отгрызть ленточки, вообщем суперский механик, а может механница:P

Анатоолий

Нашел фото конца 60 ых годов.Сережа звали его.Авиатор был.Можедь кто знает.У соседа друг был.Сосед умер недавно.

S_Kardinal
Люда:

О, этот механик отработал сегодня по полной , провожал и встречал все самолёты, пытаясь откусить не нужные части, пытался вытащить из сугроба упавшие модели, отгрызть ленточки, вообщем суперский механик, а может механница:P

Да… не то, что мой лентяй

Андрей_Царегородцев
Saiz:

Народу была аж чуть не тыща

У нас в Кузьме наверно так и придёться одному летать, звал вчера месных любителей (заняты).
Зато сам налетался, и плевать мне на всех, 3 акума, порвался провод на зарядке, Лыжу сломал уже на 3 аке, пропелеров даже 0 поломок так-что доволен.
Но самоль, который на АВАТАРКЕ, ждет переделка (облегчение)

nekrasow
Alex_Xandr:

какой двигатель, и какой полетный вес?

Двигатель XM4240/10, вес 1840гр.

Baloo
Люда:

Крещенские полёты…

Дуже добре, коли дівчата з літаками. Ех! Точно одружуся!😃

Barinov_Vova
Андрей_Царегородцев:

У нас в Кузьме наверно так и придёться одному летать,

Андрей ! Главное это летать !!! ( а то что пока один это х… )

Володя_Савельев
Baloo:

Дуже добре, коли дівчата з літаками. Ех! Точно одружуся!

😃😃😃😃

Barinov_Vova:

Андрей ! Главное это летать !!! ( а то что пока один это х… )

Нас реальных четверо-главное собраться вместе.

Barinov_Vova
Володя_Савельев:

Нас реальных четверо-главное собраться вместе.

Вот в этом и проблема номер один . 😃