Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barmaley85
Люда:

Крещенские полёты…

блин ну вот, форум не почитал, и не приехал…
пропустил зимнее собрание, они в последнее время редко…

Люда
S_Kardinal:

Людмила. А что это за рыжий механик самолет запускает, на предпоследнем фото?😁😁😁

О, этот механик отработал сегодня по полной , провожал и встречал все самолёты, пытаясь откусить не нужные части, пытался вытащить из сугроба упавшие модели, отгрызть ленточки, вообщем суперский механик, а может механница:P

Анатоолий

Нашел фото конца 60 ых годов.Сережа звали его.Авиатор был.Можедь кто знает.У соседа друг был.Сосед умер недавно.

S_Kardinal
Люда:

О, этот механик отработал сегодня по полной , провожал и встречал все самолёты, пытаясь откусить не нужные части, пытался вытащить из сугроба упавшие модели, отгрызть ленточки, вообщем суперский механик, а может механница:P

Да… не то, что мой лентяй

Андрей_Царегородцев
Saiz:

Народу была аж чуть не тыща

У нас в Кузьме наверно так и придёться одному летать, звал вчера месных любителей (заняты).
Зато сам налетался, и плевать мне на всех, 3 акума, порвался провод на зарядке, Лыжу сломал уже на 3 аке, пропелеров даже 0 поломок так-что доволен.
Но самоль, который на АВАТАРКЕ, ждет переделка (облегчение)

nekrasow
Alex_Xandr:

какой двигатель, и какой полетный вес?

Двигатель XM4240/10, вес 1840гр.

Baloo
Люда:

Крещенские полёты…

Дуже добре, коли дівчата з літаками. Ех! Точно одружуся!😃

Barinov_Vova
Андрей_Царегородцев:

У нас в Кузьме наверно так и придёться одному летать,

Андрей ! Главное это летать !!! ( а то что пока один это х… )

Володя_Савельев
Baloo:

Дуже добре, коли дівчата з літаками. Ех! Точно одружуся!

😃😃😃😃

Barinov_Vova:

Андрей ! Главное это летать !!! ( а то что пока один это х… )

Нас реальных четверо-главное собраться вместе.

Barinov_Vova
Володя_Савельев:

Нас реальных четверо-главное собраться вместе.

Вот в этом и проблема номер один . 😃

Saiz
Baloo:

Дуже добре, коли дівчата з літаками. Ех! Точно одружуся!😃

Лёха, ты ЧО! Пол сменил, в смысле гражданство?😁 Или нижегородци на хохляцку мову переходят?😁

m_zag
eeeeeugen:

удобно доставлять.

евгений,пожалуйста поаккуратнее в выражениях-это читают не только взрослые.

Baloo
Saiz:

Лёха, ты ЧО!

Да не знаю… Чёт нравится начал украинский! Типа: дуже гарно, горілку салом закусити. Звучит-то как!
А татарский это ж вааще круть- матернешься- никто и не поймет!😃 Я когда первый раз услышал фразу “киль манда”- решил, что девчонки матерятся так искусно!😃 А оказывается одна другую позвала!😃

vzhik302

попробуй марийский с чуваским освоить… на нем такие колена можно еакладывать…

Saiz

Заказал наушники в декабре. Через несколько дней дали трек. Посылку ещё не получал. Продавец присылает уже второе письмо. Кто сможет объяснить чего от меня хотят?
"Dear Sergey,
The transaction for Order no.2029986565, Product: New Earphone Sports MP3 WMA Music Player Wireless Handsfree Headset Micro SD TF Card+FM radio function was completed on 2013.01.20. The seller has left feedback for this transaction on 2013.01.20.

Leave feedback now.

On AliExpress, all feedback for the transaction should be left within 30 days of order completion. Please leave feedback for your order before 2013.02.19.

Your feedback is very important in helping other buyers assess products and sellers."

Alexak14

Здравствуйте Сергей! По-моему они просят Вас оставить у них на сайте коментарий по товару и заказу.

vzhik302

ЭЭЭЭ.,тебе к Мутко еадо обратится…Он тебе переведёт.😈

Анатоолий
Saiz:

Заказал наушники в декабре. Через несколько дней дали трек. Посылку ещё не получал. Продавец присылает уже второе письмо. Кто сможет объяснить чего от меня хотят?
"Dear Sergey,
The transaction for Order no.2029986565, Product: New Earphone Sports MP3 WMA Music Player Wireless Handsfree Headset Micro SD TF Card+FM radio function was completed on 2013.01.20. The seller has left feedback for this transaction on 2013.01.20.

Leave feedback now.

On AliExpress, all feedback for the transaction should be left within 30 days of order completion. Please leave feedback for your order before 2013.02.19.

Your feedback is very important in helping other buyers assess products and sellers."

"Дорогой Сергей, сделка для заказа no.2029986565, продукт: Новая продукция наушников спорта MP3 WMA Музыкальный плеер беспроводной гарнитуры Micro SD TF карта FM-радио функция была завершена 2013.01.20 продавец оставил отзыв об этой сделке по 2013.01.20. . оставить обратной связи сейчас. об AliExpress, все отзывы по сделке должно быть оставлено в течение 30 дней с момента заказа завершению. Пожалуйста, выйдите обратная связь для вашего заказа до 2013.02.19. Ваше мнение очень важно помогать другим покупателям оценить продукцию и продавцов ",А также поставь сто грамм твоей бормотухи этому товарищу.

Вот что хотят они от тебя.Перевод

Saiz
Анатоолий:

Вот что хотят они от тебя.Перевод

Так переводить я тоже умею. Ты сам-то понял чего они говорят?