Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

Ну вот, собрался Андрею Ведерникову (m.zag) заказ собрать, похоже не судьба. ХК не открывается. А у других как?

Saiz

Ага, и у меня начал открываться. По совету Алексея Бутина анти-вирусник запустил, вирусов не нашлось, но сайт начал грузиться.

Люда

Вчера состоялся облёт Костиного самолёта…

Нотан
Люда:

Вчера состоялся облёт Костиного самолёта

Отличная компания!

Андрей_Царегородцев

Хочу похвастать приобрел,rcopen.com/forum/f14/topic296430, 145см, но пока в Москве.
Брат помог приобрести пока не ушёл. Теперь осталось дождаться когда ко мне приедет.
Жду советы, электро вариант, бензо также расматриваю.

Нашёл похожый вариант rcopen.com/forum/f36/topic165088, думаю примерно так.

Нотан

В эл .варианте,с Турнига 42-60,регуль 80А,винт 14-15",летает отлично.😁😁😁

Saiz
Андрей_Царегородцев:

Кто ждет посылки, смотрите ситуацыю ]

Вот теперь всё понятно где наши посылки болтаются. Ещё бы узнать получим мы их или нет, и что делать с предстоящими заказами?

vzhik302
Андрей_Царегородцев:

Кто ждет посылки, смотрите ситуацыю www.m24.ru/videos/7114

АААА!!!Мою коробочку показали!!,два месяца в пути!!😦😦

SemenSemenich:

Изображение 323

Александр зажигает!После ремонта самолёта!

Я зажигаю…

Изображение 322

Фига вы снег самолётами избороздили!!!:lol::lol::lol:

Saiz
Андрей_Царегородцев:

Хочу похвастать приобрел,rcopen.com/forum/f14/topic296430, 145см, но пока в Москве.
Брат помог приобрести пока не ушёл. Теперь осталось дождаться когда ко мне приедет.
Жду советы, электро вариант, бензо также расматриваю.

Нашёл похожый вариант rcopen.com/forum/f36/topic165088, думаю примерно так.

Андрюха, электричество дорогое будет наверно, ставь ДВС. Но с электричеством геморроя меньше. Выбирай по возможностям и способностям. Я бы поставил однозначно ДВС. Но это для меня, люблю когда тарахтит и дымит запахом детства.

Нотан
Saiz:

Но с электричеством геморроя меньше. Выбирай по возможностям и способностям. Я бы поставил однозначно ДВС. Но это для меня, люблю когда тарахтит и дымит запахом детства.

Если самолёт изначально под электро,оставь в электро,но запах детства…
Я облётываю в эл. варианте ,а потом смотрю,если" запаха" не хватает,проклеиваю швы,усиливаю мотораму и площадку,и в полёт.

Baloo
Андрей_Царегородцев:

Хочу похвастать приобрел,Extra 330L (1.45м) и Yak-54 (1м) в коробке, (бальза), 145см, но пока в Москве.
Брат помог приобрести пока не ушёл. Теперь осталось дождаться когда ко мне приедет.
Жду советы, электро вариант, бензо также расматриваю.

Прими поздравления! Я у этого человека брал свою “Экстру”- всё норм. Качество изготовления самолетки- тоже порадовало. И вес ооочень хороший. Не понятно, почему эта фирма прикрылась. Ну да ладно. Я бы пердильник на нее 15сс поставил. Уверен, с ним классно полетит! Электро, если есть мотор на киловатт- тогда хорошо, если нет, я б бензинку взял!

Saiz:

люблю когда тарахтит и дымит запахом детства.

Тогда надо было братиь метровый ЯК, и КаМоД на него!😃

amulet

Ишшо для любителей banned link . Кстати, не пора-ли начинать думать над планом мероприятий на лето, дабы не было накладок по срокам и датам?

Saiz

Классный бипланчик, а по заявленным характеристикам хоть сейчас покупай. Но ведь не приедет-же.

Андрей_Царегородцев

Вот что накидал
Двигbanned link
Регbanned link
Акбbanned link
Сервы х4 banned link
Проп 14х7 или 15х8
Жду ответов пожеланий.

Выдор бензо пока в планах, так как цена 1 примерно равносильно всего злектро комплекта.
Вес комплекта около 1кг,бензо 1весит столько.

Saiz
Андрей_Царегородцев:

Жду ответов пожеланий.

.

Ваши вроде сегодня у нас кораблики запускают?

amulet:

Кстати, не пора-ли начинать думать над планом мероприятий на лето, дабы не было накладок по срокам и датам?

Ищите спонсора, и я вас свожу на ЧР в Тверь😁.
В Нижнем я так понял соревнования по F3A будут не в сентябре, а в мае. Ещё мы в мае едем с гонками во Владимир, в августе будет кубок по F3A там-же. Тоже тема для размышления. Еще приглашали во Вьяз на обмытие открытие полосы, а в июне можно чего-нибудь у себя замутить. Ну и наверное ещё будут великие ЧуМаТары.