Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Радян

Людмила и Александр от души поздравляю с днем Рождения.Огромного здоровья вам встретимся надеюсь на полетах.

Люда

Благодарю всех за добрые слова и искренние пожелания…😍

Nik-Niklz

Людочка !!! С Днём рождения !!! Побольше светлых дней ,здоровья , оптимизма ,НЕУВЯДАНИЯ!!! … Ведь ты у нас одна ,словно в ночи луна …!!!😃😃😒

Alexbir

Люда- отдельно,и Саша - отдельно! Поздравляю, желаю здоровья и благополучия!!!

Товарищи, 10 мая, на территории ипподрома близ посёлка Руэм, состоится праздник, приуроченный к юбилею трижды героя Советского союза Покрышкина! Передаю просьбу руководства Республиканского ДОСААФ об организации показательных выступлений авиамоделистов.
Предлагается. Полеты радиоуправляемых моделей копий самолётов ВОВ ,ЯК, МИГ, Мустанг, Фпитфайр, Мессершмит и др. Воздуный бой…
Какие будут предложения?

Saiz

Предложение интересное, но до мая ещё дожить надо.

VLADYO

Пришла посыль из америки ,смотрите какой мотор у Бутина В

Володя_Савельев
Alexbir:

Какие будут предложения?

.Каждый выбирает и строит себе модель самолета времен ВОВ и устраивать бой.Главное чтобы модели были разных конструкторов и желательно одних размеров.Можно радио и кордовые. Список моделей можно выложить.
.Чем больше пилотов тем лучще.

Barmaley85

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО )))))
ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ !!!))))

Butin
VLADYO:

Пришла посыль из америки ,смотрите какой мотор у Бутина В

ура. пришел мотор.

Alexbir
Alexbir:

Товарищи, 10 мая, на территории ипподрома близ посёлка Руэм

Простите великодушно ОШИБСЯ! Не 10 мая , а 10 МАРТА

Saiz
Alexbir:

Простите великодушно ОШИБСЯ! Не 10 мая , а 10 МАРТА

О! Дожить уже шансов больше😁

Butin:

ура. пришел мотор.

Рано радуешься. Сломается или заклинит. Только приобрёл и уже начинается неправильная эксплуатация. Забыл что первым делом с мотором необходимо сделать?

Airman
Saiz:

Забыл что первым делом с мотором необходимо сделать?

+1

Butin
Saiz:

Забыл что первым делом с мотором необходимо сделать?

забыл, что ты мне сегодня ответил про вечернее мероприятие по уничтожению алкоголя ?

Butin
germanovich_vova:

Надо его об…катать

сегодня после обеда

Saiz
Butin:

сегодня после обеда

Интересно, живые остались?😁

Мы сегодня ночером летаем в зале. Желающие присоединиться звоните мне или Людмиле.

Чего все молчат по поводу предложения Петровича?😵 Я с удовольствием и каким нибудь самолётом проучаствую в этом мероприятии. Клубных детей ещё приведу.😒
В городе есть несколько самиков периода ВОВ. Можно было-бы неплохой бой устроить. 😮

Barmaley85
Saiz:

И

Чего все молчат по поводу предложения Петровича

я за, но у меня самолета ВОВ нету… только если повжиколётить…

VLADYO
Saiz:

Чего все молчат по поводу предложения Петровича?

Участвую.

amulet
Barmaley85:

у меня самолета ВОВ нету…

У меня тоже… Седня наконец-то одна из посылок приехала… Ни трека, ни чего, а она дома…