Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Нотан
Alex_Xandr:

болван под капот!

На болване из пены можно осаживать?

Alex_Xandr
Нотан:

На болване из пены можно осаживать?

конечно нет! я из стекла делаю!

Нотан
Alex_Xandr:

конечно нет!

А если пену оклеить стеклом. Форму из пены проще сделать,чтобы не строгать и пр.

Alex_Xandr

оклеить можно конечно но думаю что очень много слоев надо будет делать! давление при усадке не малое. а так как вариант! я делаю болван из пены, обматываю оберточной пленкой и покрываю стеклом. снимаю , деталь готова!болван остаеться целым.

Barinov_Vova
Alex_Xandr:

деталь готова!

Зашпаклюем , загрунтуем , покрасим и всё будет ЧИКИ-ПУКИ 😉😃

Alex_Xandr
Barinov_Vova:

Зашпаклюем , загрунтуем , покрасим и всё будет ЧИКИ-ПУКИ

точно!!!

VLADYO

по иронии судьбы я сегодня оказался в челябинске;-)

Saiz
VLADYO:

по иронии судьбы я сегодня оказался в челябинске;-)

Это-ж нало так нарезаться,с кем пил-то вчера😁

amulet

А у меня моторчик почти через 2 месяца наконец-то трекнулся в Оренбурге!!! Интересно,за какое время теперь донесут до Йошки…

Saiz

Оренбург это дальше америки! У меня с 5 января от-туда никак приехать не могет

VLADYO
Saiz:

Это-ж нало так нарезаться,с кем пил-то вчера😁

Это отпуск,кстати только что бокал вина выпил

vzhik302:

Ну и как…?

Читай новости в инете ,я все видел при заходе на посадку нашего самолета

Анатоолий

Летал сегодня.На удалении 2100 метров,высота 1300 м. Открутился винт.Стоял обратного вращения.Домой планировал ветер встречно боковой был.Вижу что улицу мне пересеч не хватает высоты…Пришлось на улицу сажать.повис на проводах.Ток отключили и сняли акуратно все цело.Теперь вопрос.Нужен кок винта,для затяжки ,диаметр резьбы 6 мм.У кого есть ,в долг или продать.Гайка не пойдет.Ставил.На камере видео плавает.Фото.Самик виситна проводах,камера работает.Сел как поезд,между 2х верхних проводов.Еще прокатился на проводах вдоль.

Андрей_Царегородцев
Анатоолий:

Нужен кок винта,для затяжки ,диаметр резьбы 6 мм

От КМД у моделистов.

amulet:

трекнулся в Оренбурге!!! Интересно,за какое время теперь донесут до Йошки…

У меня за 10 дней с Оренбурга до Кузьмы шла. (До Йошки похоже дольше судя по Голомидову)

Barinov_Vova
Анатоолий:

Нужен кок винта,для затяжки ,диаметр резьбы 6 мм.У кого есть ,в долг или продать.

Завтра у себя пошарю , где то был.

Анатоолий
Анатоолий:

Открутился винт.

Сегодня ходил искать винт с коком.поле чистое в сегу.удаление 2 км.5 часов потратил не нашел.Процентов 35 територии осталось шарить.Бросил.Площядь большая.упал с высоты 1300 метров…День зря потерял.Такто всеровно бездельничалбы.На лыжах накатался.Ноги деревянные.

eeeeeugen
vzhik302:

Лучше токарю бы закзал…

Лучше китайцам девле заказать))).

Barmaley85
SemenSemenich:

Пере прошили регули,Поменяли прошивку мозгам на более новую,Попробовали как оно!ЛЕТИТ.

жужжит как рой пчел ))))
подвес с гироскопами не сделали еще ? чтоб снимать из одного положения ?