Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
Анатоолий:

Сегодня ходил искать винт с коком

КОК найден в Йошкар-Оле Звони Ренату может забрать 😉 телефон у тебя есть .

Анатоолий
Barinov_Vova:

КОК найден в Йошкар-Оле Звони Ренату может забрать телефон у тебя есть .

Да ипать колотить!!!С высоты 1300 метров кок звпланировал на 140 км.Этож планерные качества 101 получается.А некоторые товарищи пишут каяество 20-40-50-.Спасибо.наверное Денис заберет.

Saiz

23 февраля СЮТ г.Йошкар-Олs, проводит открытое первенство города по радиоуправляемым моделям самолётов. Соревнование будет проводится в классе пилотажных моделей самолётов, двух возрастных группах. Группа А(учащиеся до 16 лет) и группа Б(учащиеся старше 16 лет, а также наставники тренеры и т.д.). Соревнование будет проходить по правилам F-3-A, обе группы летают комплекс С-11. Регистрация участников с 10-30 до 11 часов в клубе “Полион”.Начало соревнований в 12 часов на территории “медведевского” поля с юговосточной стороны.
Летать будут два тура, результаты по сумме. Победители в каждой возрастной группе награждаются грамотами управления образования.
PS
Зарегистрироваться можно и здесь, а также в личке и по звонку. Это чтобы сразу на поле ехать. В поле регистрировать не будем, потому-что холодно и полётные листы буду готовить заранее.
Участники старшей возрастной группы могут установить свой призовой фонд и скинуться рублей по сколько-нибудь, тогда потом не возникнет вопросов кому в магазин бежать😁

VLADYO
Saiz:

Соревнование будет проводится в классе пилотажных моделей самолётов

А как же Запланированные в декабре 2012г соревнования по электрогонкам

Saiz

На гонки бюджета не хватает:(

Barinov_Vova
Saiz:

23 февраля СЮТ г.Йошкар-Олs, проводит открытое первенство города по радиоуправляемым моделям самолёт

Опппааа - НЬКИ ( 2 дня ) А РАНЬШЕ НАПИСАТЬ НЕ МОГ 😃

Saiz

Слегка меняем формулировку, соревнования не городские а межклубные.

Barinov_Vova:

Опппааа - НЬКИ ( 2 дня ) А РАНЬШЕ НАПИСАТЬ НЕ МОГ 😃

Мои только завтра об этом узнают.😛 Что сути и качества подготовки участников не меняет😁 и вообще должны с декабря сидеть на чемоданах😁,

Barinov_Vova
Saiz:

Мои только завтра об этом узнают.😛

БРЕХНЯ !
--------------------------------------------------
На 23 свои планы , уеду в Кузьму , Коля работает а Андрей один с пацанами и ЧЕМОДАНАМИ не пойдёт .
-------------------------------------------------
Заранее надо извещать МЫ ПАС !

Андрей_Царегородцев
eeeeeugen:

Для такой летучки высоковато вы летаете.

Для первого раза нормально, надо привыкать.
Регуль даёт резкую отсечку выкл. пару раз тихонько спарашутировать пришлось.
Надо настраивать, что пока ещё не практиковал.

Saiz

Сегодня получил посылку, и впервые за многие годы китайцы не положили в посылку три рулевые машинки.😵 В описи имущества они есть, а в наличии нету:)
Буду письмо Кинчиныру писать.

Barinov_Vova
Андрей_Царегородцев:

Приедешь?

Пока всё по плану ! Лови РЫБКУ 😉 будем ЖАРИТЬ 😋

eeeeeugen
Saiz:

Буду письмо Кинчиныру писать.

Правильно, пусть ядерную бомбу на китай бросит)).

Saiz

КА-РА-УЛ!!! ГРАБЯТ!!! Девку со двора уводят! Мужики, хохлы Людку охмуряют! Мало они у нас газ тырят, ещё и её увести намастырились. Прислали ей в подарок самолёт(знают чем купить её можно). Че делать-то!