Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Alex_Xandr
Saiz:

Саня, сам рисовал?

нет! я еще только учусь!

Barinov_Vova:

Сложная КОПИЯ АН- 2 Я бы не рискнул строить

кто не рискует…

Андрей_Царегородцев:

Решил воплотить мечту?

да!

Airman

Денис, а что там такого и зачем нам оно ?

amulet

Приехал подарочек мне на 23-е. Моторчик на пилотажечку и винтик 18/12. Завели сегодня с Бикуловым, мне понравился… Ураган, блин! Характеристики пока не мерял, но по кальку тяга должна быть порядка 9 - 10 кг.

denver-observer
Airman:

Денис, а что там такого и зачем нам оно ?

Материалы, производственные помещения, оборудование. Я считаю это бы облегчило ваши труды. А то ведь преимущественно “на коленке” строится все у нас.

Airman

материалы есть, помещения тоже. вакуумная выклейка тоже есть. вот фрезера cnc нет, это да, беда.

denver-observer
Airman:

материалы есть, помещения тоже. вакуумная выклейка тоже есть. вот фрезера cnc нет, это да, беда.

Да, помещения есть. Но что не говорите, но они могли бы и по-удобнее быть. Будем честны, не все моделисты работают в спец помещениях, кто-то и дома шарашит во всю, а это вообще беда.

by_hjy

Тот, кто пороха не нюхал,
Не пахал поля на брюхе,
И не чистил автомат
Не поймёт тебя, солдат.

Так давайте выпьем стоя
Все, кто праздника достоин!
Отмечаем мы не зря
23-е Февраля!

vzhik302
amulet:

Приехал подарочек мне на 23-е. Моторчик на пилотажечку и винтик 18/12. Завели сегодня с Бикуловым, мне понравился… Ураган, блин! Характеристики пока не мерял, но по кальку тяга должна быть порядка 9 - 10 кг.

А можно ссылочку на моторчег…😒

m_zag

сайт тормозит…слыхал что 23фев.собирались в подкогольной отметить.
поздно-занято все уже.
если желание есть-то можно 24-воскр.в 15…16…17…-как будет угодно.
вопросы и заявки строго по тел. 77-55-75.

by_hjy:

не узнаю Вас в гриме,

ничего страшного!..я вас .сударь- тоже впервые читаю на этой ветке.

germanovich_vova
amulet:

понравился… Ураган,

Аж страшно !:)По моделке начинают летать некоторые предметы 😁. Фото обоих двигателей в студию.

SemenSemenich

Всех моих друзей и коллег с праздником 23 февраля!

Пусть светит солнце в мирном небе
И не зовет труба в поход.
Чтоб только на ученьях солдат
В атаку шел вперед.
Пусть вместо взрывов гром весенний
Природу будит ото сна,
А наши дети спят спокойно
Сегодня, завтра и всегда!
Здоровья крепкого и счастья
Всем тем, кто мир наш отстоял.
И кто его сегодня охраняет
И кто сполна долг Родине отдал!

mel41

С праздником Дорогие ДРУЗЬЯ-Товарищи и Подруга, а также господа сочувствующие товарищам! Здоровья, счастья, успехов во всём, мирного неба, яркого солнца, и всего самого чего себе пожелаете!!!

un7sae

МУЖИКИ !!! С ПРАЗДНИКОМ ! ! ! УРААА !!!

Barmaley85
Airman:

материалы есть, помещения тоже. вакуумная выклейка тоже есть. вот фрезера cnc нет, это да, беда.

главное чтоб еще желание было строить такие самолеты.
кроме пенолетов то ничего не строиться.
Саня только может порадовать самодельной пилотагой, но там технология без вакумных выклеек.

Ты наверно последний из магикан кто своими руками композитный самолет построил.

как думаешь на твою бойцовку электро мотор поставить можно ? или тяжеловата она ?

Люда

Всех наших мужчин и гостей ветки поздравляю с Днём защитника Отечества !!!Желаю больших побед в любых начинаниях, быстрых и смелых решений, деловых успехов и творческих идей…😍

За мужчин не на словах, а на деле:),
За лучших сынов человечества 😃
За тех, кто на страже Отечества 😃

Airman
Barmaley85:

как думаешь на твою бойцовку электро мотор поставить можно ? или тяжеловата она ?

нормально все будет, моторку можно подобрать, в москве два самолетика летают в электро варианте.

всех с праздником 23 февраля!!! УРА!!!

Barabanov

Уважаемые авиамоделисты-мужчины с праздником! Днём Защитника ОТЕЧЕСТВА. УРА! УРА! УРА!!!😃