Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova

У него только второй год самообучения 😉 Главное что строит самолёты а остальному научим

Airman

второй год, похоже обучению не поддается 😃

Alex_Xandr
Airman:

никакой культуры моделирования…

откуда бы ей взяться… учителе то много,да только заняты все!

Barinov_Vova:

Саша приходи “шкурить”

в выходные приду!

Нотан

Бутину.В
Нельзя насытиться воспоминаниями о прошлогоднем банкете.
С ДР!!!

A_V_Trainer
Vit_Kaz:

Держи еще одно!

Тут оба Бутина в сборе. Фамилии остальных забыты теперь.А фото это уже было на ветке…

Barinov_Vova
Alex_Xandr:

в выходные приду!

Свони Завтра у меня занятия с 12.00 до 18.00 а в воскр. буду дома ( на работе )

A_V_Trainer:

Тут

Тут тебе привет от моделиста однокашника Сашки Шушканова ! Приехал машинку подлотать .😉

A_V_Trainer

Потерялось сообщение от Баринов В…- Стариков -Баринов.-кто еще?(F2d).

Дополняю:…Бирюков-Ведерников.-кто еще?

Butin
A_V_Trainer:

Фамилии остальных забыты теперь

СЛЕВА НА ПРАВО
В.БУТИН, И.ГРЕБНЕВ, А.БУТИН, В.КАЗАКОВ, В.БОГАТЫРЕВ(НЫНЕ ПОКОЙНЫЙ)

Saiz
Андрей_Царегородцев:

Раз участники г.Пензы не деляться,

Андрюха, мы не делимся, потому-что нас не разделить😁
Фотографий мало, когда сам участвуешь в соревновании совсем не думаешь о том что надо-бы по фоткать, а потом жалеешь. Люда вчера только программу поставила для схатия фоток, так-что скоро выложит. Хотя у присутствующих,к этой теме интереса нет:) А очень жаль, направление интересное и очень перспективное. Оно(направление) только начинает зарождаться, еще даже не развиваться в отличии от других радиоклассов, где мы безнадежно отстали и не имеем своей школы. Поэтому для желающих чего-то достичь зальные RC модели, самый верный способ. Ну а так, кому было интересно уже все посмотрели, потрогали и узнали:), и даже уже модели достраивают😁

Saiz

“Малибу” классный самолет. Жалею, что не срисовали его перед постройкой. А в качестве усиления вюзеляжа, вместо угля очень хорошо зарекомендовала себя солома. Последний мой самолетик пережил неделю тренировок дома, полеты в пензе, где он выступал в роли гонки(тормоза пришлось снять), врезался в вешку, отламывалась моторама, а солома всё выдержала и ни разу не сломалась. Самое страшное испытание было когда при погрузке сильный порыв ветра унес модели. Они кувыркались по земле метров 50, пока не уперлись в здание спорткомплекса, и ничего живы оказались. Так-что солома рулит:)

Barinov_Vova

Сегодня в 14.00. собираемся полетать ! Кто желает ?

Люда

Кубок России по зальным р/у моделям самолётов в Пензе …

SemenSemenich

Самолёт готов к полёту!Полётный вес 141 грамм.Как и заявлял производитель.Думаю можно было бы грамм 5 скинуть,но собирал подобную модель в первые!

Barinov_Vova

Не могли пропустить такую прекрасную ПОГОДУ
(на Кокшаге снег плотный , воды нет )

SemenSemenich:

Самолёт готов к полёту!

😃😃😃