Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
Airman:

у кого есть метчик двоечка ? очень надо !!! выручайте !!!

Есть и метчик и плашка 😉

Saiz
vzhik302:

Голомидов своровал у меня их не сколько из этой серии

Воровство и разбой, это две совершенно разные статьи. Так-что не путай и не вводи народ в заблуждение:P

vzhik302

Ну тогды вот
ЧАСТЬ II. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ

Раздел VIII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ В СФЕРЕ ЭКОНОМИКИ

Глава 21. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ СОБСТВЕННОСТИ

Статья 162. Разбой

Задать вопрос о практическом применении этой статьи в вашей конкретной ситуации можно в Вопросах-Ответах.

  1. Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, -
    наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.
  2. Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -
    наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
  3. Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере, -
    наказывается лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
  4. Разбой, совершенный:
    а) организованной группой;
    б) в особо крупном размере;
Baloo
Андрей_Царегородцев:

Облетал Свой, ДОВОЛЕН

Мине спонсоры прислали новый самолет:



буду под 35сс его собирать! Ждите на чуматарах с пополнением!😃

SemenSemenich

Андрей Ведерников!Нарваться хочешь смотрю!У меня не заржавеет!Своё мнение держи лучше при себе!Пока что кроме твоего гонора ничего не наблюдаю!И понты твои мне всё меньше и меньше нравяться!Для меня лично ты ни кто!Предупреждаю…Обсирать людей и тем более себя не позволю!

amulet
Baloo:

Мине спонсоры прислали новый самолет

А аппу?

SemenSemenich
A_V_Trainer:

Красавцы!..Могли-бы и попоститься на страстной-то неделе!..
По всему видно ,что свиньи на Волге тощеватые ловятся , не то что в Старожильске. А у нас(в Й-оле) ловятся щуки фаршированные!!!Но эту красоту можно дегустировать не ранее 5 мая. Щука-местного производства.,еще и не такое могем.,но об этом в другой раз.

Это сугубо личное дело каждого!Когда и чего есть!Хочешь постись!Хочешь переходи на 3х разовое питание!Понедельник!Среда !Пятница!

vzhik302

НЕ ВРИ!!! Аврора прочно причален,!!!:)Сам лично проверял!!😒😎

Андрей_Царегородцев
SemenSemenich:

Не знал что нужно что то передать

У меня с этим самолетом вообще всё из головы постороннее вылетело, думал только об нём и о облёте.
Пенолёт вобще с 6 ура сегодня, скотчем переднюю часть обклеивал.

Saiz
vzhik302:

Аврора прочно причаленСам лично проверял

Вовчик, а на фото где американцы на луне, второй справа случайно не ты?😁

Saiz
vzhik302:

Ну тогды вот

А как называется статья, всезнающий ты наш, когда с предприятия тырят государственное имущество, а потом лучшим друзьям продают по спекулятивной цене.😁😁😁

vzhik302:

Эх!! На Луне не был…😦

Вовчик, если честно я боялся что ты фотку со снятым шлемом в скафандре выложишь😁

vzhik302
Saiz:

ывается статья, всезнающий ты наш, когда с предприятия тырят государственное имущество, а потом лучшим друзьям продают по спекулятивной цене.

Ну вот и незаслуженно каккахой облили типа я вор…:(хотя по факту купил оптом:)делаю вывод -нафик,есть вещь ,молчи ,пусть в коробочке лежит,потом на рыбалке пригодится вместо грузиков😵😈😈

С этого момента у меня НИЧЕГО НЕТ

Saiz

Ты меня первый ворюгой обозвал😝😜

Андрей_Царегородцев
mel41:

Христос Воскресе!

Во истину воскресе.

Вопрос к спецам. Какие сделать законцовки чтоб не царапать крылья типа небольшого костылика? При не болшом боковом ветерке модель при посадке всё равно кренит и цап царап законцовкой.

SemenSemenich

Всех моделистов и их семьи с великой Пасхой!Здоровья и благополучия!

mel41:

Христос Воскресе!

Воистину воскресье!

amulet
Андрей_Царегородцев:

Какие сделать законцовки чтоб не царапать крылья типа небольшого костылика?

Наклей пятачки из пластиковой бутылки.