Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich
A_V_Trainer:

Юра,самолет-то и был показан …вот он-

Я видел этот самолёт лет 20-25 тому назад!Извините!Не думал, что это ваш новый проект!Извините!Я думал это просто раритет!Показывать детям!И рассказывать о кордовых моделях!Видно у меня и правда плохо с чувством юмора!Извеняйте если что!Больше не буду!Удачи вам в Вашем проекте!

SemenSemenich

Уже в завершении!На него купили мотор!В этом году наверно всё же полетит!

Перебирал фотки!Ни как не могу уточнить!С какого года у меня Яшка большой!Но наткнулся на прошлогодние кадры!

Андрей_Царегородцев
SemenSemenich:

С какого года у меня Яшка большой

Надо папки подписывать, даты проставлять и тогда не будет всяких мыслей.

SemenSemenich:

На него купили мотор

МК-17, вижу.

Saiz

Кировские моделисты приглашают к себе на 10 мая. Если есть желающие, зарегистрироваться можно через меня(если у самих не получится).
Вот ихний текст:
Традиционные соревнования “Хобби гонка” и воздушный бой на РУ моделях самолетов посвященные Дню Победы будут проводится 10 мая на аэродроме в Порошино в 10-00. \
Хобби гонка:
База 7 кругов, летаем по 3 участника. Будет проведено 3 тура по результатам которых будут выявлены 3 лучших пилота в классе ДВС моделей и 3 пилота в классе Электромоделей, среди которых будет проведен 1 финал победителей в (каждом классе моделей), и распределение призвых мест. Стартовый взнос 300 рублей, для участников до 18 лет 100р. Если участников меньше 12 летаем в один класс моделей. Зону безопасности на сей раз сделаем побольше, но за ее вылет начисляем штрафные баллы равные 1/10 от времени прохождения базы.
Воздушный бой:
Неограниченное число участников. Каждый участник предоставляет по одному судье, который будет считать отрубы у другого участника. Каждому пилоту выдается ленточка. Летаем три тура. Победитель определяется путем суммирования количества отрубов за три тура. Вылет за зону безопасности – штраф минус один отруб ленты.
Безопасность превыше всего!!!
Просьба участникам зарегистрироваться фамилия, инициалы, класс модели (ДВС, электро для гонки), частота передатчика, класс соревнований (гонка, бой).

Люда
SemenSemenich:

Ни как не могу уточнить!С какого года у меня Яшка большой!

Вот Юра,глянь, у меня в закладках нашлись удаленные модератором страницы нашей ветки, это уже история…
rcopen.com/forum/f22/topic105669/1281

Saiz
Barinov_Vova:

Скажите спасибо ЛЮДМИЛЕ за закладки

Эта партизанка походу на нас на всех досье завела и дело шьет😁

Люда
Saiz:

Эта партизанка походу на нас на всех досье завела и дело шьет😁

Жаль , что нет кнопки “ХА-ХА”…

…Завела, завела - бойтесь и трепещите!!!😁

mel41
Люда:

бойтесь и трепещите!

Эх Люда!

A_V_Trainer
Андрей_Царегородцев:

Причём он ещё в стадии строения до сих пор.

Не строения,а модернизации .Этапы по хронологии пожалуй можно и выложить теперь.

Barinov_Vova
mel41:

Эх Вова!

mel41:

Эх Люда!

Игорь а ты что всё ЭХоешь наверно старый стал 😁

Butin
Saiz:

Кировские моделисты приглашают к себе на 10 мая.

посмотрите погоду в кирове на 10 мая. хреново