Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Володя_Савельев
Baloo:

А ты чего не едешь? Ты вообще вольный бродяга! Приезжай!

А он себя загрузил по самое не могу… строит как все толковые мужики.
Нужно же кроме самолетов что то ТОЛИКУ построить

Анатоолий
A_V_Trainer:

Анатолий! 2 дня (25-26мая) буду в Туреке.Может пересечемся и покажешь чего-нибудь интересное.(или по 100гр.накатим.) Адрес: Н.Турек-51. тел.77-55-75.

Вошел в фору только сейчас.Поздно видел.Утром позвоню.А сегодня могли бы встретится.Хотел поснимать Хлебниково.пока ехал ветер поднялся.35 км от меня.поехал в Косолапово.65 км добавилось.Ветер также.Приехал домой.190 км зря катался.Аэросъемки не получились.Что за май?Одни ветра.Гости приехали.Шашлык сделали.Шурум -бурум.Разбежались.Вот теперь сел за комп.

Alex_Xandr

Дима ( Airman) C Днем Рождения!!! Желаю тебе поскорее снова подняться в небо!!!

Barinov_Vova
Анатоолий:

Шурум -бурум.Разбежались.Вот теперь сел за комп.

Шурумчик- бурумчик 😉:)У нас тоже ветер, дождик и комарики задолбали 😵

Barabanov

Дмитрий! Поздравляем от СТК “Юниор” с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Самые наилучшие пожелания тебе и твоей семье.

Уважаемые авиамоделисты!
Станция Юных Техников г. Йошкар –Олы , традиционно в первые выходные июня, точнее в этом году:
1 июня проводит кубок по радиоуправляемым моделям планёров и электролётов. Хочется ещё
попробовать металки F1K . Соревнования будут проводиться в двух возрастных категориях:
до 17 лет включительно и с 18 до ….
Желающие принять участие в данных соревнованиях могут прибыть до 9-00 в клуб СТК по адресу ул. Кремлёвская, д. 26. для регистрации.
Автобус для участников заказан на 9-00часов. Неуспевшие на автобус, могут добраться до парашютного круга АСК ДОСААФ самостоятельно. Старты начнутся ориентировочно в 11 –00 часов.
Желающим получить положение с вызовом обращаться на почту: barabanovvp@rambler.ru или v.barabanov@chromatec.ru
С уважением СТК « Юниор» и его руководители.

Butin

дима, поздравляю с днем рождения

un7sae

Дима с днюхой !не улыбайся,а напиши где та поляна на которой собиремся

Нотан
Saiz:

еще медали и грамоты Владика!

Молодцы,поздравляю с победами.

Герасимов

По результатам 1-го Этапа Кубка России 2013г. по радиогонкам, команда Йошкар-Олы переименована в команду Йошкар-Орлы. Поздравляю Люду и Сергея с успешным выступлением. Ждём фото.

A_V_Trainer

Вчера исполнилось 20 лет ,как умер мой отец.Приехал вчера же с его родины-М.Турека с поминок .Настроение никакое;водку пить не хочется…
Спасибо за инф.про Владимир. А про “свободный лет.” в Й-Оле не пишут ничего…Мероприятие -то было вообще?

Baloo

Ребя, ну так что там у вас с поездкой? С Бариновым говорил сегодня- он в нерешительности- сможет-не сможет. Мне нужно знать, во сколько вы планируете приехать, я буду на аэродроме примерно часов в 5 дня.

amulet
Baloo:

Ребя, ну так что там у вас с поездкой?

Я не могу. Везу жену с детенышем в Казанский ерапорт в пятницу вечером… Так что извиняйте…

Володя_Савельев

По просьбам постарался выложить полет клона МАЛИБУ. Вес получился 245гр.Сервы 5и 9 гр,ак 460 на 3 банки.Мотор и регуль от ПАЙГЕТа.Не летал больше недели- не было неба. Что получилось, то получилось-комары замучили.Цветочки на крыльях рисовала внучка.А так пешком летает, лучше чем ПАЙГЕТ.Рекомендую.Удачи вам всем