Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barmaley85
Alex_Xandr:

поеду завтра в первой половине дня.

надо будет выбраца из кокшайска и сходить полетать )) что-то все никак

Андрей_Царегородцев

Вчера пострадала моя ЭКСТРА, когда-то это должно было случиться.
При посадке во втором полёте после касания проехав метра три попал в ямку, итог подломил стойку, вытянуло гайки крепления, немного коцнул капот, ремонта мизер.

amulet
Андрей_Царегородцев:

Кто что посоветует?

Все пропало, Лелик, все пропало… Новый самолет надо однако!!!😁😁😁 Сделай новую площвдку - переклей бальза-фанера и всего делов-то…

Андрей_Царегородцев
amulet:

Все пропало, Лелик, все пропало… Новый самолет надо однако!!!

Смехом. Решил проверить кто бысто ответит. А так уж почти сделал, сохнет смола.

Грёбаный наш аэропорт, Асвальт наружу щедень - то яма то трещина.
Надо искать хорошую дорогу с новым асвальтом. Есть надо проверить, и движения мало.

amulet
Андрей_Царегородцев:

Надо искать хорошую дорогу с новым асвальтом

В вашем случае проще грунтовую выкосить.

Андрей_Царегородцев
amulet:

В вашем случае проще грунтовую выкосить.

Для троих? Купить косилку, Каждую неделю косить а летать 1-2 часа.

amulet
Андрей_Царегородцев:

Для троих? Купить косилку,

У вас проблема найти триммер? Не поверю. По моему уже в каждом втором дворе есть.
А у нас думаешь для сколькерых?.. И сколько народа занимается поддержанием в рабочем состоянии. По сути дела только один - Вован Бикулов! Остальные помощники. То что косилку купили на общак - то да…

amulet

Я, но пока под большим вопросом…

Kirilla

Полетали сегодня
Завтра планируем съездить на аэродром

A_V_Trainer

Это на реке у сосновки?

Kirilla:

Полетали сегодня

:mellow…?

SemenSemenich

Это сосновая роща.Мы там раньше летали.Есть вариант утопить самолёт.Кокшага рядом.

Kirilla:

Завтра планируем съездить на аэродром

Думаю не проедете.Там вряд ли высохло!

Alex_Xandr
SemenSemenich:

Там вряд ли высохло!

Вчера там были все высохло!

amulet
A_V_Trainer:

Ваши вопросы?..

Как житуха?

Saiz
A_V_Trainer:

Ваши вопросы?..

У машины мотор не держит холостые обороты. Датчик положения дроссельной заслонки поменял, не помогло. То глохнет, то начинают плавать от 600 до 1000, а то вдруг подскакивают до 3000. Чего может быть?

Андрей79
Saiz:

У машины мотор не держит холостые обороты. Датчик положения дроссельной заслонки поменял, не помогло. То глохнет, то начинают плавать от 600 до 1000, а то вдруг подскакивают до 3000. Чего может быть?

Остаётся регулятор холостого хода…

Barmaley85
A_V_Trainer:

Ваши вопросы?..

мне кажеться что на линейке тянуть плохо будет, лучше что нибудь из трех нижних поставить )

Vit_Kaz
Saiz:

У машины мотор не держит холостые обороты. Датчик положения дроссельной заслонки поменял, не помогло. То глохнет, то начинают плавать от 600 до 1000, а то вдруг подскакивают до 3000. Чего может быть?

Регулятор холостого хода (проводка к нему)… датчик положения дроссельной заслонки можно вообще оборвать, холостые не должны измениться…