Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Butin

На сколько мне помнится у нас есть еще одна дама-моделист, которую знает вся РФ, а благодаря ей и всех нас, Маклыгина Людмила Борисовна.

Saiz
Barinov_Vova:

Сергей ! Это Марийская Правда 04 .10 . 2013 .

В статье есть маленькая неточность, тренер и наставник у Насти, Люда. Но корреспонденты не всегда слышат что им говорят!
Хорошо, что хоть что-то пишут.

eeeeeugen

Это уж точно репортёры как всегда все напутали.

SemenSemenich

ВСЕХ НАШИХ ПЕДАГОГОВ С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!Учитель — это не просто тот, кто находится рядом, пока мы читаем учебники и пишем в тетрадках. Мы все проходим свои университеты, и на жизненном пути каждого встречаются такие наставники, которых мы и зовем своими Учителями с большой буквы. Всем учителям в их профессиональный праздник хочется пожелать в первую очередь здоровья, ведь именно этот ресурс может оказаться исчерпываемым у учителя. Вдохновение же, энтузиазм, удовлетворение от работы — все эти ресурсы у настоящих учителей воистину неисчерпаемы. Я желаю всем нам, чтобы так и было всегда, чтобы в жизни каждого всегда встречались мудрые, талантливые учителя. А учителям хочется пожелать достойной оплаты за их серьезный и тяжелый труд, а также простого человеческого счастья!

Barinov_Vova
Alex_Xandr:

примерка!

МОЛОДЕЦ Скоро полетит 😉

Saiz
Alex_Xandr:

примерка!

Саня, надо было копию замутить. Вот это было-бы дело!

Alex_Xandr

[quote=Saiz;4521810]копию замутить[/quoя и делаю копию, но что получиться то получиться. опыта мало.

Alex_Xandr

Продолжение! Потом буду приклеивать клепки!

vzhik302
Alex_Xandr:

Продолжение! Потом буду приклеивать клепки!

Вообще то там винты… со шлицем ,надо бы сразу вытягивать их…

Butin

поздравляю В.Бикулова с днем рождения

SemenSemenich
Butin:

поздравляю В.Бикулова с днем рождения

😃:)Присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!

Butin

вот смотри Новинка, квадрокоптер DJI Phantom RFT

это вове

SemenSemenich
Butin:

квадрокоптер DJI Phantom RFT

За 30 штук?

22.490 нашёл.

A_V_Trainer
Barmaley85:

это кордовый пепелац ? или

“Пепелац.ц.ц.ц.ц …” снова полетал! 5 баков! Проба нового - самодельного пропеллера. Начался пилотаж…Петли,повороты на горке,восьмсерки…( т.е.настройка на правильный пропеллер и т. д. идет по плану.) Не все сразу!!! …Да!.. ОС МАКС обкатался и запускается от руки!!! Видео снимали .( Выкладка возможна только с помощью Баринова В. или Ванюшечкина А…надеюсь помогут…) 😒

vzhik302
Alex_Xandr:

а нет фото для примера? если можно выложи!

вотцитирую из технического описания:Накладки крепятся к каркасу винтами,для чего в трубы каркаса впаяны резьбовые самоконтрящиеся втулки.

Barinov_Vova

Поздравляю Вовчика. Бикулова с днем варенья

A_V_Trainer:

.( Выкладка возможна только с помощью Баринова В. или Ванюшечкина А…надеюсь помогут…) 😒

Андрей ! Приходи один разик покажу и сам всё ВЫЛОЖИШ 😉😃😃

A_V_Trainer

ДАЖЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ НЕ БУДУ!!!

Потому что проставы нет.!!!😝

Barinov_Vova:

Поздравляю Вовчика.Бикулова с днем рождения

Ха!!!..Простава где??? 😃

Barinov_Vova:

Андрей ! Приходи

О.К!😛