Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Alex_Xandr

Алекс за сегодня изготовил новую модель, а я приступил к изготовлению мелочевки!

Saiz
Barinov_Vova:

Что за краска , каторую надо ждать ?

Министр строительства обещал сурик подогнать

Barinov_Vova
Saiz:

сурик подогнать

“СУРИК” Это КРУТО 😁

Saiz
Alex_Xandr:

Алекс за сегодня изготовил новую модель, а я приступил к изготовлению мелочевки!

Саня молодец! Но мне кажется надо салон делать пока весь фюз не зашил.А а то потом будет сложно подлазить.

Alex_Xandr

салона небудет,так как там раположаться некие примочки. конкретно для сброса парашютистов, ну еще кое что.ну а так то уже практически все зашил. но рука достает и до передней и до задней части.

vzhik302
Alex_Xandr:

рука достает и до передней и до задней части.😲😁😁

ржу нимагу…

Alex_Xandr
vzhik302:

здесь ещё меньше…

крутяк!!! а каким способом делал клепку?

vzhik302

По разному… На фото формовка в матрице,вакуум(подкос),тиснение фольги с обратной стороны спецоснаской

A_V_Trainer

Вчера 1. 11. 13. состоялось заседание ФАС РМЭ. Обсудили план проведения мероприятий (в т .ч. соревнований ) на 2014г.Представители " профильных комитетов " доведут информаию позднее . Я же ,как общественно-ответственное лицо за кордовые модели ,считаю возможным обьявить о решении провести в мае-июне 2014г.:
“Открытое первенство г. Йошкар-Олы по кордовым моделям воздушного боя” в классах : F2B и F2E.
Всем кому это интересно в РМЭ и в других регионах дайте знать на ветке или в личн.сообщ.(желательно не позднее 31.12.13.) Текст положения будет выставлен позднее.

A_V_Trainer
A_V_Trainer:

“Открытое первенство г. Йошкар-Олы по кордовым моделям воздушного боя” в классах : F2B и F2E

Опечатка!!! Конечно F2D и F2E !!!.. F2B-это пилотаж.(пока не планируется).😛

Barinov_Vova
A_V_Trainer:

F2B-это пилотаж.(пока не планируется).😛

Мы дагодались и помидоры не кидили;)😁
_________________________________________
----Кино про ВЕТЕРОК !!! БЛИН…_______________________________________

mel41

Действительно “худеет” дорогая редакция!

Saiz

За прошлую неделю сбросил 174 грамма:)
Но это все ерунда. Зато как я мастерски посадил самолет пока Люда мостик делала:)