Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

Дает помещение

Вернее дает указание для предоставления помещения.
Планируется СК “Спартак”

A_V_Trainer

Сегодня-24.11.13.воскр. в 13-00 была тренировка кордов…-Мои 5 полетов.(наконец нашел режим КМД).+ 0,5 полета-А.Бутин-даже с петлями и восьмерками.!!! +1 полет Е.Попов на “метеоре” , который снова отказал-плохая предполетная подготовка.😃😉

Barinov_Vova
A_V_Trainer:

полет Е.Попов на “метеоре” , который снова отказал-плохая предполетная подготовка.😃😉

Ему простительно (он уже старый 50 % скидка;)😁😁😁)

Володя_Савельев
Barinov_Vova:

Ему простительно

Вова,ему все должны сказать спасибо только за то что он летает.Я вот 3й год хочу расшевелить наших авиамоделистов.Итог 0 процентов.А мы с Андреем Ц. надеялись.

amulet

Не в праве, но тем не менее, спешу заявить, господа, что мы в ж…е!

eeeeeugen
amulet:

Не в праве, но тем не менее, спешу заявить, господа, что мы в ж…е!

Ну зачемже так не оптимистично.))) Мы всего лишь немного взаде.)))

А если честно? Чей модел?

amulet
eeeeeugen:

Мы всего лишь немного взаде.)))

Надеюсь понимаете в чием… Или непонятно из фото?

Saiz
amulet:

Надеюсь понимаете в чием… Или непонятно из фото?

А вот и нет! Если-бы мы(мужчины) не подсказали ей, куда бензин Наливать, она-бы никуда не полетела:)

eeeeeugen:

А если честно? Чей модел?

а МОДЭЛ ЕЁ!

Людочка, поздравляю тебя с облетом этого монстра!
Давай фотки в студию!

amulet
Saiz:

МОДЭЛ ЕЁ!

Со всей ответственностью подтверждаю… Мы там… Людмиле респект!!! Кстати, я у нее в друзьях!!!

eeeeeugen
Saiz:

а МОДЭЛ ЕЁ!

Ооооо, я завидую белой завистью.)))

Saiz

А если честно, эмоции переполняют! Людка, просто молодец! С первого раза, на не триммированом бензиныче взяла и полетела! И полетела я вам скажу очень даже хорошо! Олег тут что-то насчет попы говорил, а я-так просто счастлив, что у меня есть такая талантливая ученица!!!

eeeeeugen

Куда складывать такого монстра? Надо покупать гараж))).

amulet
Saiz:

А если честно, эмоции переполняют! Людка, просто молодец! С первого раза, на не триммированом бензиныче взяла и полетела! И полетела я вам скажу очень даже хорошо! Олег тут что-то насчет попы говорил, а я-так просто счастлив, что у меня есть такая талантливая ученится!!!

Сереж! +100500!!! Нет слов!!! Просто в ах…еее(шоке!!!) Сам все видел!!! Говорить не умею, просто обниму обоих при встрече… Молча, без слов, но от души!..

Saiz

Гараж-то кстати у неё как-раз и есть:)

amulet
eeeeeugen:

Куда складывать такого монстра? Надо покупать гараж))).

Ну а какие предложения в поддержку общероссийской любимицы!??

Опаньки!!! Чет все сразу затухли со своими дифирамбами!.. Что, стыдно признать, что дама нас сделала и помочь ей материально!!! Кстати, к иноземцам, читающим ветку тоже относится!..

Володя_Савельев
amulet:

спешу заявить, господа, что мы в ж…е!

Второй месяц ждал сообщения ТАСС. Не думал что так серьезно-тут не только гараж,но и потолки поднимать надо. Он даже в кадр полностью не вошел. С ума сойти…Счастлив за ВАС


Походу получается ,что надо скидываеться,а то и видео не будет…

Saiz

Если успею, то видео сегодня выложу.

Barmaley85
Saiz:

а МОДЭЛ ЕЁ!

Вот и выяснили у кого больше ))))

а какой размах и мотор ? судя по крыльям это экстра, какая нибудь трёхсотая… ?

Люда
amulet:

помочь ей материально

Олег, спасибо конечно, но об этом не надо. У меня есть все, вернее есть главное, это вы мои друзья !!!
Немного фоток с облета Слика. Облет состоялся вчера, а руки затряслись только сегодня, дошло😁. Спасибо группе моральной и физической поддержки:P,