Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Люда
Нотан:

Люда,готов подтянуть Москалей ,только в “контакте” не зарегистрирован , а можно прямым голосованием…
С расчётом на попробовать эту красоту(мёд).

Подтягивайте, подтягивайте! А на дегустацию придется в Йошку ехать:)

Saiz
Нотан:

С расчётом на попробовать эту красоту(мёд).

А лучше приезжайте на ЧуМаТары. Людмила последнее время там этим медком промышляет😁

Володя_Савельев
Нотан:

С расчётом на попробовать эту красоту(мёд).

Частенько участвуем на московских ярмарках меда.В следующий раз анонсируем,хотим чтобы и наши московские друзья попробовали эту красоту.Крайний раз были с 20-26 ноября. Удачи вам и везения

Нотан
Володя_Савельев:

Крайний раз были с 20-26 ноября. Удачи вам и везения

Спасибо. Просто повстречаться и поговорить , а ещё лучше и мёдку попробовать , а потом и до медовухи недалеко.Пишите.

Lazy-bones

Так… Голосом своим поделились, теперь надо на ЧуМаТары на следующий год собираться на дегустацию мёда. 😃

Геннадий2610
Нотан:

…только в “контакте” не зарегистрирован…

Борис,отговорки все это;),я только что зарегился на VK и поддержал наших марийских друзей-моделистов-пчеловодов.И прошу заметить - безвозмездно.😒

Нотан
Геннадий2610:

я только что зарегился на VK и поддержал наших марийских друзей-моделистов-пчеловодов.И прошу заметить - безвозмездно.

Повторил!!!
Дегустировать не приходилось потому как мужчины покупают обычно у хорошеньких продавщиц… и обычно на ВДНХ , а как наша “кепка” обосновалась в Калининграде , так и о мёде и круглых ульях инфы нмкакой , если только специально или случайно угадаешь.

Saiz
A58:

ПРЕКРАСНО,просто МОЛОДЕЦ…

Голосуй за медовуху, а то во Владимире палец сосать будешь:)
Мужики, нас обогнали!!!

A58

В чем обогнали.И где голосовать? Я еще вас наверно увижу до Владимира,на май или уже не приглашаете .

ЯМА
Люда:

Давайте поддержим голосованием пчеловода нашей Республики (бывшего моделиста) Соколова Иннокентия(Кешу) Нестеровича на конкурсе

Мед действительно замечательный. Купил немножко на Чуматарах, так жена до сих пор ругает что мало взял. Так вопрос-где можно добавить?

amulet

Обалдеть!!! Аппа по цене приемника!.. banned link

Володя_Савельев


Вопроса где купить не должно быть,все через Людмилу Борисовну(ответ Вячеславу Шаргину)

Saiz
A_V_Trainer:

😎

Если дашь бутылку, я скажу что это такое:P

Barinov_Vova
vzhik302:

Я за тушняк

За тушняк без ПАШТЕТА , ЛЮБОЙ могет А за бутылку 😁😁😁

vzhik302

Если только,в предверии праздника-брют Вдова Клико…

amulet

Ни х… себе! А марийский самогондер уже не катит?