Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barmaley85
Володя_Савельев:

Когда это было?

это в сентябре 2012 закрытие сезона, проводили на аэродроме возле д. Митькино 3км от города, организатор А.П. Бирюков

Saiz

Выношу на предмет обсуждения и предложений следующую идею:
Собраться 22 февраля и отметить наш праздник чемпионатом мира по воздушному бою (кордовому). В перерывах между боями можно запускать RC модели(как-же без них). 😛 Естественно что приветствуется присутствие участников без автотранспорта😁 Со своей стороны могу предложить для общего пользования два-три кордовых самолетика. Очень далеко не чемпионских конечно, но по горизонту летать смогут😍
Давайте идеи, предложения и т.д., а то что-то совсем “авиамоделисты в Йошкар-Оле” стухли😒

Андрей_Царегородцев
Saiz:

что-то совсем “авиамоделисты в Йошкар-Оле” стухли

В Кузьме совсем все пропали. Летаю в одиночестве, вчера летал на р.Волга, взлёт с мокрого снега, очень тяжело, так как нет лыжы на задней стойке
тормозит, разгон тупой. Три полёта т.к. 3 ака, без потерь. Планирую в воскресенье после обеда опять на Волгу.
Горные приссоединяйтесь.

mel41
Saiz:

Собраться 22 февраля и отметить наш праздник

Блин, я не могу. Сын уезжает на службу. А так точно приехал бы.

A_V_Trainer
Saiz:

что-то совсем “авиамоделисты в Йошкар-Оле” стухли

Серег.! Как здоровье Предложение интересное😃 Надеюсь,что осталная общественность отзовется.😎

Андрей_Царегородцев

Сегодня снова летал над Волгой, видео не получилось, выкллючился фотик.
Опять в одиночестве.
Даже фото не очень.

Barinov_Vova
A_V_Trainer:

осталная общественность отзовется.😎

И не остольная тоже 😉😁

Андрей_Царегородцев:

выкллючился фотик.

Он просил “тепла” и зарядник 😉😉😉😁😁😁

Zolotoy_al
Saiz:

Выношу на предмет обсуждения и предложений следующую идею:
Собраться 22 февраля и отметить наш праздник чемпионатом мира по воздушному бою

Предлагаю перенести это на 28 чуть после 11 часов между театральным и нью-брюгге мостами на Кокшаге или на Патриаршьей площади с увеличением числа RC
в связи с моим бракосочетанием,
от себя спонсорская помощь продуктовыми таллонами на горючее в близлежащий магазин в размере пары ящиков. Рассмотрю возможные варианты!

SemenSemenich
Zolotoy_al:

Предлагаю перенести это

Уважаемый!Поставьте фото!Будем знать кто вы!Появляетесь раз в пятилетку!И зачем чего то переносить?До Вашего торжества можно ещё как минимум 6 раз собраться!

Saiz:

Собраться 22 февраля и отметить наш праздник

Сергей Георгиевич!Какая площадка планируется?Вчера у Калинки в футбол гоняли.Летали с Владом на Советской 0.

amulet

Леш, неплохое предложение! Полетушки в честь молодых- классно! Такого в истории марийского моделизма по моему не было… Я - за!.. С удовольствием поддержу компанию!!!..

Только не перенести, а отлетать отдельно, в смысле помимо 22-го…

amulet

Народ, а давайте для Лешки бой замутим! Куча самолетов, да с разноцветными лентами!.. Вместо салюта ! Красота !!!..

Saiz
Zolotoy_al:

Предлагаю перенести это на 28 чуть после 11 часов в связи с моим бракосочетанием,

Алексей, отличное предложение! Подобную штуку впервые в нашем городе проделали автошники на свадьбе у Димы. Но они просто ползали катались. Но было здорово! А мы полетаем! Выбери время, созвонись со мной, устроим шоу! Я думаю, что это мы можем!!!

A_V_Trainer:

Серег.! Как здоровье Предложение интересное😃 Надеюсь,что осталная общественность отзовется.😎

Если до 24-00 17 февраля никаких предложений не поступит, предложение с торгов снимается!

amulet

Целиком и полностью поддерживаю!!! Приму посильное участие!.. Глядя на вас может и я свадебку затею…

Saiz
amulet:

может и я свадебку затею…

Как сказал дворник Ипполита Матвеевича:-“кому и кобыла невеста”😛

VLADYO
SemenSemenich:

Сергей Георгиевич!Какая площадка планируется?Вчера у Калинки в футбол гоняли.Летали с Владом на Советской 0.

Сегодня тоже жуЖЖнули на сов-й 0,нормальное место для полётов и неплохой подъезд для авто.