Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

А я-то думаю, кто у нас в городе левую лизгинку бодяжит😁

A_V_Trainer
Saiz:

лизгинку бодяжит

С.Г.-сам то пробовал? Ни в одном магазине такого качества не найти ! Возможно хозяин этого богатства выделит 1-бутылочку на награждение “Чемпиона мира”…??
Но уж наверно…хватит отвлекаться от темы. 22 .02.14 в 12-00 .- где???. …Судить кто будет? (секундомеры,специалисты и т.д.???) Пока понятно только по лентам…
А насчет продолжения праздника -тоже ничего конкретного???

Saiz
A_V_Trainer:

С.Г.-сам то пробовал?

Ага, еще чуть чуть в бутылке осталось:P

A_V_Trainer:

22 .02.14 в 12-00 .- где???. …Судить кто будет? (секундомеры,специалисты и т.д.???) Пока понятно только по лентам…

Судить будем сами, Два секундомера найдем. А я бы победителей по отрубам только определял. У нас ЧМ неофициальный, правила свои придумаем.

A_V_Trainer:

А насчет продолжения праздника -тоже ничего конкретного???

В силу своего ограниченного здоровья “Полион” не предлагаю. В любой момент может случиться припадок и тогда неожиданно придется расходится. Предлагайте варианты!

A_V_Trainer
Saiz:

правила свои придумаем.

Никаких своих правил! Не надо превращать “БОЙ” в балаган. Максимально возможное в данных условиях приближение к правилам ФАИ.(15.92м.\1мин.прогрев.\4мин.бой\100 бал.отруб\и.т.д.)

Saiz:

Предлагайте варианты!

Точно! Что-то никто не предлагает вариантов.продолжения праздника. Впрочем - как всегда…!

Saiz:

Советская 0

Нужно подтвердить всем! Чтобы не было накладок.

Barinov_Vova
A_V_Trainer:

Возможно хозяин этого богатства выделит 1-бутылочку на награждение “Чемпиона мира”…??

Нет проблем . 😉

A_V_Trainer:

Нужно подтвердить всем! Чтобы не было накладок.

Советская 0 значит 0 !!!

VLADYO
VLADYO:

Приму участие боях

Буду в 12 на сов 0

A_V_Trainer:

Нужно подтвердить всем! Чтобы не было накладок.

А сам себя почему не подтверждаешь ,А?

Airman

может кто знает, видел, где можно у нас в городе купить стеклотекстолит ? надо 2.5 мм толщиной, в “Снабженце” нет. заранее спасибо за информацию.

Zolotoy_al

Советская 0 - это стадион какой то около перекрёстка с Луговой?

Airman:

может кто знает, видел, где можно у нас в городе купить стеклотекстолит ? надо 2.5 мм толщиной, в “Снабженце” нет. заранее спасибо за информацию.

Фольгированный? В модуле есть кусками, какой размер то нужен?

Saiz
A_V_Trainer:

Никаких своих правил! Не надо превращать “БОЙ” в балаган. Максимально возможное в данных условиях приближение к правилам ФАИ.(15.92м.\1мин.прогрев.\4мин.бой\100 бал.отруб\и.т.д.)

Полностью с тобой согласен!
Но на начальном этапе стадии зачатия, балаган гораздо интереснее. У нас пока еще нет людей способных провести бой на современном уровне. Двоим жить будет скучно, а подтянуть массы можно только балаганом, спорт это деньги и не все готовы их тратить на это. У нас сейчас авиамоделизм в городе и республике развивается, создана федерация, появляются попытки у кого-то вернуться, у кого-то войти в спорт. Но не забывайте, что все это стало появляться и возрождаться только из-за того что в городе появились люди с радиоуправляемыми модельками хоббийного уровня и ни о каком спорте и соревнованиях не думали. Чтобы соревнования прошли интересней, планочку надо отпустить. Тем-более что эти соревнования больше для того чтобы всем вместе собраться, а то что-то все в своих углах сидят и не встречаются.
Писанина моя ни в коем случае не призыв к действиям, так просто рассуждения.

Zolotoy_al:

Советская 0 - это стадион какой то около перекрёстка с Луговой?

Это по советской в сторону лугов, как дома закончатся так и начнется “советская 0”

SemenSemenich

Конечная остановка 5 автобуса.Или 12 школа.

Погода обещает быть морозной!

amulet

Завтра, в 14.00 ждем в кружке ММЗ.

Saiz

Товарищи кордово-летающие, при какой температуре ниже нуля вы будете летать? А то может получиться так, что кто-то приедет а кто-то нет. Определите нижнюю границу. Или сразу в кружок ММЗ

amulet

Я не еду однозначно. Метео не радует + свои планы.

A_V_Trainer
VLADYO:

А сам себя почему не подтверждаешь ,А?

A_V_Trainer:

Готов принять участие в мероприятии 22.02.14… в 12-00

😎
В том мире в котором я сейчас вращаюсь говорят,договариваются и обещают - 1 раз. (к сожалению не все в сообществе придерживаются этих правил). В своем сообщ. выше я все сказал.😒
С Советской -0 вполне согласен. Но сегодня на Политехе темп.-13гр. При северном ветре уже уши в трубочки сворачиваются. Если завтра будет так-же или холоднее -лучше перенести на будущее.(нечего зря сопли морозить). А Сергея Георгиевича приглашаем на должность главного судьи с ленточками и секундомерами. Дебаты про “фазу зачатия” -неуместны!Сразу приучаемся к правилам.! (не так и сложно). В годы нашей юности ГЮП и другие судьи скидок никому не делали.
В любом случае на связи .(77-55-75) .Созвон со всеми-завтра-22.02.14 в 10-00.😎

amulet:

Завтра, в 14.00 ждем в кружке ММЗ.

Хорошее предложение.Если погода подведет ,давайте соберемся все и отметим наступ.“межд.муж.день.”

Barinov_Vova
A_V_Trainer:

В любом случае на связи .(77-55-75) .Созвон со всеми-завтра-22.02.14 в 10-00.😎

Созвон значит созвон . 90-22-00.😉