Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
Saiz:

А я сегодня сома выловил на 8 кг.

Делай из него ПОРОГ и зови в гости ! А если не позовёшь (дады сами придём и сома отымим )😉😁😁😁

Saiz
Barinov_Vova:

Делай из него ПОРОГ 😁😁

Не, ПОРОГ из него рубить не буду:P. Вонять начнет если правильно не забальзамировать, а вот на копченую сомятинку собраться бы можно:)

Barabanov

Уважаемые! Авиамоделисты! СЮТ г. Йошкар-Олы - 21.09.2014 - проводит закрытие авиамодельного сезона 2014. Соревнования будут проводиться по р/у моделям электролётов, метательных планёров и воздушного боя.
В двух возрастных категориях ( до 18 лет и после 18 лет). Для доставки моделей и “оборудования” будет заказан автобус.

SemenSemenich

Планирую полетать в субботу!Есть желающие составить компанию!?Что там с взлёткой!Наверно пора приводить в порядок!Давайте соберёмся!!!

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Планирую полетать в субботу!

Я в субботу выходной . Могу составить … ( фурия пылится , пора начинать летать! )

Saiz:

Не, ПОРОГ из него рубить не буду:P.

ПИРОГ - порог ( торопился )😝

SemenSemenich

Кроме Баринова В. ни кто не желает составить компанию?У кого косилка?

Barabanov
Barabanov:

Уважаемые! Авиамоделисты! СЮТ г. Йошкар-Олы - 21.09.2014 - проводит закрытие авиамодельного сезона 2014. Соревнования будут проводиться по р/у моделям электролётов, метательных планёров и воздушного боя.
В двух возрастных категориях ( до 18 лет и после 18 лет). Для доставки моделей и “оборудования” будет заказан автобус.

Сегодня звонил В.Н.Ладыгин из Ижевска, приглашал на соревнования в Ижевск.13.09.2014, в субботу у них соревнования для связи тел: 89199180033.
Я пригласил его на закрытие сезона 21.09 2014. Он обещал приехать. Если кому-то нужны модельные аксессуары, связывайтесь, он привезёт.

amulet
SemenSemenich:

Кроме Баринова В. ни кто не желает составить компанию?У кого косилка?

Я желает ! Косилка у Влада.

VLADYO

Косилку завтра передам Бикулову

Saiz
SemenSemenich:

У кого косилка?

Та-а-а-к, походу косилочку пропили😁: А выяснить все очень просто. Кто из консенционеров в последний период совершал крупные покупки? Если подумаем то сразу выясним кто косилочку задвинул😁

Barinov_Vova

Помогите найти эти самолёты . Размах не более двух метров. Шурин в Москве купит и привезёт
Я чёта рыл-рыл и не нарыл 😵

amulet:

Я желает ! Косилка у Влада.

Уже 3 человека !

Barinov_Vova

www.fasrshop.ru/product_5543.html У маня моторчик 42 куба . Великоват для него будет или пойдёт … Кто-что присоветует ???
Проп.20х8 заменить на меньший диаметр и шаг .

amulet

Нормально будет. У твоего удельная мощность меньше чем у современных. Винтами поиграешь и все … Для центровки может придется серву РН назад переместить… Кстати, самоль не такой и большой, просто китайченок на фотке очень маленький !!!..

SemenSemenich

Посмотри вес мотора 35 кубов.и сравни со своим.А пропеллер тот который рекомендует производитель.Главное в центровку попасть!А то будешь потом хвост грузить!

mel41
Barinov_Vova:

Великоват для него

Да!

Barinov_Vova:

Кто-что присоветует ???

www.hobbyforyou.ru/pictures/tovar/…/80961.jpg

SemenSemenich:

Посмотри вес мотора 35 кубов.и сравни со своим.А пропеллер тот который рекомендует производитель.Главное в центровку попасть!А то будешь потом хвост грузить!

Золотые слова!

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Посмотри вес мотора 35 кубов.и сравни со своим.А пропеллер тот который рекомендует производитель.Главное в центровку попасть!А то будешь потом хвост грузить!

35 легче чем 42 на 70 гр. На мотор рекомендуют ставить пропы 18х8 19х8 20х8 20х10 .

amulet:

Для центровки может придется серву РН назад переместить… Кстати, самоль не такой и большой, просто китайченок на фотке очень маленький !!!..

Можно и РН и РВ назад .

mel41:

Золотые слова!

Говорят очень летучий и красивый зараза .www.hobbyforyou.ru/pictures/tovar/…/80961.jpg

amulet

Сервы РВ 2 шт. и так в хвосте стоят … А 70 гр. для такого самика не настолько актуально … Я так думаю !!!..

Barinov_Vova
amulet:

А 70 гр. для такого самика не настолько актуально … Я так думаю !!!..

Согласен .

SemenSemenich

Планирую завтра быть аэродром ДОСААФ в 10 утра.Подтягивайтесь!