Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova

Завтра если дождя не будет собираемся полетать на “ГОЛОМАК” поле 😉😁 Кто с нами ?

VLADYO
Barinov_Vova:

“ГОЛОМАК” поле

Прикольно

Лавр

С днем рождения тебя дорогой Сергей Георгиевич

Всего тебе эдакого да самого, самого…😁

Saiz

И снова, большое спасибо. Спасибки закончились. Очень приятно принимать поздравления от тех с кем не пили😁 Появляется надежда и стимул😁 Очень приятно что столько людей тебя помнят, знают и верят. Спасибо!!!
Вова который Баринов, после сегодняшнего ночного дождя на “голомакполе” будет грязно, давайте в воскресенье ко мне в клуб на Людкин пирог. Я грибов принесу и балык из жереха, ну а на запить скинемся.

Анатоолий:

.Расти большой и то…!

Пока толстый сохнет, тонкий сдохнет:P
Толя это шутка такая😁 Спасибо за поздравления, ждем в гости.

Barinov_Vova
VLADYO:

Прикольно

Прикольно то прикольно,(будем теперь звонить как аэродром и предупреждать о полётах )😉😁😁😁

Barinov_Vova
Saiz:

Вова который Баринов, после сегодняшнего ночного дождя на “голомакполе” будет грязно, давайте в воскресенье ко мне в клуб на Людкин пирог. Я грибов принесу и балык из жереха, ну а на запить скинемся.

Засада ( вот только что позвонил напарник , заболел твою дивизию ):)Завтра с 08.00.(уже сегодня ) я на смене .😵Но я попробую свалить .
Уточни время ?

Люда

[QUOTEПолетали.[/QUOTE]

У нас дела были поважнее…😛

Zolotoy_al

Мы уже поспать ипроснуться успели, а тут фото подготовки к завтрашней проверке…

Barinov_Vova

Продолжаем поздравлять 😉
ВЛАД С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ

Saiz

Влад, поздравляю! Хороший был год, надеюсь дальнейшие еще лучше будут! Сбычи всех твоих мечт!