Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova
Андрей_Царегородцев:

Ты мне и привезёшь, Сашин датчик.

Если Саня мне его завезёт.

Володя_Савельев
SemenSemenich:

Работайте!И Вас заметят!

Работаем,нас давно заметили-времени не хватает.Только сел за комп. и так каждый день.У нас каждый год предновогодний ажиотаж.

SemenSemenich
Володя_Савельев:

заметили-времени не хватае

Да со временем беда!

Barinov_Vova

Старый год будем провожать . ( если будем то где и когда? )
ПРЕДЛОГАЙТЕ !😉

Анатоолий
SemenSemenich:

Куда пропал? Получилось?

Продолжаю ковыряться в регуляторе.Меняю тайминги ,гувернеры,РММ и т.д.Дела стоят на месте почти.Ситуация такая.С 4х баночным АКБ,при полном газе через 4 секунды начинает дергаться и скрежет.При малом газе работает.С 3х баночным АКБ все хорошо работает.Кто с таким явлением сталкивался?

amulet

Что-то подсказывает - где-то плохой контакт в силовой цепи. Или до регуля или после. При нагреве при больших токах плохо контачит … Я бы посмотрел пайку на разъемах …

Saiz

Или регуль не держит повышенное напряжение. А ток на четырех банках должен быть меньше чем на трех. Регуль поменять надо и все будет ясно.

Анатоолий
Saiz:

Регуль поменять надо и все будет ясно.

С другим такимже регулем все работает.Дело тут в регуле.В этом самом.

amulet:

При нагреве при больших токах плохо контачит …

С наружи все холодно как на улице.Внутри посмотрю ка с датчиком температуры.Может что проявится.

Еще какие будут указания.Думайте,думайте.

Saiz
Анатоолий:

С
Еще какие будут указания.

Вези мясо, шашлычек зделаем😁

Радян
Анатоолий:

Продолжаю ковыряться в регуляторе.Меняю тайминги ,гувернеры,РММ и т.д.Дела стоят на месте почти.Ситуация такая.С 4х баночным АКБ,при полном газе через 4 секунды начинает дергаться и скрежет.При малом газе работает.С 3х баночным АКБ все хорошо работает.Кто с таким явлением сталкивался?

Здравствуйте друзья.У меня с регулятором чтото похожие бьло два самолета тюкнул пропояли все контакты проверили на стенде в моем случае похоже на отсечку аккумуляторы хоть и новые а тем более в холоде меня подвели.

Анатоолий

😃😃

Saiz:

шашлычек зделаем

Да …вот …сижу и думаю.Из мяса то ясно.А вдруг из регуля шашлык делать захотят.Как вот регульто шампуром…нанизывать?

mel41

А у нас вот:o: суета предновогодняя. Посылка с хоббей пришла.😒😃😃😃

Saiz
mel41:

А у нас вот:o: суета предновогодняя.

Вот то-же сегодняшняя предновогодняя зарисовочка😁

Barinov_Vova

Закрыли сезон 2014 😉
Всех с наступающим новым 2015 годом

SemenSemenich

Капот покрашен.И одна тапка.Спасибо Баринову Владимиру за покраску.Немного продвинулась сборка самолёта.Неспешно всё встаёт на свои места.

Denis-Fox

соучасники, снег есть в йошке? валенки брать? )))

mel41
Denis-Fox:

снег есть в йошке?

😃😒