Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich

Зарядился на завтра!Кто ещё летит?Часиков в 10.

Alex_Xandr
SemenSemenich:

Часиков в 10.

в это время вряд ли .

Saiz

Сегодня в нашем городе закрыли(уничтожили) ещё один детский клуб технического моделизма “Эврика”. Ну что-же верной дорогой идет наше правительство. Все в гимнастику, борьбу, фигурное катание с хокеем и футболом, а думать головой и работать руками будут китайцы.

Лавр

?..

В полном АДУ надо быть, коли таким образом спорт развивать - потребителей ростим… одумайтесьь😈

В газету Серега дайте инфу, пусть их хоть как то разнесут… (для тех кто понимает, не расправы ради)

Barinov_Vova

Теперь там офис будет .😉 Пока был кружок денег не было а сейчяс собрались ремонт делать . 😃
Уже вывозим личные вещи. Нас выжили и до Старикова добрались.

SemenSemenich

Опять снег.Вова я самолёт в машину.И к тебе.Там по погоде решим.Через час буду.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Опять снег.Вова я самолёт в машину.И к тебе.Там по погоде решим.Через час буду.

Хорошо я уже к КРУЖКЕ.

Володя_Савельев
Saiz:

Сегодня в нашем городе закрыли(уничтожили) ещё один детский клуб

А у нас пошли еще круче. закрыли почти все начальные школы.Думали перевозить школьников автобусами,вроде хорошо, а денег на бензин нет.Теперь родители не знают как доставлять первоклашек в школу за 5-6 км(а некоторых местах и до 10км и более) .Да и сами родители на заработках.У НАС НЕТ РАБОТЫ.Кто в Москве, в Нижнем или же в Казани.Дети у престарелых бабушек.Кра-а-сиво живем!

Zolotoy_al

Может надо кому 3 створчатый советский шкаф, целиком или на доски? дверки 1480х485х20 3 шт дсп лакированый - дверки ровные без винта вроде.

Люда

Городские соревнования по автогонкам…

Alex_Xandr

продаеться двс турниджи 30сс
аппаратура футаба 7
аппаратура хобби кинг
обращаться к Алексею Егошину (Алекс)

Denis-Fox

Йошкаролинцы, новогодние праздники заканчиваются и пора ехать до дому, до хаты.
С кем не удалось встретиться - не обессудьте, теперь до лета уж.
Еще раз всех с Новым Годом, удачи в новом году, здоровья и успехов!

З.Ы.

Йошкар-Ола порадовала погодой. Искристый скрипучий снежок, морозец. кстати в -26 не завелся, пришлось прикурить - масло застыло.

из новых впечатлений - был с дочкой в новом кукольном театре. очень здорово. кто с детьми - крайне советую посетить.